• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мои стихи. Надеюсь понравится

Мис Месть первые стихи были чуть лучше, чем новые. И в новых ошибки такие же - ни рифм, ни ритма. Еще тематика весьма банальная.

Попробуй сначала, наверное, с короткими стихами на два четверостишия и попытайся чтобы в них присутствовала рифма , пусть даже простая.
 
Мис Месть, что то я рано тебя похвалила!!! Пследние стихи мне не понравились вообще! Во первых ИМХО в стихах должен быть какой-то высокий смысл, красота, эстетика, а утебя, как выражается мой парень-бытовуха, поножовщина!
Пусть нет у нас голубоглазого блондина,
Зато у наших ног брюнеты, рыжие, шатены.
Ну, что это, право слово!? Детский лепет какой-то!!!
Обман
Никакой рифмы, никакого ритма!!!Особенно передергивает, когда читаешь "я-меня"
*Жестокая любовь*
Про рифму и ритм та же картина
Почему не хожу я с парнем в кино,
Почему мы не пьём с ним вместе вино,
Извини, но это просто смешно
Роза любви
Если хочешь достичь чего то, и писать классные стихи никогда не рифмуй одно и то же слово(Ну или очень редко, если стихотворение гениально, и того просто требует его "глубочайший" смысл) Это я про "его-его!";)
Подругам.
No comments. Детский сад.
Вывод: Работай, старайся, напиши сначала стих, как получилось, а потом перечитывай, дорабатывай. Все получиться! Удачи.
 
Супер. Мне понравиись 1 и 3 а 2 не очень! НО ВСЕРАВНО ТЫ МОЛОДЕЦ.
 
Мис Месть написал(а):
Почему не хожу я с парнем в кино,
Почему мы не пьём с ним вместе вино,
Зато мы играем с ним в домино...
Пардон, не сдержался. Все, что я написал в предыдущем сообщении, остается в силе. :(
 
чо йто ты такуй древнюю тему вспомнил ? =)))
выложи у себя продолдение "легендарного" стиха ))) плз ))
 
Назад
Сверху