• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Одежда от MarVi

  • Автор темы Автор темы MarVi
  • Дата начала Дата начала

MarVi

Участник
:D Две моих первых работок в бодишопе) Критикуйте)) Кто захочет, могу выложить на скачку) :o
3275388_snapshot_140b006a_340b0514.jpg

3275493_snapshot_140b006a_740b03d4.jpg
 
erinqua wilin,Лучик Света,Vichka,Miyu,AMA,LuKat, спасибо большое)) Я очень старалась!!! Сегодня снова засяду за бодишоп! =)
erinqua wilin, ты - Ввысь к звездам с ЛиРу? Я видела твои работы, потрясающе!!!!
 
Юлия фон Айзенштайн, спасибо!!! Я только начинаю) Буду совершенствоваться)))
erinqua wilin, =) не за что! Это правда!!!

Сегодня засела за фотошоп и сделала платье) Надеюсь понравится) Кстати, у меня вопрос. Выставлять оджеду на скачку?
3376145_snapshot_140b006a_f40c210d_copy.gif

3376201_snapshot_140b006a_f40c232f.gif
 
Думаю, что надо :) Очень красивое платье, и складки реальные получились
 
erinqua wilin, спасибо =) кстати, мой ник на ЛиРу - MarVi, заходи)))

Только тчо сделала убогую кофточку для мальчиков тинов. Меш максисовский.
3392660_snapshot_140b006a_340c48f8.jpg
 
MarVi, почему убогую? Кофточка вполне симпотичная. Создается впечатление, что это очень теплый свитерок, симам пригодиться, а темболее тинам, которым так нехватает хорошей одежды :)
 
Silent_AngeL, да, не хватает. Поэтьому то я и решла сделать кофточку. Моя подруга делает сериал. Главному герою нужны кофточки темных тонов, обязательно с длинным рукавом. Такого, определенного стиля в общем. Не поверите, но нигде не могли найти что-нибудь подходящее!!! У него было 3 кофточки, одну он порвал по сюжету сериала, а отсальные две уже надоели. эта котфчка - маленький подарочек, для моего обожаемого Филла(герой сериала)!!!
erinqua wilin, ну мне не очень нравится) Сегодня накачаю мешей и сделаю что-нибудь лучшее для мальчиков тинов))))
Юля, спасибо! Я пока тоже верю в совю звезду, до поры, до времени =)
 
Класс!!!! Мне понравилось, особенно с сапожками!!! Вот все думаю где бы взять темно-серые джинсы с такими же сапожками, только черными :o
Может, нарисуешь страждущим? :worthy::worthy::worthy:

Меш как раз вроде тот, что нужен
 
Ulla-Ho, там еще на шорты меш. Но я могу подобрать другой, у меня много мешей с сапогами. Что-нибудь придумаю =)
 
Назад
Сверху