• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Магазин Accessorize

  • Автор темы Автор темы Tanya
  • Дата начала Дата начала
Мне нравится этот магазин :) Люблю просто походить-посмотреть, но у меня оттуда только варежки за 500 р (от которых отвалились пуговички через 3 минуты после покупки, и из которых торчат нитки :P), потому что остальные вещи не совсем в моем стиле и за такую цену я их не куплю. А так прикольно :)
 
мне тоже очень нравится этот магазин..хочется всего и сразу..только денег жалко..была в нем недавно прикупила себе немного..хожу теперь довольная ))))..
 
Обожаю этот магазин! Открыла для себя его довольно давно и очень люблю там бывать. Даже если ничего не покупаю, настроение улудшается даже от того, что просто всё рассмотриваешь. Мне очень нравятся сумки из этого магазина. Но самая гениальная покупка оттуда - это колье. Правда я его подарила подруге, а не оставила себе:(
 
Магазин мне нравится, но вот иногда для простой с виду вещицы такиииие цены загибают, аж жуть.
 
Обожаю, всегда, когда захожу, что нибудь покупаю!
 
Отличный магазин, и цены приемлемые. Кстати, единственное место, где продаются кольца трех размеров - для меня это жуткая проблема. Жаль, что нет онлайн режима покупок. Или есть но я не в курсе?
 
Мои браслеты)

http://i72.photobucket.com/albums/i192/drugaadict/P1011817q.jpg
http://i72.photobucket.com/albums/i192/drugaadict/P1011830q.jpg
http://i72.photobucket.com/albums/i192/drugaadict/P1011820q.jpg
http://i72.photobucket.com/albums/i192/drugaadict/P1011785q.jpg

:p

P1011808q1.jpg

тот, который широкий.
 
У меня оттуда шляпа, очки, серьги, браслет, сумка и т.д. Вообще я большая поклоница этого магазина уже давольно давно
 
Я себе сегодня купила там деревянные серёжки, несколько потрясных резинок, шкатулочку, отделанную всякими камушками-стразиками и блокнот, спереди декорированный бисером, пайетками и вышивкой.
 
dynamix, нет! В том то и дело, что у них сейчас 50-процентные скидки на всё. Потратила около 600 рублей
 
А никто не покупал в Accessorize обувь? Мне очень понравились там одни туфли, теперь вот хотелось бы узнать о качестве. Неприятно будет, если они развалятся через месяц..
 
В Accessorize завышенные цены на бижутерию, поэтому 50-ти процентные скидки лишь отражают реальную стоимость вещей
 
Охх...видела у них такие чешки, чуть с ума не сошла. Денег не хватило, как жаль.... Вообще, мне там нравится.
 
Из обуви я только маленькой племяннице там тапульки покупала. Розовенькие такие, с пайетками. Само собой, красота отвалилась через неделю, но сами вроде еще не рассыпались.

Мне бижутерия там нравится, такая, в восточном стиле, как будто специально для меня.

И различные шапки-шляпки-кепки...
 
Я в основном там затариваюсь за границей, особенно люблю носочки свои розовые оттуда, на боку стразиками написано Angel, до сих пор ни стразика не отвалилось) много оттуда цепочек и сережек. А в этом году восточные коллекции мне не нравятся.
 
Я что-то сколько по их сайту не лазила - восточных коллекций не заметила. Или это спецсерия для российских покупателей?
 
Мне очень нравится эти все украшения,купила себе бельё,очень нравится.Ещё повязки на голову и шляпку на лето...
 
Назад
Сверху