• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

На вечер

  • Автор темы Автор темы ptaha
  • Дата начала Дата начала

ptaha

Геймер
Ничего сегодня не хочется делать, никуда не хочется идти, ни с кем не хочу общаться. Хочется просто посидеть денек хотя бы дома затворником, чтобы никто не трогал, не дергал, не спрашивал ничего. Хочу молчать, плакать без причины и быть букой. Это пройдет, такое быват. :)
Единственное, с чем не могу определиться - какие бы фильмы посмотреть. Накачать пару дисков и лежать смотреть, уплетая заказанную пиццу.

Может, посоветуете что-нибудь? Что-то романтическое или же, наоборот, экшн? Только не из классических фильмов, типа "Унесенные ветром", а что-то более-менее современное. Можно из новинок.

Была бы очень признательна.
 
"V - значит Вендетта" смотрела? Я мало чего могу предложить, но этот фильм мне понравился.

Еще можешь скачать полный цикл "Выжить любой ценой" (смотреть описание) . И пока ты будешь жевать пиццу и запивать кофе, ведущий будет жевать муравьев и кору, мерзнуть в палатке и мучиться растройством желудка :lol:
Лучше качать не на депозите а на торрентах - гораздо быстрее и страданий меньше.
 
Про "Вендетту" смотрела, но давно как-то, смутно сюжет помню. :)
Я не могу жевать пиццу, когда перед моим носом глотают кору! :D Нужно что-то лакомое и аппетитное.

Спасибо большое.
 
Ну там не только это. Выживание в Сибири скажем, восхождение на вулкан. К тому же приятно сидеть в тепле и гонять чаи, и смотреть на то, что ты никогда не сделаешь)
 
ptaha;bt42667 написал(а):
Про "Вендетту" смотрела, но давно как-то, смутно сюжет помню. :)
Я не могу жевать пиццу, когда перед моим носом глотают кору! :D Нужно что-то лакомое и аппетитное.

Спасибо большое.
а не хочешь посмотреть? как парень убивает змею, разделывает на шашлычное мясо, оборачивает в листья, закапывает в горячий песок на два часа...причем в жару она сама сготовится и даже костер не надо, мммм мясо (y)
 
Из более или менее современных фильмов, которые произвели впечатление, могу назвать "Чёрный лебедь" и "Предчувствие" 2007 года.
 
О да, "Выжить любой ценой" классная передача, единственная передача по телику, которую я смотрел в прошлом году :) И, кстати, "V - значит Вендетта" тоже классный фильм, один из моих любимых фильмов.

А что там из экшена нового-то было такого?.. "Зелёного Шершня" я смотрел, ну, так, один раз посмотреть можно, есть веселые моменты. "Я – Четвертый" и "Меняющие реальность" не видел, не знаю, появились ли уже в хорошем качестве. А, "Трон: Наследие" еще был, ну, это уже давненько. О, я знаю, что надо посмотреть, "Утомленные солнцем 2: Цитадель" Никиты Михалкова :D Шутка. И врагу не пожелаю смотреть такую муть.
 
парень убивает змею, разделывает на шашлычное мясо, оборачивает в листья, закапывает в горячий песок на два часа...причем в жару она сама сготовится и даже костер не надо
Мне больше понравилось, как он однажды снял со змеи кожу и помочился в этот кожаный чехол, потом таскал его с собой по жаре в пустыне и пил из него)))
 
Фууу, господи, гадость-то какая! :D
Спасибо за такой огромный перечень фильмов. Поищу.
 
Увы, не помню. Но когда-то был специальный эпизод, где собрали все такие похожие сценки (поедания и выпивания всякой мерзости), туда, кажись, этот момент тоже угодил.
 
Назад
Сверху