Такс, расскажу ещё одну сказку))) То есть расскажет
Дарлин, а я сняла ток
В игре сказку Рито рассказал Босе. Она , как почти всегда, её закончила)))
ПРО ПРИНЦЕССУ, БАШНЮ И КРЫШУ

Давным-давно, в тридесятом царстве, в тридвадцатом государстве, жила-была принцесса.
Все у нее было хорошо: любящие мама и папа, друзья, теплый и ласковый дом. Только вот башни у нее не было.
Уж не знаю, как так получилось, что у всех остальных принцесс башня есть, а у неё нет.
Жила принцесса без башни интересно: то с мальчишками подерётся,
то снега наестся и в школу целый месяц не ходит, то котёнка бездомного домой притащит,

то вообще знакомую провожать на вокзал пойдёт, да так в соседнее королевство с ней и уедет без документов и денег.
Когда принцесса подросла, оглянулась вокруг и заскучала: все подружки уже серьезными делами занимаются -
семья, дом, работа, а её такую безбашенную это совсем не привлекает.
Как-то принцесса поздно вечером гуляла по городу. И подходит к ней бабка, такая страшная, седая, всклокоченная,
серой воняет и кот чёрный на шее сидит.

Но принцесса наша не испугалась, потому что, напомню, была без башни, и ей, наоборот, все это было ужасно интересно.

Говорит бабка принцессе: "Девочка-девочка, у меня внучка на руках маленькая, сама живу на одну пенсию,
подай бабушке симолеончик, да хранит тебя Создатель, дай бог тебе здоровьичка, тебе и твоим детям, и вообще мужа хорошего".
Ну принцесса ей симолеончик дала, всё равно в кармане болтался. А бабка ей на это: "Спасибо тебе, внученька, за симолеончик.
Вот, вижу, ты грустная какая-то, расскажи мне, о чём кручинишься, может сгожусь тебе на что". Принцесса бабке и отвечает:
"Да вот, бабушка, башни у меня нет совсем, с самого рождения, поэтому живу я трудно, но интересно, только вот одиноко мне немного,
одна я такая на белом свете, безбашенная".
Бабка принцессе на это говорит: "Ну это, говорит, и беда-не беда, и горе-не горе. Вот тебе, милая, телефончик, ты позвони,
там моя дочка всех желающих за умеренную плату принимает, она тебе поможет". Дала ей телефончик, и убежала сразу.
Другой бы на месте принцессы бабку поймал и спросил, почему та говорит, что у неё внучка на руках, когда у неё дочка жива и неплохо зарабатывает.
Но принцесса была без башни, и поэтому логического несоответствия не заметила.
Позвонила принцесса подружке, всё рассказала, а подружка, у которой с башней было всё в порядке, сразу начала кричать, чтобы принцесса не ездила,
а если поедет, то звонила бы ей каждые 15 минут, а если принцесса хоть один раз не позвонит, то она вызовет отряд полицейских и они перестреляют всю эту преступную банду.
Принцесса улыбнулась, согласилась и поехала.
Приезжает, а там тётка такая цыганского вида, в доме ладаном пахнет, свечки горят и люди сидят и ждут,
когда с них кармическую порчу за 500 симолеонов снимут.

Принцесса прямо к тётке подходит и излагает суть ситуации.
А тётка на это нахмурилась и говорит: "Я бы тебе, милая, помогла, потому что сердце у тебя доброе, да вот только не могу.
Не дано мне людям башню возвращать. Ты вот знаешь что, поезжай на море-окиян, в Туманный город, там камень волшебный есть,
к нему люди ездили, говорит, от всех бед помогает, может, и тебе поможет".

Принцесса подумала-подумала, и решилась:"А как туда добраться-то, тётенька?". "Да очень просто, доезжаешь на поезде до Туманного города,
потом пешком, там дойти-то всего ничего, пять километров по болоту".
Делать нечего, взяла принцесса отпуск на работе и поехала. Долго ехала, да только ни контролёры злые её не поймали, ни волк болотный не съел.
А странно, потому что при принцессином отсутствии башни с ней часто всякие истории случались.

Наконец приезжает она к камню, смотрит, а там белый мотоцикл стоит.
А у самого камня принц сидит, грустный такой, чуть не плачет.

Принцесса к нему подходит и спрашивает, что, мол, случилось. А принц ей и отвечает: "Ты понимаешь, у меня с рождения крыши нет,
и поэтому всё время я во всякие истории попадаю, устал прямо. А тут мне одна гадалка рассказала про камень, который всем помогает,
приехал я к нему, королевство бросил, а камень не действует".
Принцесса и говорит принцу: "Пошли, - говорит, - принц, отсюда. Всё равно нам тут в плане башни и крыши ничего не поможет,
так хоть чтоб не ночевать на этой холодрыге". Сели они на принцев белый мотоцикл и поехали.

А что дальше было уже неважно. Главное, что они встретились.
Когда Рито замолчал, Бося заерзала у него под боком
-А я знаю, знаю, чем та сказка закончилась!
Поехали принц с принцессой домой , въехали в город и остановились на центральной площади, думая, что же им делать дальше?
И решили в родные места не возвращаться, все равно они там не ко двору со своей безбашенностью и снесенной крышей....

Огляделись по сторонам, выбрали себе в том городе домик, совсем не королевский, и решили там поселиться...

И так хорошо и дружно жили, что в один прекрасный день поняла принцесса, что любит она принца заморского
, а он понял, что жить не может без принцессы безбашенной...

И в тот миг , как они поняли это, её крыша, которая у неё-то все же была, приложилась к его башне,
на отсутствие которой он-то как раз не жаловался... И так крепко, что поняли они,
что именно этой башне была нужна как раз эта крыша, а не какая-то другая....
