• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  • Автор темы Автор темы Oksia
  • Дата начала Дата начала
ava_chat.jpg


Мишель, у меня склероз, honey;)

А сча уже другие грабли... Что кто-то не понимает прямого юмора, приправленного огромным кол-вом смайликов, указывающих на это.
То что сейчас "грубость" шуточного агентства воспринимают, как уже прямое оскорбление самого человека, стоящего за персонажем. Ну это мы уже далеко уехали.
Кэм, я писала не про то, что конкретно ты набиваешься в клиенты. А вот кое-кто другой - да.
Я не мщу. Я просто привожу пример, что раньше к этому относились нормально, а сейчас взбеленились и устроили с...скандал, мягко говоря.
Расценивают уже как грубость в реале и оскорбление человека. Осмотритесь люди. Вы сейчас отыгрываете своих персонажей в виртуале, а не живете реальной жизнью.
 

Кит, Простите за доставленные неудобства, больше в клиенты не навязываюсь. Спасибо за суету :)
Кэм, Спасиб, милая, тебе за поддержку, надеюсь остальные девушки сто раз подумают прежде чем на мои грабли наступят))))
 
svaha.jpg


Вирлин,вот - вот.... "любовно поглаживая бензопилу"... Члууушай.... а мы тебе оружие персональное отдали?:eek: Гильотину там... и всё такое?)))

Мишель, ну скажи, ну пожааааааааааалуйста "делает умильное лицо"

Элис,договорились. Все свободны и счастливы.:) Надеюсь, наше агентство тоже сто раз подумает, прежде чем подыскивать женихов и тратить время почем зря)
 
c25a263f275a.jpg


Кит, у Ma chere и так этого добра навалом, куда больше-то?:surprise:
Что именно тебе сказать?:rolleyes: :p
Вирлин, странно, *Пожал плечами* об этом мы не раз упоминали, но ваше агенство проигнорировало это.
 
svaha.jpg


Вирлин, много - не мало)))

Мишель, пусть будет))) Так, на всякий случай))) А узнать я хочу.... ну, что ты там не хотел рассказывать?:lady: И что наше агентство проигнорировало...:mad:
 
Logan Entertainment: Новый проект, ч. 1

Добрый вечер, Симливуд. Пользуясь временным затишьем в чате, хочу поделиться с Вами воспоминаниями об одном событии. Наша студия запускает новый проект – сериал. Для участия в съемках, к нашей огромной радости, дали согласие известные актеры других студий нашего славного Симливуда. Вот как раз о подписании контракта и пойдет речь.
Пару оговорок. Это было полуофициальное мероприятие – скорее встреча старых друзей и знакомство с новыми интересными людьми. И еще одно, по моей просьбе, актеры в тот день уже примерили первый грим, и даже успели отрепетировать несколько сцен. Поэтому не удивляйтесь, если увидите известных Вам актеров в несколько непривычных образах.

Итак, первой прибыла чета Хартисов – Ник и Беллис, так что Беллис первой и примерила образ своей героини. Я просил то же самое сделать и Николаса, но он сказал "позже", а я не стал настаивать – у нас с ним разные весовые категории ). Николас убедил супругу, что она прекрасна в любом образе.

Вместе со мной всех гостей в тот день встречала Марселина, хотя сама она в съемках этого сериала не занята. Марси, спасибо тебе огромное за помощь в организации этой встречи.
Минуты ожидания девушки скоротали в дружеской беседе.

А вот и первый гость, знаменитый актер, звезда Симливуда и кумир миллионов – Брюс Спидинг.

Нам было приятно лично познакомиться с этим талантливым актером.

Мистер Спидинг в тот день находился в прекрасном настроении, много шутил.

И, конечно, очень рады сотрудничеству

Намного приятнее ожидать за партией в бильярд.

Брюс оказался настоящим мастером. А вот кто выиграл – хоть убейте, не вспомню.

Одну из неглавных, но очень заметных ролей в нашем сериале согласилась сыграть замечательный режиссер, почетная сваха Симливуда, и просто очаровательная девушка – Катарина Киттенси.

Все присутствующие радостно приветствовали Кит.
 
Logan Entertainment: Новый проект, ч. 2

Сбылась мечта Марселины – она пообщалась со своим кумиром, и получила от него в подарок автограф.

Наши прекрасные дамы спустились в кухню сервировать стол и пообщаться, а мы обсуждали некоторые моменты относительно съемок.

И в это время услышали, как кто-то крадется.

Элиа Хартис и Камилла Хетфилд, они оба заняты в съемках сериала.

Почему подкрались то? Очень рад знакомству и сотрудничеству.

Брюс ни на секунду не позволял девушкам заскучать.

Кто-то предпочитает леденцы на десерт? Элиа это предусмотрел

Позвольте представить – Леона. Новая актриса нашей студии, исполнительница главной роли в нашем новом сериале. Свою фамилию она мне не назвала даже под угрозой расторжения контракта )

Беллис сама коктейли не пьет сейчас, но с удовольствием готовила их для любимого супруга и гостей.
 
Logan Entertainment: Новый проект, ч. 3

Тосты в тот день звучали за успех будущего проекта…

за знакомство…

за предстоящее сотрудничество…

Катарина и Леона быстро нашли общий язык, а в сериале им предстоит сыграть лучших подруг

К нам присоединились – яркая, неповторимая Тори Рэнтон, режиссер студии Electra Sim Studio, и одна из ведущих актрис студии, исполнительница главной роли в сериале "Victor Hugo: Nightmare Mysteries" - Лили Каисэр.

Лили поначалу было немного не по себе, но потом она познакомилась со всеми и, надеюсь, приятно провела время в нашем обществе.

Когда мы закончили съемки сериала «… Бессилен», Тори поздравила нас шикарным тортом собственного приготовления. На торт я решусь не скоро, но скромный вишневый пирог смастерил)

Мы поднялись в мой кабинет для обсуждения деталей контракта и предстоящих съемок

Решив угостить девушек изумительным греческим вином, которое нам регулярно присылает папа Хартисов, я заметил строгий взгляд Тори

Но, тем не менее, тост за знакомство все же был поднят
 
Logan Entertainment: Новый проект, ч. 4

В это время в кабинет к нам поднялась приглашенная на роль в нашем сериале актриса студии 3T Reproducton - Салли Форст де Лас.

Несколько слов о роли

От знакомство остались самые приятные впечатления. Надеюсь, Вам приятно будет с нами поработать, мисс Салли.

Когда мы уже проводили гостей, а Беллис и Николаса на отдых в горы, в студии появились Яна Хэнсели и Паоло Руэда. Они немного задержались, поскольку Паоло был приглашен на роль и ему необходимо было уехать в студию Darkness Production для заключения контракта.

До поздней ночи мы делились впечатлениями о прошедшем дне.

Еще раз – благодарю всех актеров, которые дали свое согласие на участие в съемках сериала, и выражаю надежду на плодотворное сотрудничество.
:hi:

Для содержания:
Logan Entertainment: Новый проект ч.1, ч.2, ч.3, ч.4
 

Логан,огромное спасибо за этот контракт! Для меня большая честь сотрудничать с такой прекрасной студией и такими талантливыми коллегами, многие из который давно известны в Симливуде.
Подписание контракта действительно напоминало встречу хороших друзей! Было очень весело, интересно и по-семейному! Создалась доброжелательная атмосфера - что очень важно для меня! Уверена, что наше сотрудничество будет плодоторным и мы будем сниматься с удовольствием!
Любимый подготовился - Купил мне леденцы! За это ему отдельное спасибо! Знает мои слабости)):kiss::pinkglasses:
Ну и вообще остались самые самые положительные эмоции!

А подкрались мы потому, что я увидела трёх серьёзных мужчин за работой и очень боялась отвлечь) Ну ты же знаешь, что я стеснительная:o
 

Логан, Спасибо за чудесный день! Пирог был очень вкусный) Ммм...вишенка. Мы правда очень волновались, ведь это наш первый выход в свет со звёздами такой величины!
:devil: Только,чур, Лили не обижать и не спаивать, а не то...

:o Неужели было так заметно, что я смущаюсь? Познакомилась со всеми, спасибо Кэми, ввела меня в курс дела! Кто есть кто и как к кому лучше обращаться) Еда отличная, атмосфера такая тёплая и гостеприимная, родостные лица. Всё было просто супер! Да и ещё некоторых своих кумиров повстречала :o и даже сидела с ними за одним столом. Очень рада, что снимаюсь в этом сериале! Спасибо тебе, Логан!
 
Logan2.jpg


Kamilla, рад, что встреча у тебя оставила такие теплые воспоминания. Ну а при таком желании работать, съемки будут только в удовольствие :)
А вот что ты скромная, слышу впервые :rolleyes:

_Electra_, ты очень деликатна по поводу моего "кулинарного шедевра" :o
Выходите в свет почаще. Таким ярким и красивым девушкам, как вы с Лили, просто грех скрываться ;)
А за Лили не волнуйся, глоток домашнего винца еще никому не повредил :)

Лили, приятно, что тебе у нас понравилось :) А смущение было заметно всего пару минут вначале вечера. А остальное время ты держалась молодцом (y) Очень рад нашему знакомству
 
svaha.jpg


Логан, просматривая фотографии с этого дня, хочу ещё раз сказать спасибо за контракт.:bouquet: Немного волнуюсь перед съёмками - всё - таки, опыта именно актёрской игры, увы, совсем немного....:o Уверена, что мы сработаемся, тем более, компания подобралась замечательная.(y) Рада была увидеть старых друзей и познакомиться с новыми симливудчанами, которых до этого момента я совсем не знала.:)
Отдельно хочу отметить - Беллис чудо как хороша!(y)
Вообщем, ещё раз спасибо за контракт, с нетерпением жду начала съёмок, любопытноооо у всех в процессе съёмок полный беспредел, или только у меня так))))
 


Забежала посмотреть долгожданный отчёт :) Логан, ты потрясающий! Такие фотки получились отличные, Брюса не узнать (давно я его не видела). Вчера даже созвонилась, и он передал что доволен и контрактом и новой ролью, готов к работе!! А мне будет очень интересно увидеть твой новый сериал!!
 
Logan2.jpg


Кит, благодарю :rose: Я уверен, что мы сработаемся. И с ролью ты справишься однозначно, зря волнуешься, ведь по большому счету нам придется играть почти что самих себя - известных публичных людей. А беспредел во время съемок... ну куда уж без него :)

Эвелин, большое спасибо за отзыв, а Брюсу за сотрудничество. Создавая его образ для сериала, мы волновались, все-таки он отличается от привычного нам. Но счастливы, что вам обоим этот образ понравился. К съемкам постараемся приступить в первую же свободную минуту. Будем рады видеть в числе зрителей. Спасибо :)
 

Логан, конечно у меня появилось огромное желание работать с вашей студией! Для меня это будет безусловным удовольствием! :thanks: Надеюсь, для тебя - как для режиссёра, тоже))
А по поводу моей скромности - ну ведь рядом был мой любимый, придавал мне уверенности и смелости! Благодаря ему я и держалась молодцом! :p
 

Логан, видела в сериальном анонс нового проекта. Название заинтриговало ещё тогда. Кстате, когда же премьера сего проекта?
А тут оказывается ещё и столько знаменитостей задействовано:eek:. Не страшно самому то, ответственность то какая ого-го!?:rolleyes:
А посиделки у вас замечательно удались. Даже немного завидую, самой страсть как потусить хочется:p:rolleyes:.
Брюса не сразу узнала, изменился он очень. Прическа смотрю новая. :) Здорово выглядит. Рада что он снова в Симливуде!:jump:
Беллис очаровательна, всё хорошеет и хорошеет. В долотом она просто беспадобна.
Логан, Салли ты просто очаровал. :rolleyes: Она мне все уши прожужжала о теплом приеме и дружеской атмосфере. Надеюсь тебе не сильно икалось ;)
Кит, красотка, с началом актерской карьеры!:bouquet:
Расскажешь потом как оно, быть на месте актера?
 
039a771661d9.jpg


Спасибо всем, кому наш домик в каскадных горах так понравился. Конечно, как-нибудь пригласим туда друзей. Правда он не очень большой, и вместить всех с ночевкой не сможет, но рядом есть шикарный отель. Да и кто говорит, что мы ночью будем спать?

Логан, отчет великолепен. И замысел тоже. Я своей ролью очень довольна, и хотя это у меня как и у некоторых ;) первый актерский опыт, уверена все у нас у всех получится прекрасно. Тем более в таком звездном и просто приятном составе и под начальством такого маститого режиссера играть одно удовольствие.

Кит, Таточка,
спасибо за комплименты :) Получать их от красивых и талантливых девушек вдвойне приятно.
 
Logan2.jpg


Kamilla, у нас с вашей студией обоюдная радость - ты работаешь с нами, а Паоло у вас :)
А любимый твой... ох эти Хартисы, только дисциплину разлагают на площадке :cool:

Татусь, спасибо за теплые слова :) Буду счастлив видеть тебя в зрителях сериала. По поводу ответственности...знаешь, пока ты не сказала, было не страшно :D Но, я думаю, я рискну, и возможно сериал зрителям понравится. Сложность была в том, что ролей достаточно много,но все они роли второго плана, и предлагая их знаменитостям такого уровня, я почти не рассчитывал на успех. Но я счастлив, что получил их согласие. Съемки стартуют в середине августа. И в августе же планирую выложить первую серию.
Салли я также просто очарован. Вот бывают девушки красивые, но не хватает им души. Бывают девушки внешне и самые обычные, но безумно очаровательные. В Салли же красота сочетается с таким шармом, утонченностью, что просто невозможно не попасть под ее обаяние :rolleyes:
Для мисс Салли в честь знакомства, с восхищением


Bellis, спасибо, засмущала комплиментами :o Какой там маститый - всего один маааааленький сериал за плечами. Рад, что доведется поработать с тобой. Первый актерский опыт, между прочим, не только у тебя и Кит :o: Но я верю, что все у нас получится :rose:
 
Назад
Сверху