Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поздравляю с Днем Рождения креативного архитектора,обалденного симовода,отличнейшего симодела.Удачи,счастья,здоровья и побольше радуй всех нас своими неповторимыми шедеврами)) Хорошего Дня Варенья!
А я как всегда - где-то в облаках витаю и все на свете пропускаю)
С запазданием, присоединяюсь к поздравлениям) Здоровья, счастья, денег, любви) И, главное, что бы симики тебя не разочаровывали)
Сентябрь - это такой месяц, когда лето еще не кончилось, а осень не началась. Хочу пожелать, чтобы в твоей жизни лето никогда не кончалось - желаю мягких золотистых закатов, теплого ветерка с моря, пусть самым большим огорчением будет то, что кончился сегодняшний день, но на следующее утро ты снова будешь просыпаться от счастья.
С Днем Рождения, Евочка
Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!