MagicTownie
Почетный участник
Дюкаша, Я выложила также на Терралуну, надеюсь что Chick увидит! Еще я сделала из её ведьмы волшебного продавца, скоро поделюсь! Офигенно получилось, для волшебного города!
А что она прям завязала с симами окончательно? Или может просто временно ей не до этого?
А что она прям завязала с симами окончательно? Или может просто временно ей не до этого?
Скачивать, каюсь, вряд ли буду, а вот поболтать, покомментировать - это всегда за милую душу. 


Мы с Акулиной, видимо, слились воедино и меня теперь зовут Евгения (а ее, наверное, Анастасия, ага), а уж с кем я слилась в вопросах реставрации и прошивки волос - понятия не имею, там хороших мастеров много, но я с ними особо не контактировала никогда, не говоря уж о написании мастер-классов по этому вопросу. 