• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Потерялись файлы

  • Автор темы Автор темы XPolins
  • Дата начала Дата начала

XPolins

Участник
Потерялись файлы. Причем все. Отец проверял комп просроченным антивирусом, плюс ещё и выключил "через розетку", в результате при последующем включении место на диске осталось то же, что и было. только файлы найти невозможно, даже при поиске. на вид будто установили новую учётную запись, только программы все остались. что эо может быть? вирус, или же что!то другое?

да, плюс ещё клава пишет по-другому, например, при нажатии нга точку пишется буква "ё".
 
И система нормально не загружается?

У тебя рабочий стол пропал только?

Или файлы в других местах тоже пропали?

Вообще главное правило - если хочешь восстановить информацию, нужно как можно меньше работать с поврежденной областью.

Что-то дельное можно посоветовать после уточняющих вопросов.
 
Система загружается нормальноё Пропал рисунок на рабочем столе, и вообще все файлы, которые были в моей учетной записи. В других учётных записях файлы сохранились. Но память осталась. Я, честно говоря, не помню, сколько её было до "пропажи", но т.к. если бы файлы стерлись совсем, то памяти осталось бы в разы больше, это точно.
 
Совет N1.

Включи "показ скрытых и системных файлов" и посмотри в папке "C:\Documents and Settings" ее содержимое.
Например, содержимое раб. стола обычно хранится в [имя_пользователя]\Рабочий стол. Посмотри по всем пользователям, которые там есть.
 
Для начала нужно проверить диск на наличие ошибок. Не факт, что файлы можно будет восстановить, но по крайней мере ошмётки уберутся.
 
Zveryuga
Пока не нужно проверять на ошибки.
А то вероятность успешного восстановления снизится!
 
"показ скрытых и систмных файлов"-можно нписать пжлста, где их можно включить...
 
Открыть любую папку - сервис - свойства папки - вкладка "вид" - в конце списка.
 
Назад
Сверху