Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Jesandy, спасибо!
Я хочу выложить не одежду в этот раз, а сделанный мной новый цвет глаз! А купальник то новый есть, но проблемы с игрой и фотки не могу выложить! Но скоро будут.
orlen, спасибо за купальник! Snusilda, А вот в платье изюминка в шлеечках правда не оч видно на фотке! Там оч прикольно получилось слияние, ну вообщем вам судить!