• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Работа в странах Балтии

  • Автор темы Автор темы Igrushka
  • Дата начала Дата начала

Igrushka

Жюри КВМ
За последние пять лет мы вынуждены наблюдать новое течение, т.е. эмиграцию из стран Балтии. Семьи, молодежь отказываются от всего, чтобы начать жизнь сначала в какой- нибудь Ирландии или Германии..
---
Какие профессии сейчас считаются перспективными в Литве, Латвии и Эстонии? Какая минимальная зарплата в этих странах? Как по вашему изменится ли число безрабочих в ближайшем будщем?

*Напомню, что тему эмиграции мы обсуждаем
тут
 
С работой,на самом деле тяжко.
Не каждый приехавший может устроится тут же на работу.
Можно устроится в супер маркете, магазине..
Самые лучшие места работы скорее всего на заводах.Туда может устроится много людей и постоянный заработок зависит от вашего образования.
В нашем маленьком городе есть люди,работующие на заводе( Mažeikių nafta) получающие довольно крупный зарабаток,живущие в собственных домах и имеющие ещё особняки за городом.Это очень круто,если учесть,что у нас в городе всего навсего 4 000 людей(кажись...)
И при таком количестве людей далеко не каждый может устроится на работу,но многие работают на заводе..Не былоб завода,пол города остались бы без работы..
Вот такое не оченб весёлое положение..
За границей,пожалуй легче
 
Назад
Сверху