• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Победители кубков 2005

AleX-515-

Сэнсэй
Вчера вечером а Европе определился первый чемпион своей страны по футболу 2005 года.
В Голландии чемпионом стал ПСВ-Эйндховен за 6 туров до финиша обогнавший Аякс Алкмар и Фейеноорд. :jump:
 
А сегодня опредилились ещё 2 чемпиона своих стран!
Ими стали Лондонский Челси победивший 2-0 Болтон
И Мюнхенская Бавария победившая 4-0 Кайзерслаутерн.!!
 
Минувший уик-энд добавил ещё 2 чемпионов!
Это Бельгийский Брюгге и ШВВейцарский Базель!
 
Сегодня поздно вечером определился Чемпион Испании
Им стала Каталонская БАРСЕЛОНА. Сине-гранатовые стали не досягаемые для Реала за 2 тура до финиша.
 
а мне грустно, не люблю я Барсу, хотелось бы чтоб Реал выиграл, но раз уж так произошло, живем не последний день..Все еще впереди
 
Ну не знаю, Реал всех кому не лень понакупал, а игры никакой нет, так что Барса по делу стала чемпионом Испании.
А в чемпионате Англии Челси с большим преимуществом выиграл чемпионат, набрав рекордное количество очков за весь чемпионат.
 
Ой,Барса и вправду хорошо играет!Но всё-таки в Реале люди нормальные,а не этот ЭТОО,который злой и страшный,вечно хочет убить РЕал!
 
Вчера Чемпионом талии стал Туринский Ювентус!!!!!!!! И Чемпионом Болгарии
ЦСКА из Софии.
 
Вчера вечером список чемпионов пополнился ещё!!!!!!!
Чемпионом Франции стал клуб ЛИОН, а чемпином Бельгии стал клуб Брюгге.
 
"Олимпиакос" выиграл Кубок Греции по футболу

В субботу прошел финальный матч Кубка Греции по футболу, в котором "Олимпиакос" встречался с "Арисом". Матч завершился победой "Олимпиакоса" - 3:0. Голы: Джорджевич (57, с пенальти), Ривалдо (70, 88).

Тока посмотрите на Арсенал!
encu.jpg
 
Сегодня вечером Чемпионом Турции стал клуб ФЕНЕРБАХЧЕ.
А Чемпионом Шотландии стал клуб Глазго Рейнджерс.
 
"Бенфика" стала чемпионом в 31-й раз

Чемпионат Португалии по футболу завершился 31-й в истории победой лиссабонской "Бенфики", для которой, впрочем, титул стал первым за последние 11 лет. Команда завершила турнир, на три очка опередив ближайшего преследователя, "Порту", и на четыре - занявшего третье место "Спортинг". Лишь в последнем туре "Бенфика" гарантировала себе чемпионство, сыграв вничью с "Боавиштой" 1:1. "Порту" также разошелся миром 1:1 с "Академикой", а "Спортинг" уступил "Насионалю" 2:4. В третий раз за последние 20 лет судьба чемпионата Португалии решилась в последних играх. Кроме того, с 1946 года лишь в 2001 году титул выиграла не одна из команд "большой тройки" - "Бенфика, "Порту" и "Спортинг".
 
Бывший спартаковец принес МТЗ-РИПО победу в Кубке Белоруссии

Гол бывшего московского спартаковца Артема Концевого позволил минскому МТЗ-РИПО впервые в своей истории завоевать Кубок Белоруссии. В финале столичная команда одолела борисовский БАТЭ со счетом 2:1. Голы забили: Федоров (42), Концевой (73) - Лебедев (28).
 
"Железник" выиграл Кубок Сербии и Черногории

Во вторник прошел финальный матч Кубка Сербии и Черногории. Оставшись на 78-й минуте вдесятером после удаления Джурасковича, футболисты "Железника" сумели вырвать победу. Единственный гол на 90-й минуте забил Радженович.
Эта победа позволит белградским футболистам сыграть в следующем сезоне в Кубке УЕФА.
 
Обладателем Кубка Мкакедонии стали футболисты "Баскими

Обладателем Кубка Македонии по футболу стали футболисты "Баскими", победившие со счетом 2:1 команду "Мадзари", сообщает Reuters.
Обладатель Кубка страны в следующем сезоне будет представлять Македонию в Кубке УЕФА.
 
"Локомотиви" выиграл Кубок Грузии по футболу

Тбилисский "Локомотиви" в третий раз в своей истории завоевал Кубок Грузии, благодаря победе со счетом 2:0 над командой "Зестафони", сообщает официальный сайт УЕФА. Победа в Кубке страны дает "Локомотиви" путевку в розыгрыш Кубка УЕФА.
 
Томпсон принес "Селтику" победу в финале Кубка Шотландии

В субботу в финале Кубка Шотландии "Селтик" встречался с "Данди Юнайтед". Матч закончился победой "Селтика" со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 11-й минуте забил Алан Томпсон.
 
"Хайдук" стал шестикратным чемпионом Хорватии

В субботу, обыграв в последнем туре чемпионата Хорватии "Вартекс", "Хайдук" в шестой раз стал чемпионом страны. Матч закончился со счетом 6:0. Голы забили: Веич (1), Бискевич (13), Бусич (20), Качич (25), Ловрек (68), Кранчар (76).
После этой победы "Хайдук" набрал 56 очков, обогнав на два очка "Интер", который в своем матче не смог обыграть "Риеку" (3:3).
 
"Бакы" выиграл Кубок Азербайджана по футболу

Обладателем Кубка Азербайджана по футболу в субботу стал клуб "Бакы" из Баку, выигравший в драматичном финальном поединке у другого столичного клуба "Интер" со счетом 2:1, сообщает РИА "Новости".
Основное время матча завершилось вничью 1:1. На пятой минуте игры, отличился игрок "Бакы" Леандро Гомеш, с разворота пославший мяч в нижний дальний от вратаря угол ворот.
С началом второго тайма игроки "Интера" организовали массированную атаку ворот соперника, что привело к их взятию на 54-й минуте игры. На этот раз отличился Владимир Маковский.
Немотря на попытки игроков обеих команд завершить матч до конца основного времени своей победой, удача не улыбнулась никому.
Не был забит мяч и в первые 15 минут добавленного времени. А во втором овертайме сдали нервы одного из самых полезных игроков "Интера" Лаки Идахора, после остановки судьей игры слегка шлепнувшего рукой по лицу одного из наседавших на него соперников. Тот не растерялся и сразу картинно упал, вследствие чего Идахор был наказан "красной" карточкой и покинул поле под аплодисменты болельщиков своей команды. Через две минуты после прекрасного обводящего удара со штрафного Андрея Лагады мяч вонзился прямо в девятку ворот "Интера".
Усилия "Интера" изменить счет в оставшиеся шесть минут ничего не дали.
 
Назад
Сверху