• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

О мечтах, белых мерседесах и прекрасных принцах

  • Автор темы Автор темы Nobody
  • Дата начала Дата начала

Nobody

Ассоциация критиков
Shrek%20the%20Third%20-%20Prince%20Charming%20-%2003.jpg

Читала я тему про разницу в росте и вспомнила один случай из жизни.
Надо сказать, что я уже почти десять лет сижу в ЖЖ, там у меня море друзей - из тех, с кем я общаюсь в реале. Это и начиналось как виртуальная тусовка знакомых. Люди работают в разных местах, иногда не имеют возможности встретиться, а так удобно создать сообщество и обсуждать там общие и важные темы. Своеобразный чат для своих.

И вот как-то один из друзей - Петечго - написал пост, мол
любите, девушки, пpостых pомантиков, Отважных летчиков и моpяков...
Но если честно, девушки, то с домашними мальчиками настолько меньше гимора, что я бы на вашем месте подумал бы еще раз 10.
С какой мелочи все может начаться, правда? Мы сцепились языками на эту вечную тему, докатились до принцев на белых мерседесах. И тут я возьми и ляпни, что предпочитаю синий БМВ.
А Петечго ну очень общительный человек, у него во френдах такая толпа народу, что я там разве что каждого десятого знаю, в ответ тут же сказал, что есть у него знакомый на синей бэхе. И этот знакомый тут же нарисовался в комментах. Забавно вышло. Мы разболтались, договорились встретиться, так, собственно, все и началось.
БМВ оказался старый и раздолбанный, сам принц ниже меня ростом на полголовы и к тому же лысый :) В общем, ну никак не походил на Classic Prince Charming
и слава Богу
Парень умный, начитанный, мы с ним даже провстречались несколько месяцев, а потом мирно разошлись. Не потому что кто-то где-то повел себя не так, просто разные мы. Он спортсмен, вечно в велогонках, кайтах и прочем, а меня спортивной разве что на работе могли назвать, потому как я туда на велосе катаюсь. Разные ритмы жизни, увлечения, впрочем, это неважно.
Мы до сих пор нормально общаемся друг с другом.

А к чему я это написала? Учитывайте детали, когда озвучиваете свои желания. В определенных условиях мысль может материализоваться
Приковыляет к вам такое чудо, как на картинке, потом трусами не отмашетесь
:crazy:
 
Очень здравая мысль. :) Откуда там, наверху, знают, чего мы имеем в виду на самом деле? Охота им голову ломать... Какую просьбу слышат - ту и исполняют. А мы потом недовольны. :)
 
Анекдот не совсем в тему:
"- Машка, ну что ж ты никак замуж не выйдешь? Всё принца на белом шестисотом Мерсе ждёшь?
- Ну что ты, какого принца... Мне главное - чтобы человек был хороший. А уж цвет Мерса совершенно не важен".
 
А уж цвет Мерса совершенно не важен
В той дискуссии о принцах мы сошлись на том, что яхта круче:) И что мне не повезло, живу я далече от водоемов. Потому и принцы-султаны до меня не доходят. Сил не хватает яхту тащить:)
 
Не отчаивайся! Всего через 100-200 лет приынцы-султаны обзаведутся собственными орбитальными яхтами с возможностью посадки на планету и твой дом станет объектом шаговой доступности для любого султана. Если, конечно, доблестные зенитчики из сило противокосмической обороны не собьют его аки шпиона Пауэрса:)
Надеюсь я тебя успокоил?
 
Фигня ваши яхты, ибо без парусов давно. А бз паруса - это не яхта, а чисто порнография ;)

Что же до материализации пожеланий - ох, коли бы оно почаще случалось... Много кто научился бы держать язык за зубами
или вымер бы нафиг
 
Зачем табе восточный султан, у него целый гарем, а может и не одын, :death: подбери себе лучше прынца с европейскими корнями. :D
 
бз паруса - это не яхта, а чисто порнография
Мне б такую порнографию в частную собственность.
Я б ее продала и купила квартирку
подбери себе лучше прынца с европейскими корнями.
Нафиг-нафиг! Видела я этих принцев. Они все страшные, как моя жизнь.
 
Вань, чичас она у меня вот такая:
charlz.jpg
Но бывает, что налаживается, и даже становится как-то так:
prince_charles_60_3.jpg
А иногда, особенно в последнее время, мне кажется, что я вплотную приблизилась к этому:
prince_charles_60_18.jpg
И вот, чтобы не думать об этом и расслабиться, пожалуй, я сделаю так:
prince_charles_60_17.jpg
 
Лесь, это мне напоминает один старый анекдот
спёрли цистерну со спиртом, содержимое продали, деньги - пропили
. Между прочим, на хорошей яхте можно весьма комфортно жить.

Вано, блин...
 
Между прочим, на хорошей яхте можно весьма комфортно жить.
Дык пусть живет, кто хочет, я ж не запрещаю. А я квартирку куплю лучше:) Шобаку заведу:)
 
А как же прынц???? Он жа лучче собаки:) (Ну, по крайней мере он так думает)
 
Принцы не котируются. Хотя бы потому, что за столько лет династических браков там пошло такое кровосмесительство, что лично я жить с ним и генофонд свой портить и разбазаривать не хочу.
Мне нужен нормальный вменяемый мужчина:)
Цитата с Баша
Orbiter: говорят, замуж вышла?
Лапочка: вышла, ага...
Orbiter: А, скажи нафига тебе муж?
Лапочка: Ну, что бы качественно йоб и отгонял таких козлов как ты...
Orbiter: мощно задвинула...
Лапочка: а чего ты хотел? это ж я, ее муж!
 
Не обязательно.
Нормальный - с точки зрения общественной морали.
Вменяемость каждый для себя определяет сам
 
Назад
Сверху