• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Плюмботы в The Sims 3 Вперед в Будущее

Simsikiri, даа, я уже тоже испытала "радость" продажи бота. Прощальный жест рукой вообще сердце рвет. Чтоб не так грустно это было делать, надо бота продавать сразу же, не жить с ним и не общаться.
 
Да ладно переживать-то. Они же не члены семьи, даже не собаки-кошки, просто летающий пылесос будущего. У них ни мыслей, ни чувств, ни воспоминаний. Жестянка она и есть жестянка. Нет, можно, конечно, напихать в пламбота полдюжины микросхем, чтобы он научился грустить, любить и радоваться - но тогда кто ж его, такого, станет продавать? Не на продажу делали, а для души.
 
... грустить, любить и радоваться

угу. Купили мы одну такую Лолу, которая грустить, любить и радоваться)). Так сим к ней липнуть стал за спиной у невесты. Железа в организме не хватало видимо. Чуть трагедия не развернулась. Кстати, надеюсь на появление мода от такого безобразия. Пусть между собой любятся, бот с ботом.
 
di-2UZC9V.jpg


А мы вот "поглотили энергию" :D
 
:D

А чем эти боты заряжаются? Сделала себе тоже, смотрю - зарядка кончается.

Помимо зарядной станции для ботов, они могут подзаряжаться от телевизоров, компьютера и т.д. вообщем от любой вещи, работающей на электричестве

________

АПД. А ну вот ты и нашла))


Simsikiri, может они у тебя очень качественные?
 
Simsikiri, сердце кровью обливается.... На моменте "махание лапкой" навернулись слезы
 
А где взять эту станцию?
Ну яж говорю:)

Самая дорогая кровать - это их капсула для зарядки.
А я думала, кровать это кровать, а станция - это станция :D Но я нашла в отеле специальные штуки для зарядки (формой похожие на лифт из Будущего), и обхожусь без кроватей пока)
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, насчет зарядки. На 7 уровне ботостроения можно сделать микросхему "на солнечной энергии". Бот будет днем заряжаться от солнца, если он находится на улице.

379f98329334.jpg


________________________

Мою девочку утараканили инопланетяшки. Перенимают технологии однако)))

13bf4d700700.jpg


Лола возмущена:D

e232f1ba53a6.jpg
 
Микросхемы плюмботов

Про последнюю хочется сказать отдельно в любом месте, где находится в данный момент сим с плюшой можно вызвать голограмму любого знакомого. Взаимодействия любые, не исключено и что вуху возможно)) на оСИМенение замахнуться не решилась)))


После этой голограммы мы почему-то вспомнилась первая беседа командора Шепарда с Иллюзивмэном)) И если честно хочется эту компашку психов воссоздать в собственном городе будущего)))
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится. Делала ресет города через МК. У пламбота бесследно исчезли все микросхемы, нажитые непосильным трудом:(. Пришлось паять заново.
 
В городке прикольные мастера, пожарники, воры - все они боты. Еще нянь и уборщиц не видел:D Вот, полицейский:
 
Gelcha, хм... рассуждая логически, если состояние бота вернулось к дефолтному, то на этом можно неплохо заработать. Приобрести бота с несколькими дорогими микросхемами, вытащить, ресетнуть, снова вытащить, и так до бесконечности.

Simsikiri, robocop

Могли бы ещё миссис Пламботтом запустить, чего уж.
 
Интересно, а все дроиды, как Бендер, мечтают убить всех людей? Так часто мелькает этот пузырь мыслей )



миссис Пламботтом запустить

Это было бы шикарно. Колотить разводным ключом всех людей, которые высказывают тенденции к размножению в общественном месте.

А еще можно забрать у чужих пламботов их микросхемы, и пламботы на это жутко обижаются. А кроме обид другие санкции за оббирание могут последовать?
 
Назад
Сверху