• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обсуждение игры "Любовь с первого взгляда"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по моему глубокому убеждению, все, кто хотел, уже проголосовали ;) воть ;)
 
А голосование уже сократили до конца сегодняшнего дня! Мы зрителей ждем:) Так что сегодня в полночь голосование будет закончено и можно будет объявлять итоги:))
 
Что, правда? Ну вот, значит опять всю ночь не спать придется, читать и обсуждать)) А у меня с утра, между прочим, суровые вампирские будни:(
 
ОООО! Результаты!!! Блин, соглашусь с Лариш.... опять всю ночь не спать....
 
Интересно, всю ночь у вас это до скольки? Я вот здесь вчера до трёх была...и ни одной живой души...кроме Шедевры :)
 
Предлагаю сократить срок до 15-00 МСК.

Цельных 15 минут, все успеют проголосовать, кто хочет ;)

:lol::lol::lol:
 
Что это за вампирские будни утром, они должны быть ночью! :)) Я думаю, что Шедевра только завтра утром итоги объявит, хотя кто ее знает:)))
 
*грустно вздыхает* ночью обычные, а утром суровые...
Ну завтра - это тоже неплохо :)
 
ДА! Что-то я забыла!!! Ой, где мое вечернее платье, одеваемое по утрам? Где моя моя красная помада бежевого цвета? Где мужчина, который застегнет мне молнию на спинке?
 
А что, Бруно застегивать отказывается? :p
Или он только расстегивать мастак? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху