• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Самый ненавистный футболист

  • Автор темы Автор темы football_princess
  • Дата начала Дата начала
Darieta
Ой, не могу, БЛЮЭЭЭ. Вот давно бумала, как написать вот это самое, как озвучить? Точняк.
Хех...:p Я долго старалась,подбирала звуки,чтоб они могли выразить всю полноту эмоций!
Как же так, и тебе Бекс не очень??? МММ? А мне казалось....?
Тебе казалось,поверь мне!:yes:
В очередной рекламе когда его вижу,всё время надеюсь,что на этот раз Джей Ло треснет бутылкой по башке не несчастного японца,а его!Если бы она сделала именно так,то рекламируемая продукция продавалась бы в 2 раза лучше.

Кoala
Такой блондин с вечной "мальвинкой"?Знаем-знаем...
 
Бриджит
Если бы она сделала именно так,то рекламируемая продукция продавалась бы в 2 раза лучше.
я бы была первой, кто побежал бы в магазин за пепси
 
Да уж по ходу пепси собрала в рекламе самых ненавистных (кроме Джей Ло,по мне),Бекс и Ноулз
 
Elane
пепси собрала в рекламе самых ненавистных (кроме Джей Ло,по мне),Бекс и Ноулз
хехе. добавитьь бы туда марата измайлова, деку и еще кого-нибудь типо Онопки, тогда картина была полной
 
о да потрясающе реклама просто супер,попали в точку
 
Ага и голос за кадром не Васи Уткина, а итальянский базар Шевченко..=)) 5 баллов просто!!)))
 
Diablo ,гыыы...Я как представила...:lol:
А ты в "Самом красивом" высказаться не хочешь,в противовес,так сказать?Интересно...
 
Просто не выношу лоха по имени Дэвид Бэкхэм(Эт позор для реала мадрида, то что они взяли его).
Дэвид Бэкхэм не умеет играть а как выпендриваеться ужас. И как он в рекламе снялся. Весь из себя крутой босс.
 
anna_b
мне совсем не нрвится его игра в последнее время
А мне никогда не нравилась его игра.Даже до того как он стал супер-пупер.Этот футболист всегда вызывал у меня чувство стойкого отвращения
 
от того, что кажется что больше всего его бесит то, что он снимается в рекламе(выпендривается),имхо
 
Дэвид Бэкхэм не умеет играть а как выпендриваеться ужас
Вот эта фраза говорит сама за себя.
Я понимаю, что кому-то не нравится игра этого футболиста, кто-то говорит, что он сейчас плохо играет. Хорошо. Но, говорить, что играть вообще не умеет - бред. С таким же успехом тогда бы Каждая вторая поп звездочка записывалась бы в команду по футболу и становилась бы всемиуважаемой. Бред.
 
Aaliyah
С таким же успехом тогда бы Каждая вторая поп звездочка записывалась бы в команду по футболу и становилась бы всемиуважаемой.
Давай поп звезд ьсравнивать с поп звездами,а не с футболистами.Если проводить параллель между Бекхемом и другими менее известными футболистами,то извини меня,каким таким талантом он отличается?????????за что ему платят такие охеренные бабки?за что???Что он делает такого на поле,что его приписывают в Легендам футбола???Да любого полузащитника второго дивизиона выведи на поле,он сделает,то же самое.А чтобы приносить прибыль клубу в котором он играет, для этого не надо таланта.PR службы все организуют.
 
Aaliyah Несколько лет назад он был ещё более мене талантлив, но со временем он запустился и уже перестал быть той звездой футбола, он стал более звездой шоу бизнеса. Просто у него удачный имидж.

Emma
почему-то создается такое впечатление что ты и в игре то его почти не видел
ВИдел.....Он даже галимые пенали бьёт мимо. Это уже указывает на его лэвэл.
 
Назад
Сверху