А я вообще какая-то морозостойкая) То есть холод почти не чувствую, не знаю даже почему, это у меня совсем недавно случилось.
Но вот просто наблюдать интересно, как сильно меняется мир в холода. Идешь по улице - словно в легкой дымке, а из помещений, из подземных переходов прям пар валит - очень эффектно получается, особенно утром на рассвете, когда ещё полумрак.
Когда целая страна замерзает, то начинаешь понимать, как хрупок мир! Что природу лучше не завоевывать, а дружить с ней. Ведь если бы холод продлился еще недельку, то не известно, выдержала бы энергосистема страны, все это могло весьма радикально поменять нашу жизнь.
Во время холодов есть один очень позитивный момент - это то, что всегда светит солнце, а для жителей европейской части России это большая редкость зимой.