• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Постройки Dolkin'a для SIMS 4

  • Автор темы Автор темы Dolkin
  • Дата начала Дата начала
Девочки-мальчики симолюбы, привет! HELP!!! Творческий ступор! Никак не могу сдвинуться с места! Стоооооолько идей в голове с появлением нового аддона - сложно определиться, что построить в первую очередь для городка. Современную часть застроила с помощью лучших михейских авторов, а вот с остальным... Короче, расскажите, плз., чего для вашей игры сейчас актуальней? Спасибо заранее!:love:


Очень-очень приятно, Ирина!:hi: Ну, а я Катя, ты в курсе:D

Надеюсь, смогу вскоре порадовать симиков чем-нибудь еще:o

Я подсмотрела, ага :D:rolleyes:

Моим врединам тоже идея со школой танцев по душе пришлась, и бассейн в игре скучный :o
 
Я подсмотрела, ага :D:rolleyes:
Моим врединам тоже идея со школой танцев по душе пришлась, и бассейн в игре скучный :o
Ира, спасибо, что забежала на огонек!:rose: Будет твоим симикам школа танцев:D Надеюсь, понравится!;) Каркасик готов уже и логистику продумала. А бассейн у EA скучный, согласна. Запланируем и бассейн:-)
Вот, дружно помогли мне из ступора выйти:D Спасибо, девочки!:love:
 
Dance school

Когда нормальные люди спят... она выкладывает обещанную школу танцев))) Долго думала, каким лотом маркировать и решила, что в школе танцев должен быть кафетерий. По моей задумке, школа расположилась в здании заброшенной протестантской церквушки после основательного ремонта. На первом этаже - ресепшн, кафетерий, женская и мужская раздевалки с душами и туалетами. Второй этаж - большой зал с двумя танцполами и двумя пультами для диджеев, места для зрителей или влюбленных парочек тоже предусмотрены;) Третий этаж - тренировочный зеркальный зал.
Размер лота - 20*20, пользовательский контент отсутствует. Надеюсь, ваши танцоры облюбуют это местечко в старом городе;)




















































СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01
 
Приятно удивленные, что школа уже здесь, мы с симиками побывали там ранним симовским утром. Катя, школа великолепна!!! Моя толпа симов-танцоров вместе со мной выражаем огромную благодарность (y):bouquet:

Так как тип заведения в процессе игры туда-сюда перещелкивать я не люблю, то в кафе к нам ди-джей не забредал, но мы и рады, после танцев зато кофейку попить так приятно под пристальным взором дамы с портрета - это основательница-ректор? :D

Но с удовольствием потренировались в групповых танцах на третьем этаже, и, что важно, не запинались на лестнице, я боялась, что начнутся заторы. Одна незадача, как танцпол на третьем этаже ни крути, танцуют они у меня к зеркалам бочком, а хочется, чтобы лицом, но это мелочи :)


Туалеты-душевые особенно порадовали, конечно же, после портрета "ректора", красиво, и нет дверной разметки, которую я всегда путаю при игре в срезе стен, а симы на меня за эторугаются.
 
Кать, интересная танцевальная школа,(y) очень понравилась твоя идея приспособленного помещения, интересная атмосфера получилась, кафешка уютная и для танцев все условия, реалистично получилось. :yes:
 
Приятно удивленные, что школа уже здесь, мы с симиками побывали там ранним симовским утром. Катя, школа великолепна!!! Моя толпа симов-танцоров вместе со мной выражаем огромную благодарность (y):bouquet:
Ирин, как здорово! :jump:Я очень-очень рада! Спасибо, что забежала поделиться впечатлениями!:love:

Так как тип заведения в процессе игры туда-сюда перещелкивать я не люблю, то в кафе к нам ди-джей не забредал
Ты знаешь, а сам-то он и не забредает в этот тип заведения. Суперски, что в игре появилась возможность нанимать персонал на любой лот, поэтому мы диджея нанимали, а за вторым пультом мой игровой симик упражнялся, он у нас вертокрутами заправляет)))
но мы и рады, после танцев зато кофейку попить так приятно под пристальным взором дамы с портрета - это основательница-ректор? :D
Ха, а ведь точно! Основательница-ректор(y):D

Одна незадача, как танцпол на третьем этаже ни крути, танцуют они у меня к зеркалам бочком, а хочется, чтобы лицом, но это мелочи :)
А их не поймешь, симиков :D Иногда удивляюсь тому, что они творят сами по себе)) Сначала думала, что танцуют мордочками исключительно к источнику музыки, тоже вертела-крутила танцполы и ставила колонки над зеркалами, но они танцуют так, как им вздумается)) К зеркалам мои поворачивались при групповом танце, это даже на одном из скринов видно. Так что нам остается просто наблюдать за ними)))
Туалеты-душевые особенно порадовали, конечно же, после портрета "ректора", красиво, и нет дверной разметки, которую я всегда путаю при игре в срезе стен, а симы на меня за эторугаются.
Девчоки, с которыми на форуме давно общаемся, уже знают, что туалеты - один из моих пунктиков, после "занавесочек" (это мем, я придумала для обозначения своей маразматичной страсти на мелочах циклиться при оформлении внутреннего пространства:lol: Кстати, в этот раз переделывала и перекрашивала туалеты раза три, пока они меня не устроили))) Рада, что твои симики это оценили:D

очень понравилась твоя идея приспособленного помещения, интересная атмосфера получилась, кафешка уютная и для танцев все условия, реалистично получилось. :yes:
Люблю и в жизни пространства, получившие со временем новую жизнь и новый функционал. Поэтому в симах эта идея у меня периодически проскальзывает. Ну, а самый большой комплимент для меня - реалистичность, ты знаешь, что я именно к этому стремлюсь, а без СС, которым не пользуюсь почти, не всегда удается. Спасибо, Танюш!:rose:
 
А бассейн я строить точно не буду в ближайшее время, во всяком случае, не в Виндербурге:D Загляните в соседнюю мастерскую к ihelen - и поймете почему:D
 
Ой, а я -то чего :D Нет, главное в асе нахвалила, везде распихала и успокоилась на этом :lol:

Мне знаешь, что понравилось очень? Шрифт на вывеске :D Круто выписала так! И танцклассы шикарные, особенно шоколадно-кремовый)))
Еще рецепшн очень нра. Обзор отличный, все плясуны входящие сразу попадают в поле зрения.
И кафешечка уютная! В общем, все занавесочки на месте :D
 
Мне знаешь, что понравилось очень? Шрифт на вывеске :D Круто выписала так!
Это я в РИО так натренировалась с лампочками, что за пять минут написала:D Даже исправлять неровности не стала, оставила вот этот легкомысленный вариант:)
В общем, все занавесочки на месте
Ура! Это главное:D
Спасибо, Ленусь!:love: мимимими, короче:lol:
 
Катюш, ты метеор!:D Школа просто замечательная! Все нравится - от интерьеров до планировки!:jump: Еще не смотрела ее в игре, но уже вижу, что все очень-очень продумано.(y)
Танцклассы суперские, мне особенно нравится зеркальный - отлично подойдет для индивидуальных занятий.:yes:
Кафетерий очень уютный, самой хочется там посидеть с чашечкой кофе и круассаном!:love:
 
Катенька, супер получилось! Мне, как человеку серьезно занимающемуся танцами, эта школа очень пришлась по душе! Всё продумано до мелочей, я бы сама там потренировалась)) Благодарю, моим симам теперь будет где развернуться))
Да-да, я теперь с компом, буду наверстывать упущенное))
 
Ты знаешь, а сам-то он и не забредает в этот тип заведения. Суперски, что в игре появилась возможность нанимать персонал на любой лот, поэтому мы диджея нанимали, а за вторым пультом мой игровой симик упражнялся, он у нас вертокрутами заправляет)))

Точно! Спасибо! А я забыла об этом, но особенно не расстроилась, ночным клубом школу точно делать не стану, думаю, так кто-нибудь из моей толпы подиджеит... а ларчик ж просто открывался (y)

А их не поймешь, симиков :D Иногда удивляюсь тому, что они творят сами по себе)) Сначала думала, что танцуют мордочками исключительно к источнику музыки, тоже вертела-крутила танцполы и ставила колонки над зеркалами, но они танцуют так, как им вздумается)) К зеркалам мои поворачивались при групповом танце, это даже на одном из скринов видно. Так что нам остается просто наблюдать за ними)))

Значит, это мои такие вредные, будем их приучать к правильному обучению - терпением и ударными танцами! ))

Девчоки, с которыми на форуме давно общаемся, уже знают, что туалеты - один из моих пунктиков, после "занавесочек" (это мем, я придумала для обозначения своей маразматичной страсти на мелочах циклиться при оформлении внутреннего пространства...
Теперь я поняла, что это за загадочные занавесочки :D;)
 
Последнее редактирование:
Девочки, сорри, что сразу не ответила... На работе завал был... Иногда кажется, что народ ни фига не делает весь год, а в последние дни пытается наверстать упущенное, а мы с ума сходим:eek:

Катюш, ты метеор!:D Школа просто замечательная! Все нравится - от интерьеров до планировки!:jump: Еще не смотрела ее в игре, но уже вижу, что все очень-очень продумано.
Натусь, ну, зачастую на обдумывание идеи уходит больше времени, чем на реализацию)) Тебе спасибо, подсказала, что строить!:love: Рада, что тебе понравилось то, что вышло! :)

Катенька, супер получилось! Мне, как человеку серьезно занимающемуся танцами, эта школа очень пришлась по душе! Всё продумано до мелочей, я бы сама там потренировалась))

Танюша, спасибо! Особенно приятно, что ты как профи оценила)) Я-то любительствую. Всегда обожала танцевать и только в последний год из-за моей страстной любви к бачате решила позаниматься с преподавателями, поэтому пару-тройку танцевальных школ "живьем" увидела. Вот примерно и соорудила то, что мне бы хотелось в реале)
Да-да, я теперь с компом, буду наверстывать упущенное))
Супер! Поздравляю! :)

Значит, это мои такие вредные, будем их приучать к правильному обучению - терпением и ударными танцами! ))
Только без фанатизма!:D И да! Кормить их не забывай:lol:
 
Old town

Уфффф, на минуточку выбралась из глубокого подполья, в смысле, совсем в реале погрязла(( Привет и со всеми наступившими! :-) Наконец-таки долгострой свой выкладываю. Строить начала до Нового года, а закончила только вчера. Ковырялась потихонечку, периодически выныривая из рабочего треша... Давно хотела нечто подобное сваять, еще с третьих симов, но все руки не доходили.
Итак, в лоте-городе, построенном в старой части Виндербурга на участке 64*64 и маркированном как торговля, я разместила: ресторан с казино, кафетерий, гостиницу, бар, место для игр, парк, лужайку для барбекю, домик с двумя квартирками, цветочный магазинчик, бутичок, свадебную часовню (с потайным выходом в крепостную стену - для тех кто по-тихому обвенчаться решит), места для ловли рыбок и мастерскую. Кажется, ничего не забыла. Предполагала снимать тут всяческие сюжетики :-) Возможно, и вам пригодится. СС, естественно, нет - все игровое.




























































Для установки необходимы игровые наборы и каталоги: "Романтический сад", "Домашний кинотеатр", "Классная кухня", "День СПА", "В поход!", "На работу", "Роскошная вечеринка", "Внутренний Дворик", "Веселимся вместе"

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01
 
Последнее редактирование:
Кать, наконец, добралась :D
Даже , чтобы все рассмотреть в подробностях, нужно время! Грандиозная работа! Очень уютный кусочек старого города, отлично, что воды много, без нее совсем не то.
Ну, я еще поразглядываю. А пока мне очень понравилось, как ты с вьюнами из Сада поработала. И Эйфелева башня прелестная, ну, это я уже говорила тебе)))
 
Итак, в лоте-городе, построенном в старой части Виндербурга на участке 64*64 и маркированном как торговля, я разместила: ресторан с казино, кафетерий, гостиницу, бар, место для игр, парк, лужайку для барбекю, домик с двумя квартирками, цветочный магазинчик, бутичок, свадебную часовню (с потайным выходом в крепостную стену - для тех кто по-тихому обвенчаться решит), места для ловли рыбок и мастерскую.
А-фи-геть..... Я в шоке и все слова потерялись на этих улочках. Просто невероятно потрясающе! Все аккуратно, продуманно и крааааасиво! )))) Спасибо огроменное за эту работу! Беру с благодарностью!
 
Катюш, я столько всего пропустила! Оу! Пошла качать. ))) От Олд Тауна вообще выпала в осадок и не поднимаюсь. Так и буду лежать. :lol:
А как он классно вписался в этот городок! ))) Снимаю шляпу. :heart:
 
Назад
Сверху