SamantaBlack
Поклонник Макса Фрая
Kativip, спасибо, спасибо, огромнейшее спасибо^^ Такие красивые сеты^^ у меня аж спасибка пропала><
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, Kativip, и что ты только с унитазами не делала.... А я то, наивная, всю жизнь полагала, что они только для одного годятся....Kativip написал(а):Но я посмотрю, что в принципе с унитазами сделать можно.
Это после хорошего застолья, а после очень хорошего застолья из него вызывают ИхтиААААндра...Kativip написал(а):Иногда так приятно с ними пообниматься. Особенно после хорошего застолья.
Унитаз - лучший друг человека! Его нельзя обделять вниманием!
Ну конечно, ты хочешь чтоб я умерла от любопытства, ожидая бар... Это и есть твой коварный план.Kativip написал(а):Боюсь, о своих планах в отношении унитазов я пока никого информировать не могу. Государственная тайна.