• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

Да...игра у меня явно супер глючная, сегодня приключилось вот что:
Решила я свою семейку расселить, маму, папу и мл. дочь выселить, а старшую дочку оставить, нажала мамой на газете "Найти жильё" (то что папа был в это время на работе меня не сильно смутило :)), ну всё ОК, спросили кого выселить - я всё нажала, даже папа раьше времени на своей катафалке с работы вернулся, но вот в чём дело, мама и дочка уже в такси сели, а сим-папа не может, я вроде жму "войти", а иконка куда-то пропадает, так машина и бибикала целый день возле дома пока ей не надоело и она не уехала, сим-папа в итоге остался дома...я уж хотела выйти, но не тут то было, ни сохранение, ни выход из игры или в район не работают :confused: , решила посмотреть что будет дальше, а что самое интересное, что хоть мамаша и дочка уехали, но их иконки остались и были видны все их потребности, как бы они всё это время дома, но нигде их нет...вот такие через денёк стали их потребности:
111111.jpg

но они почему-то подыхать не хотели :), меня пару раз предупреждали из соц. службы что ребёнок голоден и неплохо было бы его покормить, за ними упорно продолжали ездить машины и автобусы и вот однажды игра не выдержала и прислала соц. работника, она походила-походила по дому и никого не нашла, развела руками и уехала, второй раз приезжает уже другая тётка, в этот раз она решила отчитать папашу
111.jpg

так же походила и никого не нашла, в третий раз приезжает, как ей не повезло! Папаша был в ванной
112.jpg

ну она и тут нашла выход из этой ситуации, поарала на старшую дочь и свалила (уже по дому не искав :)),
113.jpg

в четвёртый и самый заключительный раз произошло тоже что и во второй,
114.jpg

сколько в дом различных соц. работников приезжало!!! И как им не надоедало кататься! :D Меня всё это поадком прибесило и я перезагрузилась, а обидно...было весело за всем этим наблюдать! :sun:
 
У меня такой глюк,хотя мне он нравится:)Живёт у меня в доме 1 симка.Ну у неё общения мало было и я решила с помощью компа(чата)ей его поднять.Она короче садится за ком,я жму поговорить с...там кокой-то мужик короче.У меня вылезла табличка голубинькая,на ней нарисован шкаф(!)и написано:хотите пригласить Майкл?Я нажала "да".Пришел ко мне значит этот Майкл(она его первый раз в жизни видит)и начали они здороваться,но не просто,а обниматься(!),как друзья.Я смотрю в отношения,а там по 55!И так со всеми мужиками!!!С тётками в этом чате она ваааще не общается!!!Разбирается видно...:)У нее стремление к романтике и у меня теперь зато 5 любовников уже!:)Вот такой веселый и полезный глюк....
 
У меня симка родила мальчика, поднялась с ним на второй этаж (там муж танцевал), отдала ему младенца в руки...и родила второго. Так у меня появилась первая двойня.
 
Светса, всегда так бывает, меня больше смешит, когда симы забывают закрыть дверь, и стоять сквозь открытую дверь целуются
 
Приколы в Sims 2

:rolleyes: Здесь будем рассказывать о приколах в игре. Вот у меня такое было: Ночь... Все спят, но мой тинейджер сидит в инете и чатится! Вдруг приходит на цыпочках вор (у меня не было сигнализации) , и спирает tv!!! Тин внимания не обращает. Потом вор спёр книжную полку, и тин не заметил, вор прошел мимо подростка, но подросток не заметил (слепой наверное!) !!! Но когда украли игровую приставу... Тинейджер сошел с ума!!! Проснулся папа , взял какуюто биту, и начал за вором гоняться! Потом приехала милиция, хотя её никто не вызывал!!!

Сидит, например, моя семья обедает, при попытке присоединить к трапезе еще одного сима, все остальные вдруг оказываются на ногах и немного подумав, начинают убирать за собой тарелки, еще полные еды! А еще, когда приглашаешь директора покушать, присядет на секунду, потом встает и до него больше не докричатся! Ходит как дурак вокруг стола и сообщение вываливается: "Директор кушать хочет". А потом так и уходит, говоря, что мои дети не достойны учится в хорошей школе. А один раз пришла соседка, беременная, села в шахматы играть, и все, больше не встала, я уж вокруг нее все вещи убрал сидит на стуле в пустой комнате, встать не может, описалась уже, жрать просит и плачет. Вышла в город, стала играть за эту соседку застрявшую, ходит она беременная на последнем месяце наверно дней пять, думала уже что и не родит вовсе, потом разродилась двойней сразу. Я снова в тот дом, где она застряла, сидит также на этом стуле, только без пуза. Так и подохла на этом стуле. Потом также еще один гость застрял, я уже его с помощью moveObjects продал за пару сотен. Раньше таких глюков не было.

вот еще не давно был случай : идет мимо моего дома бомжеватый мужик
постоял не много около дома потом пнул мусорный бак и с диким хохотом побрел дальше
но я так дело не оставил перетащил его домой и собирался набить ему морду
но не получилось ... пришлось его удалить ...
 
Последнее редактирование модератором:
Была душераздирающая история любви симки-тинки и сима-тина по имени Джордж (продавец, лохматый блондин), они ву-ху и она от него забеременела (ну конечно такое в игре невозможно, я ее вырастила и машинкой ее от Джорджа...хм... того :o ), осторожнее, дети, с подростковыми ву-ху! :D Так он , бедняга, в отцах и числится, дети его любят... :cool:

Я вообще люблю эксперементировать с отцовством :D у одной дамы два ребенка от призраков, у другой от Смерти и Терапевта...
 
Эх, не учли разработчики любви русского народа к кодам! :) Жила у меня парочка тинов, сим и симка, влюблены были друг в друга до потери пульса. Потом симка выросла. Парень на нее обиделся, представляете! Отношения упали на несколько десятков пунктов. Решила я попользовать коды. В частности allMenus on ;)
Так было прикольно наблюдать за целующимися взрослой тетенькой и мальчиком-подростком! :) Ну, не только за целующимися... :) :D :lol:
 
А у меня симка приняла ванну с пеной,и у неё теперь из попы пузыри летят :lol: :lol: :lol: я чуть не описалась!!!
 
У меня симка гуляла по городу, ну там знакомые ходят, всё такое... купила я ей одежонки и отправляю обратно домой. Смотрю, Дина Калентье идёт (а у меня она беременная от извращенца-француза :lol: ). Ну ладно. Идёт, так идёт. Села моя симка в машину, смотрю, Дина как схватиться за живот - рожает! Я на третьей скорости играю, так что сфоткать не успела, но очень интересно, кто же у неё родился - девочка или мальчик, если не учитывать то, что она опять беременная ходит :D!
 
мой сим-сын-подросток привел девку со школы (прикинулся, что она его друг - но мы-то знаем!..)
ну, а так как он вечериночник, у него (бедолаги) - мечта была одна - подружицца с етой деффкой (вот убогий!)
ну так вот...
т.к. всем известно, что лучшие способы подружицца вплотную - ето поцелуи и флирт - тем мой симсенок и занялся
да вот на беду дедушка тут же йогой занимался...

нет, ето надо было видеть... я заставляла моего сима-подростка с девкой флиртовать всячески и т.п.
и - при КАЖДОМ флирт-действии дедушка смеялся
причем не просто смеялся.. а вы представьте себе - старческий, НЕВЕРОЯТНО ЕХИДНЫЙ смех...
еще неизвестно, кто больше от смеха в штаны наложил - дедушка симовский или я :lol: :lol: :lol:
 
Вчера пыталась омолодить няньку, для чего сделала ее программным путем тинкой, после чего так же подселила в семью. В положенной семье она не появилась, зато прошла мимо дома одного из моих инопланетяшек. Ну, он не будь дурак, познакомился с ней, подружился, закрутил роман и предложил въехать (у меня патчи на тинское ву-ху и подселение симов любого возраста). Довела ее до ДР, вырастила. Получилась весьма симпатичная девушка. Единственной проблемой был костюм. Поехала она у меня в магазин, закупилась симпатичным платьицем, после чего я ее отправила домой. И каково же было мое изумление, когда она приехала не туда, откуда уезжала, а в семью, куда я ее изначально программкой подселяла!

А еще недавно играли у подруги, проверяли режим разработчика. Создали две семейки - Глюков (папа Раз, сын Два и дочка Три) и Тестингов (муж Баг и жена Глюк). На Глюках мы извращались с внешностью, папа был с серой кожей, сын с зеленой кожей и внешностью Гарри Поттера, а дочь - белая, но жуткая уродина, толстая и с радужным ирокезом на голове. На Тестингах проверяли сам режим (если не считать того, что они были зеленокожими). Так вот, перечислять все приколы, что с ними происходили, можно очень долго. Тестинги изначально были не женаты, и на свадьбе Глюк была с головой социального кролика (полагаю, что из-за нестандартной прически). Потом, тестируя очередную функцию, у них появился ребенок, Бэби Бой. Нам не позволили дать ему нормальное имя, но для сына Бага и Глюка это было не столь критично. Бэби Бой у нас пару раз умирал, мы его воскрешали методом Донны Анны. Но всякий раз после загрузки игры он у нас превращался в призрака, и приходилось воскрешать его заново. У подруги осталась фотка призрачного Бэби Боя за компом, как только она ее мне перешлет, я ее выложу. Однажды Бэби Бой привел из школы Два Глюка ("Гаррика"). И потом все его мысли были о том, как бы сбежать с Два из дома. Мы решили при таком раскладе устроить им роман. И всякий раз, когда они целовались на глазах у папашки Бага, тот воздевал руки к небу, бормотал ругательства, после чего подходил и бил Два (Бэби Боя не трогал, что удивительно) и отношение его к Два упало до -100. И все в таком роде. В общем, повеселились мы от души. :)
 
Шел себе спокойно сосед, увидел "мертвым грузом", лежащую газетку и утащил.Меня "порадовал" этот момент.И еще, когда 2 симы сошли с ума, то к ним прибежали 2 кролика, очень потешно играли друг с другом:)
 
Невесомость. На самом деле Мортимер справлял ественную нужду, вышел глюк и вот, что получилось.
 
У меня довольно забавный глюк с пиратки которая работает через Виртуал Демона:) Обнаружился тока сеня до этого момента все было ок...Дело вот в чем у меня была обалдено любящая семья молоденькая женщина Саманта и офигительно страшный и старный Люк...так вот Саманта была на последнем дне беременности.. все шло отлично:0) вов сех семьях до этого момента...начала она рожать..появляется табличка- на подходе 1 новый ребенок...ну я расстроилась- я так хотела двойню в игре! ну думаю фиг с ним...родила она девочку ( а я хотела пацаненка) поумилялась поумилялась и вдруг нет не положила а просто швырнула ребенка на пол (хотя рядом стоял муж в припадке) и опять рожает..я есси честно припухла вроде когда близнецы рождаются на табличке пишут- ДВА младенца на подходе... ну да ладно стоит она рожает родила поумилялась вдруг опять швыряет младенца на пол и опять рожает... ( у меня кондрат- обещали же максимум двойни!!!) опять табличка- один новый ребенок на подходе... и так 4!!!! раза:((((свет выключайте они на свет ползут) короче получилась у меня многодетная семья...игра висла по черному... жуть... родители все красные ходили..няни тоже в офигении... оч здорово помогала зашедшая на огонек соседка- бедная старушка так и осталась в доме и ухажвала за детьми...кое-как дожила до тодлеров...(4 девочки) и опять схватилась а голову потому что дети все АБСОЛЮТНО одинаковые!!!!!!!!!!!!!! просто копии какие-то!!! слава столику где тодлеров переодевать можно а то я бы свихнулась... у когонить чтонить подобное было?!?!? это просто кошмар! Я думаю что игра сильно глюкнула потому что дети все одинаковые во ВСЕМ прорсто 1 человек в 4 копиях..
А в другой семье сегодня же вторая беременная пара (бренди брук) успешно выданная мною замуж... тоже начала рожать так вот в у меня игра не позволяет чтобы в доме было больше чем 8ми человек (при чем своих- максимум шесть- остальное НПС ..если в семье меньше тоя даже няню могу пригласить:) ) у бренды как раз в семье 3 детей она и муж а тут близнюки так вот по табличке она их врде как родила вроде как я двух мальчиков назвала...иконки появлиись но! В игре только ОДИН! ребенок а Бренди так и ходит с пузом!!!!! У вотрого мальчика есть имя есть иконка но в игре он не появляется никак!!!!!!! Хотя я дуаю как тока тин вырастет и съедет нафих она премило разродится воторым вот так и живем:(
 
мой прикол заключался в том, что когда моя симка вышла замуж за директора школы(он оказался не стариком, а взрослым) и родила мальчика, а у нее еще от прошлого брака двое детей, я решила переселить их в более просторный дом. Переселила, и тут такой прикол... Ее муж и ребенок исчезли- они стали не членами семьи. Директор школы когда пришел на следующий день, моя симка выпроводила его и он ушел. Я была так рада, что этот старый хрыщ больше не мешается.
 
Kleo Scanti,
Спасибо.
Вот еще прикол, но может для кого то это покажется грустным.
Я решила создать что-то типа детдома- создала одну тетку и 7 маленьких детишек! Поселила их в дом, но дом был маленьким и в нем жила только тетка, а детей на улице поселила, там были кровати, горшки, игрушки... Почтальон когда это все увидел, сразу сбежал.... Сначала все было хорошо, но потом....дикие визги, вопли и т.д. Тетка не справлялась с задачей воспитательницы, в итоге: дети спали на земле, были голодными, с вонючими памперсами, постоянно плескались в унитазе... Мне постоянно приходили предупреждения от НАСТОЯЩЕГО детского дома. В итоге на следующее утро всех детей забрали. Несчастная симка была в шоке, вся забомжевела.:( В общем, мой детдом и дня не продержался....
 
Флаффи,
Ты прям героиня:)
А у меня один раз был случай, мужик с работы возвращался, а энергия была на нуле. Обидно когда в воспоминаниях откладывается типа "уснул не в кровати", и вот только он вышел из машины, я его move_objects`ом перенесла на диван, тут заиграла музыка, он упал под диван, и в памяти ничего не сохранилось. Поспал чуть-чуть и я его достала оттуда и он пошел в кровать.
Еще прикольный случай произошел на свадьбе.
Было много народу, и после церемонии все гости поочереди предлагали тост за молодоженов... В итоге образовалась большая очередь в туалет, а симка-невеста уже не могла терпеть, ну я взяла и кодом перенесла какую-то тетку, которая сидела в это время на унитазе, на улицу, а невеста пошла в туалет... Прошло несколько дней, а та тетка, которую я выселила из туалета так и продолжает сидеть с газетой:) и не собирается уходить!
 
Я смеялась от души

привет! Я начинающий игрок. Купила диск, села разбираться, что к чему. В общем, сделала сразу свой райончик, настроила домомов и стала заселять их разными семьями. Сделала сруз такую весёлую семейку - мамаша, папаша, чадо малолетнее и бабку преклонных лет ( с устремлениями к карьерному росту и даньгам:-). Но вскоре мне возня эта надоела с дитём, да и играть толком ещё не научилась. я решила сделать семью без детей. Заселила я свою сладкую парочку в дом и через некоторое время к ним стали наведываться гости из ранее созданных мною семей. У меня челюсть отвалилась - ладно, что они без спросу заходили в дом, садились за стол, ели всё, что зазевавшиеся мои симы оставляли на столе( и никогда не убирали за собой)...ладно. Через какое-то время появляется у дома эта бабуська(!), начинает заигрывать с моим семьянином бездетным, причёи так активно, что пришлось её выгонять. Мало того, что она не ушла, как моя семья её не гнала, она в то время, как муж оскорблённой симки пошёл принимать душ, зашла с другой стороны дома и стала за ним подглядывать!!! При этом она гаденько хихикала и была очень возбуждена:-))))
 
Хе, у мя прикол был недавно. Создала парнягу и девушку (взрослые оба) и чет забыла из породнить еще в режиме создания семьи. А, думаю, к лучшему, потом поженим. Так симка была скромная очень (зато опрятная - аж противно), а он - само очарование, уверенный и все такое (на ****ой козе не подъедешь). Ну, думаю, пускай-ка она его поцелует, как-то там супер смело. А симка аж в лице перекосилась, бедная на меня в камеру взглянула и с такой несчастной рожей ся в грудь тыкнула пальцем, че ты, мать, типа мя заставляешь такое вытворять. Мне ее аж как-то жалко стало :)
 
Я перевела управление на НПС (почтовика) в тот момент, когда он уходил, и направила его к ребенку. Он ушел! Т.е. ушло тело, но остался человек невидимка! Он прошел в дом, взял малыша и начал его кормить и играть! Потом, правда, все равно ушел :)
snapshot_eef5dffe_eefdb55f-vi.jpg


Еще забавный баг - у меня выселились одновременно два подростка, парень через комп, девушка через газету. Парень был первым - он уехал, а девушка села в такси, но из семьи не исчезла, к сожалению игра сделала неактивной кнопки выхода, пришлось пытаться хоть что-то делать. К я вызвала ее телепортом, но т.к. она сидела в тот момент в такси, она стала так же передвигаться по дому - на полусогнутых! Она не выбиралась, убить я ее не смогула, пришлось перегружаться :(

snapshot_aeef368e_4efb1956-vi.jpg
 
Назад
Сверху