• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Princess Maker" 1-5

  • Автор темы Автор темы Jasana
  • Дата начала Дата начала
Как за дракона выдать замуж.?

Daremif добавил [date]1055560399[/date]:
А у меня скриншоты не делаются. Посоветуйте что нибудь
 
Прохожа, как он так старается? Разве его нельзя послать? После свидания вроде бы есть такой вариант - наказать, он после трех наказаний не отстает?

Daremif, чтобы за дракона замуж, надо:
- убить молодого дракона на западе
- пообщаться со старым драконом там же два раза, второй раз - после 14 лет - он полезет к тебе целоваться - согласиться. Если у тебя бюст нормальный, то он даст платье модное :D и в 16, кажется, приведет жениха
Как скриншоты не делаются? Что получается? Под какой виндой?
Стресс ломать ArtMoney - ссылка была в Главном Игровом. Там внятный мануал с прогой есть. Я в третьем деньги ломала, выдала наконец за принца замуж :D
 
Скриншоты я теперь под 98 делаю...
Завела фотоальбом.Пока вроде вопросы кончились

Daremif добавил [date]1055634701[/date]:
Что-то я не нашла, как стресс ломать...Можно ссылку, пожалуйста:coquet:
 
Daremif, вот тебе ссылка на ArtMoney:
www.artmoney.ru/e_download.htm
Как ломать стресс - прямо по мануалу, в соответствии с первым же примером - стресс это числовое значение.
Собственно, деньги и любые другие статы ломать точно так же.
 
Jasana тока и делаю, что посылаю, он снова пристаёт. Причём, когда около 100 морали было, а то и ниже, она отказывала, а стало больше....
 
Daremif, пожалуйста. Удачи.

Прохожа, ну, кроме как попробовать поменять мораль читом, я уже ничего не смогу предложить :( Сама я любовника видела всего один раз, и то, когда муж игрался :D
ArtMoney тебя устроит? Или сказать где в сейве редактировать? ;)
 
Что-то я ищу, ищу этих бандитов, и не нахожу...Помогите
 
Вот именно, что я ходила раз 200 и никаких бандитов нету...Раз 80 вокруг и внутри этих деревьев оббегаю...Ну тогда буду продолжать искать
А ещё у меня такой глюк: я сходила на нелегальный фестеваль, а когда вышла, моя девка 219 дней училась науки...
 
Daremif, нелегальный фестиваль - это читом? :D

С бандитом... может, sensitivity поднять надо? У моих девочек он обычно высокий, и бандит находится.
Бегать надо только внутри круга, там, где два сундука. Бандит всегда внутри.
Чего еще? Побегай в дырку и обратно, тоже помогает.
 
Daremif, ну, если и sensitivity высокий, то я уж и не знаю, что предположить :(
Круг в самом конце, куда надо через вонючку нырять? Там еще сундуки с бутылкой для похудания и 220 монет? Внутри еще часто кошки попадаются, из которых глазик выпадает - ну, тот, за который выбирать +рост/-рост/-вес.

Еще, как вариант - ты пробовала туда несколько раз бегать, я не уверена, может, он в первый раз и принципиально не появляется :(
 
Jasana {у нее чаризма не ниже 700, а refinement - не ниже 500}, как ты показатели до таких доводишь? Кто папенька и где дите работает и учится, за какие деньги???

Лель добавил [date]1056893365[/date]:
Максимум, что у меня получалось - выдать за южного принца.
 
Лель, честно говоря, до 999 статы я ей догоняла уже читами, но почти-почти до свадьбы с принцем получалось и честно (900 чаризмы, но не хватало чего-то). Сейчас уже знаю алгоритм, но повторять эту свадьбу - лень :(
Идея такая:
- папа воин, торговец, священник - у этих, кажется, дочка начинает с normal disposition? Деньги ерунда, денег она себе заработает :)
- работаешь в детском саду и учишься в школе - там, где дают инт. Эта работа сбивает с девочки спесь, а оставить ее в normal disposition - одна из главных задач.
- как только можешь (по-моему, через год), начинаешь работать уборщицей у тетки. Эта работа поднимает чаризму и refinement - то, что нам надо - и снимает pride. (Уточнение на будущее - лет с 14-15 гордость не надо "зарезать" очень сильно - с низкой гордостью она не попадет работать во дворец, а нам ведь надо 4 раза встретиться с принцем - это происходит именно во время работы во дворце.)
- когда инт станет повыше, начинать учить детей той тетки, у которой ты убирала. Это дает два плюса:
-- зарплата 18 монет в день
-- когда девочка подрастет, дети полезут к ней целоваться. Ну, во всяком случае девчонка целуется, мальчишка ка-то головой мотает странно, но все равно - это дает +25-30 чаризмы и refinement-а, что есть очень полезно :)
- тут уже переходить учиться на танцы или протокол
Отправлять девочку гулять достаточно один "полумесяц" из пяти, а то и из шести, если что-то удачное подвернется и стресс сбросится (вещь купит, или поговорит с кем) - не забудь, что можно менять schedule в процессе выполнения.
Еще можно иногда летом на море ездить - дорого, но там чаризму дают (и тогда уж работать и учиться всю весну и хотя бы февраль без перерывов).
Ну и. конечно, все фестивали посылать отя бы пока у нее не будет 900 в соответствующем стате (для зимнего - refinement, для весеннего - чаризма, для оченнего - стамина). А лучше - пока не будет 999 :)

Как вариант - можно работать строителем (18 монет) или в шахте (20 монет). Для этого нужно подкачать стамину - походить на танцы или поработать на ферме.

Lusha, подробное описание про женитьбу пишут только для шести особенных мужей - принц, дракон, папа (то есть ты :)), Куб и Люцифон. В остальных случаях пишут пару строчек.
Про работу может быть неподробно в двух случаях:
- если девочка вышла за принца
- если про работу нет инфы - игрушка - бета-версия, файлов не хватает :(
Иначе там достаточно деталей, могу посоветовать только учить английский :/
И про професси здесь действительно много было, повторяться не хочется - место на сервере не резиновое :(
 
Ой что сейчас было...
Я выиграла на фестивале конкурс по готовке и мен вручили яйцо Куб тут же посоветовал его сьесть, а я не стала.
Представте через некоторое время из него вылупился ПТЕНЕЦ
Он поблагодарил меня и улетев подарил 100 Sensitiviti
Как здорово...
 
Кстати, вспомнила наблюдение - "папа" в третьем выглядит как два одинаковых иероглифа, похожих (для меня) на тапки с рогами :D

Lusha, ну, это, вообще-то, не новость. Если бы ты его съела, было бы +50 constitution. А sensitivity лучше получать с колечка, который бродячий торговец продает за 1000 - его надо относить в озеро на западе, тогда через год прилетает феечка, дает 2000 монет и 100 sensitivity.

Прохожа, ну, что я могу предложить? Разве что выкладывать кусками по пять метров, не больше :( и менять куски по мере скачивания. Если так - пиши в аську.

---

Лель, а как вырастила-то? :)
Ругала постоянно? Интересно.

Ну а нормальную всегда легче :)
 
Не дарила подарки на день рождения, не выполняла ее просьбы, дите работало в баре.
Кстати, букет роз добавляет шарм.:D
 
букет роз добавляет шарм
Ну да :)
А мишка поднимает temperament, книжка - интеллект, курица поднимает стамину и вес (:() зато снимает стресс примерно на 80, кажется - крайне полезно, если жалко отправлять ее гулять :)
Кстати, когда долго в каком-то классе учишься, появляется типа противник - точнее, противница - а потом твоя девочка начинает с ней дружить и они дарят друг другу подарки на день варенья :) Прикольно :)

Слушай, а тебе на отдыхе орк-продавец попадался? У него два платья есть, кошачье и какое-то красное.
Красное ни на одну мою девочку не одевается, в любом возрасте :( Она, конечно, чего-то говорит, но кто ее разберет, что :(

Не дарила подарки на день рождения, не выполняла ее просьбы, дите работало в баре.
Да, а он этого trust типа низкий? Хочу попробовать сделать девочку королевой фей, для этого нужен refinement 999 и trust не выше 40 - с последним трабла, у меня всегда 100 получается :(
 
Назад
Сверху