• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Работа, бизнес и карьера

  • Автор темы Автор темы Ailias
  • Дата начала Дата начала

Ailias

Гуру
Newspaper Hack - газета, с которой можно получить любую работу и карьерные объекты. И ещё кое-что.
Совместима со всеми версиями игры


Автор shaythong8
 
Последнее редактирование модератором:
Мод, убирающий дискриминацию стариков. Теперь они через компьютер смогут найти нормальную работу, но если по каким-то причинам нужна обычная стариковская работа, то ее всегда можно найти через газету. Также мод убирает у пенсионеров желание устроиться на работу.
Файл noagediscrimination.zip
Версия для Uni
Версия для NL
Версия для OFB
Версия для Pets
Версия для Seasons
Версия для Вояжа
Версия для FT
Версия для AL

Автор J. M. Pescado
 
Последнее редактирование модератором:
Hire More Employees - вы сможете нанимать большее число наёмных рабочих на бизнес-лоте (до 20 симов), чем предусмотрено игрой (8 симов).

* * *
More Employees For Hire - большее кол-во рабочих в меню выбора на бизнес-лоте.


* * *
Hire family members for your shop - позволяет нанимать родственников на работу.
promoteanytomanagerV1.1 - позволяет назначить менеджером на домашнем бизнес-лоте любого сима.

Автор Squinge
 
Последнее редактирование модератором:
Restock crafted items without owner - c этим модом восстановление изготавливаемых товаров можно будет осуществлять и без присутствия владельца бизнеса и даже если товаров нет в его инвентаре. Не будет выдаваться сообщение "The Owner of a shop must be present to restock Crafted Items" - "Владелец магазина должен присутствовать, чтобы пополнить запасы".
Обязателен OFB

Автор Squinge
 
Последнее редактирование модератором:
Newspaper "hack" - мод для газеты, с помощью которой можно получить любую работу, карьерные награды и др. теперь и для OFB.
Патч совместим только с OFB

Автор wintermuteai1
 
Последнее редактирование модератором:
OFB:Adjust Customer Loyalty & Ban Sims

OFB_CustomerLoyalty.zip - картина (портрет), позволяющая делать посетителей бизнес-лота сговорчивее (может использоваться и на домашнем лоте для повышения интересов симов).
OFB_CustomerLoyaltyStar.zip - другая картина (звезда), требует установки Holiday pack.
Обе картины работают одинаково. скачивать надо только одну.

OFB_CustomerLoyalty&Interests.zip - повышает до максимума интересы симов, живущих на лоте, включая младенцев.
OFB_CustomerLoyalty&Intereststo8.zip - устанавливает интересы симов на 8.

OFB_CustomerLoyalty&restock.zip - максимальная сговорчивость покупателей + восстановление запаса товаров.

OFB_CustomerLoyalty&BanSimsV1.0b.zip - позволяет управлять сговорчивостью покупателей, а также запрещать выбранным симам появляться на любом лоте.
Для запрещения: клик по картине...ban from lot...выбрать сима
Обратное действие: клик...disable ban

Автор Squinge

 
Последнее редактирование модератором:
GoldBadgePaintingReporter - эта картина позволит вызвать в магазин репортера (spawn a reporter), который всегда напишет хороший отзыв. Также с ее помощью можно присвоить симам или служащим значки талантов (badges).



Автор Squinge
 
Последнее редактирование:
Customer Limit Adjuster - далее Sims 2 Objects/Business Facilitators/Customer Limit Adjuster

Контроллер, с помощью которого вы можете выбирать количество посетителей, которые будут приходить на ваш бизнес-лот. От 3 до 48. Все зависит от вашего желания и мощности вашего компьютера. На разных бизнес-лотах вы можете устанавливать разное количество одновременно приходящих к вам симов. Независимо от уровня вашего бизнеса.
Важно: Используя этот объект, пожалуйста удалите из игры все подобные хаки и моды. Они не будут более необходимы вам. Но - могут конфликтовать с этим контроллером.
Для использования этого объекта необходим "Бизнес".

The Hungernator далее Sims 2 Objects/Business Facilitators/The Hungernator

Этот объект сделает посетителей вашего бизнес-лота голодными. Стремление покушать можно отрегулировать (сильное - слабое). Чувство голода, при использовании этого объекта затрагивает только посетителей. Хозяева/жители бизнес-лота, а также их работники не подвержены влиянию этого объекта.
Идеально использовать в ваших кафе, ресторанах и подобных заведениях.
 
Последнее редактирование модератором:
No Friends Needed For Careers - вам больше не нужны будут друзья для достижения карьерных высот.
Совместим со всеми версиями игры, включая AL.

!!Патч конфликтует с патчем "Harder Jobs" от JM Pescado.!!

Автор twojeffs
 
Последнее редактирование модератором:
Долго думала куда запихивать эти контроллеры, но решила что для бизнеса они все же больше подходят:
1. С этой удочкой можно заставить наемных рабочих ловить рыбу, которая будет автоматически появляться в инвентаре владельца бизнеслота.

2. С этой тяпкой можно заставить наемных рабочих возделывать ваш огород, урожай соответственно складывается в карман владельца бизнеслота. (+фикс, который разрешает рабочим при удобрении грядок использовать скидку Клуба садоводов, если она есть у владельца)

3. Не менее замечательная вещь - пульт, с помощью которого можно заставить наемных работников развлекать посетителей игрой на музыкальных инструментах.

Все это можно скачать ЗДЕСЬ в разделе SIMS 2/Objects/Business Facilitators
 
Последнее редактирование модератором:
Fashion Show Controller

Видимо, это тоже сюда: эта вазочка даст вам возможность устроить наконец нормальный человеческий показ мод!
Вы можете использовать 8 моделей и назначить им для показа абсолютно любую, т.е. и скачанную, одежду.

http://www.simwardrobe.com/ в Sims 2 Objects/ Other objects / Fashion Show Controller
 
Последнее редактирование модератором:
Tenant and Landlord Mod v3.2 - мод, который позволит вам быть арендатором или владельцем жилого лота, сдаваемого в аренду.


Опции:
View — просмотр информации, кто владелец, кто арендатор лота;
Set Me the Owner — делает активного сима владельцем лота для аренды;
Transfer Ownership to.../Sims — передает лот, который можно арендовать члену семейства;
Sell This Lot ($lot value) — продает лот не живущему на текущем лоте (на лоте, где проживает арендодатель :)) симу. "Дело" автоматически исчезает и появляется в инвентаре покупателя.
Buy This Lot ($lot value) — купить лот;
Term of Payment (Weekly/Daily) — установить срок платежа, еженедельно/ ежедневно. Еженедельный платеж взимается по средам в 12:00 симского времени, ежеденвный - каждый сим-день, в 12:00 симского времени;
Rental Fee (By Percentage/By Amount) — Установка рендной платы (Процент/ количество).
Transfer Ownership to Neighbor — позволит передавать право собственности не перепродавая лишний раз лот.

Если сим-арендатор умирает, владелец не будет получать никаких денег "ниоткуда", но на его счетах появится "кредит" (менее 10,000 сим-денег), который каждый сим-вторник будет добавлен к его счетам. При этом в меню владельца пояпится опция
Lot Rental fee для просмотра и выплаты этого кредита.

Как это работает

1. Купить объект-"сертификат" Residential Deed to %s в misc. и сделать активного сима владельцем, выбрав Set Me the Owner

2. Снова щелкнуть на этом объекте и выбрать Sell This Lot - Продать этот лот.
Появится меню соседства, в котором вы выбираете покупателя.
Как только вы сделали выбор, сертификат транспортируется в инвентарь покупателя, который становится владельцем. Денежные средства сима увеличиваются на сумму сделки. Вы получаете сообщения о том, кто теперь владелец лота и т.п.

После этого вы должны сохранить игру и выйти в соседство.
3. Теперь необходимо зайти к арендодателю, достать объект из инвентаря и установить арендную плату и сроки выплат.

4. Теперь арендатор будет автоматически платить, арендодатель получать деньги.
5. Этот дом может быть продан арендатору. Сначала владелец должен продать лот с помощью опции "sell this lot", после чего нужно вернуться на лот бывшего арендатора, который должен купить объект в каталоге и там выбрать опцию "Buy this Lot".

ПОжалуйста, не начинайте домашний бизнес на лоте, предназначенном к аренде, не начинайте "делать деньги", если собираетесь играть за арендатора!

Обратите внимание: когда вы продаете лот кому-то, вы как бы открываете домашний бизнес, поэтому если этот кто-то уже имеет свой домашний бизнес, возникнут конфликты и пропадание собственности: игра не предполагает одновременное владение 2 видами бизнеса одним симом!

Удаление хака:
1. Пожалуйста возвратите собственность арендаторам перед удалением этого хака из вашей папки Downloads.
2. В случае, если Вы забыли делать это и Вы уже удалили этот хак из вашей папки Downloads, вам необходимо зайти на лот ваших арендаторов и снова начать Домашний Бизнес и закрыть его. Это восстановит их права собственности на занимаемый лот.

Патч предлагается в 2 видах, для тех, у кого нет Петс, но есть ОФБ и для владельцев обоих аддонов. Пожалуйста, установите только одну из версий. (версия Петс совместима с Сезонами).
И - ОФБ НЕОБХОДИМ.

автор monique
 
Последнее редактирование модератором:
No Friends Needed - с этим модом вам не понадобятся друзья для достижения карьерных высот.
Только для карьер от Maxis

Автор conker87
 
Последнее редактирование модератором:
Work & Bring Home Friend Dialog - с этим модом будет появляться окно, где вы сможете выбрать, приедет ли ваш сим с работы с другом или без.
MQ_Work_Bring_Friend_Dialog_BV - для BV и выше.

Автор monique
 
Последнее редактирование модератором:
Employee Massage Controller - контроллер массажа от Палладина. Можно открывать массажный салон. ;) Контроллер позволяет Вам поручать служащему выполнять массаж за деньги. Есть выбор типа массажа. Необходим Бизнес и Bon Voyage.
путь:
sims 2/Objects/Business Facilitators/Employee Massage
 
Последнее редактирование модератором:
Employee Digging Controller

Employee Digging Controller
Позволяет стать хозяином идеальных рудников: выкопанные сокровища сразу помещаются в инвентарь хозяина.
Рудники - бизнес грязный, поэтому контроллер даст симу-работнику возможность привести себя в порядок в ближайшем коммунальном душе, любезно :) предоставленном симом-хозяином. А потом снова копать, копать, копать...

http://www.simwardrobe.com/

Находится в Sims 2 Objects/Business Facilitators/Employee Digging
 
Последнее редактирование модератором:
Cash Register Trainer (Global Mod version)

Cash Register Trainer (Global Mod version). Вас раздражает, когда сим-неумёха слишком долго возится с кассовым аппаратом, а люди в очереди нервно поглядывают на часы? Теперь этот горе-кассир может практиковаться в умении пользоваться кассовым аппаратом и в отсутствие покупателей. Для этого просто надо скачать этот мод.



автор - Numenor
 
Последнее редактирование модератором:
Employee Car Restoration Controller и Employee Coffee Maker

Employee Car Restoration Controller позволит Вам нанять работников ремонтировать восстанавливаемый автомобиль, который шел с аддоном FreeTime. Вы сможете приказать служащим красить автомобиль в выбранный вами цвет.
У работников будут положенные перерывы, если они имеют доступ к нужным для этого объектам. Требует ОФБ и FreeTime.

Поскольку работа в автомастерской потребует от служащих много сил, установите для них кофеварку Employee Coffee Maker.

http://www.simwardrobe.com/ в Business Facilitators

атор simwardrobe

Кофеварка, которая может использоваться ТОЛЬКО служащими, нанятыми на работу на лоте.

http://www.simwardrobe.com/ в Business Facilitators

атор simwardrobe
 
Последнее редактирование модератором:
No Chance Card - карточки с вопросами по работе симов больше не будут появляться в игре (те, за которые они получают награды, понижение в должности и пр.)
А также не появятся аналогичные карточки, когда сим находится на экскурсии (на отпускных локациях).

Автор XPTL297
NoTourChanceCards.rar - экскурсии
TuningChanceCardTo0Chances.rar - работа, школа, хобби
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху