• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Игра: "Призрак "Михейсвилля""

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Old_Nik написал(а):
бы больше "открытости", более живого (и с намеками-зацепками) описания ходов.
Мне тоже не нравится, что так много событий происходит в тёмную. Но вот беда - если оглашать каждый раз, кто получил бонус, а кто решил задачку, то игроки будут знать, у кого из соперников отбирать баллы... :confused:
 
Можно не говорить, кто решил, а просто выставлять задачи. А дальше пусть игрок сам решает, смог ли решить ее противник или нет. Да и зрителям так будет интереснее.
 
fktrctq написал(а):
Можно не говорить, кто решил, а просто выставлять задачи. А дальше пусть игрок сам решает, смог ли решить ее противник или нет. Да и зрителям так будет интереснее.
Тогда каждый тур нужно будет продумывать новые задачи. Упаришьсси... :(
 
Можно использовать однотипные сложные загадки. Например зашифровывать какую-нибудь фразу. Терпения гадать шифр хватит не каждому.
 
Классно бы было стать призраком и валить всех подряд :evil:
Но, к сожалению, вызвался участвовать...Предупреждаю, что повешусь на первом же ходу, если призраками будут Ник или Мушка...Эти загадают...:death:
Вообще, мои предложения по невинно убиенным и их спасению уже озвучены. Теперь озвучу по поводу призраков:
Каждому призраку должностной инструкцией должно быть(:)) определено как минимум по разу загадать задачку и дать игрокам выбор. Конечно, желательно вообще в призраки без задачки не брать, но ведь тогда желающих поубавится. :) Так, ИМХО, поживее будет.
 
Я рада, что Дэн выиграл. Я же на него в тотализаторе ставку делала :) Я бы хотела быть злобным призраком :)
 
Эх, хорошо! Очень понравилось. Хотелось бы большей рандомности в смертях, опять же). И поучаствовать в качестве игрока:o
 
Какой счастливый конец! Очень порадовала ракета в подарок. :)

Примите меня во вторую игру?
 
Правильно ли я поняла, что favoritka, lain, Соколик, Old_Nik, fktrctq и Jetar изъявляют желание участвовать в следующем туре? ;) В качестве игроков с дальнейшим повышением в должности до призрака? :)
 
Вчера в момент отписания поздравлений кувыркнулся интернет, а обидно!

Поздравляю Сашу (Cools) и Дэна (а ктой-то играл-то?) с победой и призами!!! Гении и на чердаке - гении! :D(y):bouquet:
Рыдаю светлыми слезами умиления проигравшей старушки-училки Импи-Лийсы Хиллянен и радуюсь, радуюсь, радуюсь.:yes::D:yes: Здорово поиграли! (y) Ведущим - :thanks:
 
Мавка написал(а):
В качестве игроков с дальнейшим повышением в должности до призрака?
Точно повышением? В подвал не посадите? Тогда согласен! :lol:

Ах да, чуть не забыл! ПоздрЯвляю победителей! :fans: Надеюсь, что остальные игроки-призраки не слишком выместят злость на мне, как на фанате Саши. ;)
 
Jetar написал(а):
Точно повышением? В подвал не посадите?
А какую комнату выберешь - туда и посадим. :) У нас с призраками разговор короткий. :lol:

По идее у ведущих в планах населить весь дом призраками бывших игроков. :D Тогда, как нам кажется, всем интересно играть будет.

Мухоморовна написал(а):
Глыбокочтимые ведущие, моя хотеть быть призрак ))), пожаааалстаааа
Да на здоровье! Выбирай комнату, придумывай, как будешь расправляться с жертвами. Только игрокам ничего не говори! ;)
 
Хосподи, победителей-то не поздравила:bouquet::bouquet:
А можно узнать, кто был Ириной?

Мавка Изъявляю, да). Только призраком потом быть не хочу - я пацифист.:D
 
lain написал(а):
Только призраком потом быть не хочу - я пацифист.
lain, да на здоровье! Думаю, так поиграть тоже будет интересно.

Кста, будущие игроки, уже можно начинать придумывать себе образ, имя, характер. И портрет делать, хотите - симовский, хотите - любой другой.
 
Соколик написал(а):
А кто был старушкой?
Грушенция. Она уже призналась (см. пост 126). :)
К слову сказать, старушка чуть не до 12-го хода лидировала, опережая Сашу то на балл, то на два. А потом Дэн вырвался вперёд, но Саша его догнал благодаря БЗС.
 
:D
Да ну блин, игра...

Я пишу как совершенно левый зритель, так сказать со стороны, не знающий кто играет, за кого играет, почему играет...

Ну игра и игра... Че то там поиграли... Че то там баллы раздали, непонятно кому, непонятно за что.... Ах да, задачек видели пару, про яблоко в яме особенно впечатлили ответы...

И дальше что? В конце написали, кто победил. Написали бы хоть в конце, кто как ходил, кто кем был, кто что делал, кто как задачки финальные решал, сколько баллов на каком ходу было... Интересно же! Понимаю, что упаришься всё это писать и и тоги подводить! Но можно было параллельно с ходом игры это делать... А потом в конце выложить так сказать всю информацию!

А так, раз игра идет втёмную, и никакая информация не открывается даже в конце, то значит игра интересна только тем, кто в неё играет. То есть игра не для всех, а для определенной группы игроков. Это ни хорошо, ни плохо. Просто смысл тогда в болельщиках... Голосовать непонятно за кого, непонятно за что (что многие и делали, и я в том числе)... Генератор случайных чисел, блин...

Про призраков неплохо придумали... Привлечь народ так в игру можно... Опять же что-то там "в призраки без задачки не брать"... Уточните тогда требования к задачкам!

В общем моё мнение: надо думать, думать, еще раз думать, как сделать так, чтобы и зрители видели как идет игра, и игроки не знали кто как сходил. Тогда будет интересно. А сейчас: прочитала - победили такие то. И всё? Меня постигло лёгкое разочарование! :)

Еще забыла дописать: тотализатор - зряшная затея! поставят на игрока в тотализаторе, а потом отдают и отдают ему БЗС... :)

И еще забыла дописать: спасибо ведущим, что придумали такую игру. Игра еще очень и очень сырая, но если всё как следует додумать, то из этого может выйти интересный проект!

Давайте думать! Что-то типа задачки с яблоком! Пусть каждый выскажет мысли, как сделать игру более открытой зрителям, но при этом оставить её закрытой для игроков... Попробуем так, попробуем этак... И к чему то обязательно придём!
 
По поводу моего участия... скорее нет, чем да. Игра затягивающая, но мне намного интереснее придумывать загадки, нежели их отгадывать. Да и появляться на форуме я вряд ли часто буду (по крайней мере эти полгода, диссертация как-никак). Если игроков хватать не будет (в чем я сомневаюсь), то смело можете записывать меня в их ряды. Если кто-то изъявит пылкое желание участвовать..., то флаг ему в руки и барабан на шею.

З.Ы. Поздравляю победителей.
З.З.Ы. Выложить имена участников с их игровым альтерэго и общей суммой балов думаю всё-таки необходимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху