Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
у меня причина есть - я человек религиозный.Rina1 написал(а):И не вижу никаких причин чтобы возникло желание его соблюдать.
У нас их навалом, а в Успенский пост так вообще можно только на одних овощах и фруктах сидетьRina1 написал(а):овощей/фруктов нормальных у нас не купить во время поста

А я вот его только в пище соблюдаю, к сожалению. Но, думаю перейти на полный пост.Rina1 написал(а):Кстати, во время поста еще сексуально воздерживаться надо - нетушки!

Не люблю себе отказывать в чем-либо только потому что так где-то там велено или сказано, для меня это всего лишь слова. Захочу сделать пост себе, то сама его себе и намечу, а не основываясь с какой-то религией. Все эти религиозные календари я не воспринимаю серьезно, ибо я по большей части неверующая. Польза поста для меня только одна - возможность похудеть, очистить организм и ни каких религиозных мыслей у меня нет 
У нас тоже навалом фруктов и овощей, а также грибов свежих: вешенок и шапиньонов.Foxkid написал(а):У нас их навалом, а в Успенский пост так вообще можно только на одних овощах и фруктах сидеть
А я безумно люблю мясо, поэтому пост - каждый раз для испытание духа.Mari@Vladi написал(а):тогда значит второе , - отказ от мирской пищи будет от лукавого или по другому форисейство.



