• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Можно ли девственнице достичь оргазма?

  • Автор темы Автор темы жучка
  • Дата начала Дата начала
Ж

жучка

Гость
Можно ли девственице достичь оргазма? Например мастурбацией?
 
Мастурбацией да, но во время первого полового контакта почти невозможно. Сдесь играют роль различные факторы: напряжение, страх, боль. Вообще в среднем необходим месяц, что бы женщина научилась достигать оргазма, свыкнувшись со своим возлюбленным. Нужен настрой, а в первый раз не до него.
 
достичь оргазма от чего именно? от мастурбации? конечно можна :) а вот что касается первого секса.....то я думаю практически невозможно. всё приходит с опытом :)
 
У очень многих девушек проблемы с оргазмом. Они ни как не могут его достичь т.к. они его БОЯТСЯ! Боятся той волны чувств, которая охватывает с головы до ног. И они останавливаются на пол пути к нему - как только начнут подкатывать первые захватывающие волны. Говорят, что им этого хватает. Ведь главное для девушки (женщины) - это внимание. А сексуальный аппетит, если его специально не развить - он не беспокоит (в отличие от мужчин).

В первый раз девушка, если совсем не опытная, не достигнет и клиторального оргазма (маструбацией) - она остановится на подходе. И так у многих и многих будет продолжаться долго. Зато подходов таких можно делать много, а после настоящего оргазма - клитор не трожь!

К вагинальному орагзму худенькие девушки подходят очень долго. И его они остановят на далеком подступе т.к. он не такой резкий. Остановить подход вагинального можно даже не прекращая заниматься сексом - достаточно переволноваться о подходящей волне или испытать иной дискомфорт. Даже смазка может исчезнуть. Ну а в первое время (год -два) можно и об искуственной смазке заранее побеспокоится (если у партнера толстый). Например, можно порекомендовать использовать противозачаточные свечи на масляной основе (это и смазка и защита).

Так что увы, и в первый и в последующие разы оргазма может и не быть - ты сама его остановишь. Научиться испытывать оргазм - целое исскуство и по нему написаны разные учебники (камасутра, например). Многие проститутки, даже часто занимаясь сексом, вынуждены имитировать оргазм т.к. не могут его по настоящему испытать. У некотрых, кому не так повезло, первый оргазм приходит во время изнасилования (она ни чего не может остановить). Отсюда и столь массовые течения, а некоторых странах - это и типичное начало супружеской жизни.

Как правило, женщина только после первых родов получает возможность полноценно получать удовольствие от секса. До родов очень многие девушки только снисходительно терпят секс. И только потому, что ее любимый полностью предается только ей во время этого процесса. Внимание важнее всего. И ей и ему это нравится - все довольны.
 
можно.и даже после первого раза.(но он конечно будет отличаться от тех оргазмов,которые ты получишь впоследниствии)
 
от мастурбации - да, от вагинального - нет! какой оргазм в первый раз от вагинального, если ты думаешь только о боли?
 
fanatka3103, ну я не имела ввиду, что все так думают...просто привела пример....я лично так думала...и оргазма не получила
 
Катариша,одна моя подруга,когда мне рассказывала про свой первый раз,вообще сказала,что она кончила несколько раз!не знаю...вот это мне кажется не совсем правда.
 
fanatka3103, а мне кажется это совсем не правда.... хотя не знаю....ну максимум, мне кажется, у нее был один оргазм, но не более...
 
Катариша,один-то быть конечно мог.я просто не представляю как нужно было потрудиться этому парню,чтобы заставить девушку в первый раз ну прост летать!
 
Думаю,что первый раз не возможно достичь оргазма.По крайней мере ни я,ни мои подруги в первый раз ничего близкого к оргазму не почувствовали.В первый раз сам факт секса доставляет некоторое неудобство
 
Моей подруге 16 лет.Первый раз,когда она занималась сексом у неё не было оргазма.А вот потом где-то через месяц она его испытала.Только через месяц.
 
МэриChery,а как часто у нее был секс?если чуть ли не каждый день,то как-то долго,на мой взгляд.а если второй раз через месяц,то все понятно.
 
девственнице получить оргазм невозможно?? вообще говоря, возможно... у меня первый раз был с девушкой в 15 лет, девственная плева не была порвана... оргазм был в тот раз дважды=) я гиперсексуальна просто... вообще короче все индивидуално!
 
одна моя подруга,когда мне рассказывала про свой первый раз,вообще сказала,что она кончила несколько раз!
а может быть она просто не знает что такое оргазм, и ей кажется что она кончила?
такое тоже бывает ... у одной моей подруги так было. она всё рассказывала что она каждый раз от секса кончает, а потом оказалось что она просто не знала что такое настоящий оргазм. вот так всё нелепо получилось))
 
Назад
Сверху