• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Sims4: Asylum Challenge - Мигель и компания

  • Автор темы Автор темы Serena
  • Дата начала Дата начала
О, наконец-то гитара попала в нужные руки :))) Бедняга Мигель, все заботы о санатории теперь легли на его хрупкие плечи)
 
Необидчивый Моргуся простил Сету сэндвич за 10 баксов, и сграбастал его в железные объятия )))

Ну! вот теперь узнаю Моргусю)

Под руководством Дейзи Мигель приготовил яичницу. Получилось так себе, никто, кроме Мигеля, есть ее не стал.

Ничего-ничего, есть захотят - все сметут) Моя даже в холодильник иногда не убирает, пока еще ничего не пропало)

Огорченная Нина отправилась слушать, как Фредди играет. Моргуся с Сэмом так расхваливали гитариста )))

И как это она не пошла зажевывать свое горе?) Какая-то неправильная обжора получилась)

Фредди очень понравилось играть на гитаре. И восхищенные взгляды зрителей тоже понравились ))) Несколько раз в течение дня к грифу прикладывался, и к вечеру доигрался до 4 уровня.

О, как! Удивил! И ведь надо же, ни у кого на гитаре не играют, а здесь за раз и уже до четвертого уровня! Вот не зря он - Фреди)

Терпения Мигелю) И его не миновала поломка сантехники)
 
Фредди рядом постоял, харизмой сверкнул и, упс, раковина тут же сломалась.
Харизма такая харизма, однако! ))))

И вместо симс перед работой, Мигель ремонтирует злосчастную раковину…
... и вместо сна, завтрака, утреннего туалета, душа... в общем - вместо всего... Ой, это ж не мой челлендж! )))

Фредди отсиделся с тарелкой салата в спальне и схватился за гитару.
Фредди очень понравилось играть на гитаре. И восхищенные взгляды зрителей тоже понравились ))) Несколько раз в течение дня к грифу прикладывался, и к вечеру доигрался до 4 уровня.
Где смайлик с дергающимся глазом?! Какая несправедливость! БлинЁ! Мои за почти 3 недели даже не посмотрели в сторону гитары! А тут! Симс такой симс!
 
У Мигеля такой обреченный вид над кучкой обломков, словно в предвкушении предстоящих починок.

Моргуся прибежал с претензиями. И грязно ему, и неуютно, и ванну негде принять!
Мигель трижды бегал к зеркалу успокаиваться, пока все поломки ликвидировал.
Представила, как хотелось Мигелю по Моргусику садануть )))

Фредди очень порадовал игрой на гитаре.
 
Ира, ну молодцы твои психи, чо)) Хорошо идёте! (y) И в шахматы играют, и гитара по назначению используется - раскрылась Фреддина харизьма, наконец)))) Даже готовкой занимаются сами, овсянкой не давятся:D Хотя, наверное, безопаснее было бы, если бы вовсе не готовили))) Мигелю, конечно, не сладко... Интроверту в толпе - ужас!
Ох, уж эта сантехника... Она когда-нибудь перестанет ломаться, а?)))
 
Ну наконец то! Долго же он ее игнорировал! :) А поза какая!
О, наконец-то гитара попала в нужные руки :)))
О, как! Удивил! И ведь надо же, ни у кого на гитаре не играют, а здесь за раз и уже до четвертого уровня! Вот не зря он - Фреди)
Где смайлик с дергающимся глазом?! Какая несправедливость! БлинЁ! Мои за почти 3 недели даже не посмотрели в сторону гитары! А тут! Симс такой симс!
Фредди меня тоже удивил. Как приклеился к этой гитаре! Поиграет, поставит, рядом постоит и опять хватает :D Только вечером отлепился, когда поесть и помыться захотел. Только Дейзи может посоревноваться с ним в привязанности к какому-то предмету. Она от медведа почти не отходит :D

Представила, как хотелось Мигелю по Моргусику садануть )))
Ну, бить ключом гаечным по башке симы пока не научились :D Но вот позлорадствовать втихаря - это мы всегда пожалуйста :p

Мигелю, конечно, не сладко... Интроверту в толпе - ужас!
От интроверта у нас только достижение :D А так то Мигель злой и толпа его как раз радует, особенно когда у толпы показатели падают :eek:

Ира, ну молодцы твои психи, чо)) Хорошо идёте!
Спасибо :) Культурные и порядочные психи собрались, пока поводов для беспокойства не дают :)
 
Окончание 2 дня и день 3

Хотел Моргуся Мигелю комплимент сделать. Подбодрить его как-то.



А Мигель не оценил. Наговорил пакостей, еще и обиделся. И сбежал к компу – почитать на форумах, как обстоят дела в других «санаториях».



Не успел Морган огорчиться – Фредди к нему подсел, отчего-то в кокетливом настроении. И давай нахваливать его римский профиль )))



Романтик Моргуся моментально оживился. Посыпались комплименты, полетели сердечки.





Проснулась Мамуля и всех разогнала :D Мигеля и Фредди - по койкам, а Моргусе – швабру в руки и вперед, драить палубу.



В 5:32 Мигель опять засел за комп, пока кто-нибудь его не занял. Проверил почту, попросил друзей прислать открытки с пейзажами. Для вдохновения.



Мамуля потерзала гитару, Сет побил медведа, Дейзи перемыла всю посуду.





Мигель успел дорисовать картину, продать ее и начать следующую. Все требования по работе выполнены, надеемся на повышение.



На работу Мигелька утопал такой вдохновленный на подвиги, что даже открытки не посмотрел, которые друзья по переписке прислали.



А неспящие пациенты заскучали и дружно отправились на прогулку. Фредди даже осмелился за калитку выйти.



Нийя позагорала, мальчики поболтали на свежем воздухе. А Моргусе не повезло. Только успел с крыльца спуститься, как Мамуля его обратно в дом загнала :D





Пока Мигель работал, день в санатории тек своим чередом, без особых происшествий.
Нина мечтательно готовила очередную вкусняшку, Сэм травил очередные байки, коварный Сэт пытался представить Фредди перед Моргусей в невыгодном свете, а Дейзи утверждала, что во всем виноваты инопланетяне :D









Ура, первое повышение!



Уставший от упорного труда Мигель сделал то, чего пациенты санатория ухитрились НЕ сделать за целый день – поломал унитаз. Там же рядом и вырубился, в позе аля-Фрикаделла :) Фоткать уж не стала, но краснючая Z слева не даст соврать :D


Морган, Фредди и Дейзи по очереди читали Мигелю сказки, пока он отсыпался :D





 
Романтик Моргуся моментально оживился. Посыпались комплименты, полетели сердечки.
моргуся, хорош меня позорить!!))))

Проснулась Мамуля и всех разогнала Мигеля и Фредди - по койкам, а Моргусе – швабру в руки и вперед, драить палубу.
А Моргусе не повезло. Только успел с крыльца спуститься, как Мамуля его обратно в дом загнала
мамуля, на тя одна надежда!! ты там всех перевоспитаешь! :lol:
 
Вот и нашел себе Моргуся кавалера)) Как они друг друга быстро поняли))) Лишь бы мамуля их любви не помешала))
А Мигель, вроде бы худой, а ноги какие у него мускулистые! просту - ух!)) Поздравляю его с первым повышением) И соболезную психам) Придется им теперь под себя ходить, пока Мигель не выспится и унитаз не починит))
А его бравая походка на работу рассмешила)
 
Поздравляю его с первым повышением) И соболезную психам) Придется им теперь под себя ходить, пока Мигель не выспится и унитаз не починит))
У нас собрались неправильные психи. Терпят! За неделю только двое не сдержались и надудели на пол. А так - ручкой помашут, на одной ноге поскачут, и топ-топ-топ, прилягут подремать, или за комп / шахматы / покушать засядут :D Но Мигель, когда дома, тубзик в первую очередь чинит. Ибо самому тоже туда надо :D
 
Обожаю, когда они "топ-топ-топ" делают) Да у нас тоже терпят до последнего, но все равно лужи появляются) И унитаз - это да, это первым делом)
 
Serena, Какая у тебя почтальонка забавная, лыыысаяя! :lol: Такое впечатление, что она уже выпустилась из психушки! :lol:
И, смотри-ка, вздыхает по Мигельке! )
 
Плохие новости.

Не знаю, что первое взломали, и что сломалось потом, но оригин, thesims3 и связанная с ними почта на мэйл.ру не воспринимают пароли/email и играть в симс 4 я больше не могу. С техподдержками я пытаюсь бодаться, но на успех не надеюсь. Но даже если мне вернут аккаунт, играть в четверку не буду. Если можно - удалите тему.
 
Слов нет, одна ругань на уме... Очень жалко и обидно и за то, что так все произошло, надеюсь, ты разрулишь ситуацию в свою пользу, и за то, что мы больше не увидим твоих героев.
Удачи тебе с восстановлением аккаунта. Говорили о том, что много почтовых ящиков вскрыто, и даже в какой-то теме видела ссылку на программу по проверке своего пароля. Предлагали по любому сменить пароль всем... Но это было недели три назад, я думала ситуация уже изменилась...
 
Serena, Как обидно! Советую действовать через чат американской техподдержки. Там эти вопросы решаются быстрее.
И, все же надеюсь, что восстановив аккаунт, ты продолжишь играть в четверку и в эту психушку! Так что, не закрывай сгоряча тему.
 
Действительно, четверка здесь не при чем. Информация об опубликованных паролях с мэйлру, яндекса и не только с них была уже давно, так что это прежде всего ящик взломали, а уже потом ориджин.
 
Девчат, четверка - очень даже причем! Очень обидно, что вот в такой ситуации я в двойку и тройку могу играть без проблем, а в четверку - нет.
 
Да мейл.ру вообще глючит! Я вот недавно создавал ящик, и потом никак не мог туда войти. Решил, что забыл пароль. Ладно, хорошо, сбросил его через секретный вопрос, после чего потребовали новый пароль и привязку к телефону. Дал телефонный номер, подтвердил код из смс, ящик открылся.

Через пару дней пробую зайти - фиг там, опять пароль не принимает. Выбираю опять сброс - и никакой возможности на телефон получить код для этого. Зачем, спрашивается, тогда вообще просили? Вместо этого надо полную анкету заполнить: когда создан ящик, дату рождения, число писем... А я не помню, что указывал, только время создания знаю. Ну и всё, легче было забить, чем восстанавливать пытаться :(

Так что, Serena, наверное, дело всё-таки в Мэйл.ру. И если восстановишь эккаунт - не срывай злость на ни в чём не повинных психах. Понимаю, что неприятно, да. Но сейчас всё на эмоциях, а потом будет попроще. Так что просто возьми паузу, а потом снова возвращайся к истории, когда всё успокоится! :)

А ещё, кстати, вполне можно играть в ту же пиратку пока что ;) Хоть и придётся без последних патчей, где призраки, но тем не менее ведь можно же. Только забэкапиться сначала. И если сохранёнка пойдёт на старой версии, конечно...
 
Советую действовать через чат американской техподдержки.

Тоже советую. Я разбиралась с ними даже не владея английским, с помощью гугл-переводчика. Очень надеюсь, что тебе удастся вернуть аккаунт, ужасно обидно, конечно ((
 
Назад
Сверху