Буквально вчера думала, что надо заняться собиранием работающих ссылок для Единички. Но их не так уж и мало, поэтому надо бы как-то делить.
Из области моего любимого хакнутого - в первую очередь сайт Inge Jones, конечно. Все ее замечательные хаки для Симс 1 живы:
http://www.simlogical.com/sl/downloadpages/downloads.htm
Ну и так, из недавно проверявшегося...
Сайт Офелии:
http://www.oph3lia.com/index2.html Известный в свое время. Больше всего знаменит разными могильными камнями, но у нее и много других объектов.
СимСлайс:
http://www.simslice.com/ Известен кучей интересных объектов, только они там платные по большей части. Сейчас что-то вроде до сих пор платное, но часть интересных объектов и патчей бесплатная.
http://allskins.stormway.ru/index.html Скины. Сайт Семицветика, известнейшего скинмейкера тех времен. Большинство симоводов пользовалось ее голыми скинами "со всеми прелестями". Также у нее есть скины для симтиновских подростков.
Это, конечно, не все - что сходу вспомнилось из недавно виденного.
Ах да,
http://simenhancer.com/ конечно. Одна из самых лучших и многофункциональных первосимских прог живет там, ну и еще другие проги там же есть. SimEnhancer для редактирования симов, SE Object Manager - для объектов, SE NPC MakeOver Kit - для редактирования NPC. И они по-прежнему платные, что самое забавное. Еще там есть несколько бесплатных прог попроще.
И, конечно,
http://bestforthesims.narod.ru. У них много всякого добра, натащенного отовсюду. Есть и объекты, и скины, и проги, и патчи, и инфа всякая. В том числе и с Михея они усердно таскали всякие полезности, патчи всякие самодельные для пираток. Ну, в общем, я только рада, что они в течение всех этих лет там сохранились.
Вот я еще случайно вышла на
http://www.killersims.com. Там как-то все очень замороченно сделано. Сперва надо кликнуть по картинке, чтобы войти на сайт, потом в левом нижнем углу найти иконку KILLERSIMS CLASSIC, она перебрасывает на старый сайт с тем же адресом, и там в разделе Shopping есть всякое первосимское добро.
http://www.oddsim.com/ - скины, в основном, NPC-овские. Предметы, в том числе с новыми функциями. Плагин для вызова старушки Крумплеботтом, охранник от неистового фаната, хрюшка-копилка, плавающий в воде мячик, пишущая машинка для зарабатывания денег и др.