• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Мафия 6". Клиника

  • Автор темы Автор темы Arrs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arrs

Жюри КВМ
Товарищи мафиозники! Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу! :devil:

В городе Михеевске открыли психиатрическую лечебницу, поместив туда пострадавших от действий городской мафии. Кто-то там оказался просто в целях профилактики, а у кого-то оказались конкретные проблемы с рассудком...
Но вскоре выяснилось, что даже в клинике, где, вроде бы, существуют все меры предосторожности, стали погибать люди. Так, уже успели убить тридцатилетнего пациента, в которого хладнокровно воткнули огромное количество булавок, предварительно дав ему сильное снотворное. И снова народ стал собираться на советы и дискуссии для того, чтобы узнать, кто же так хладнокровно убивает людей в больнице...

logo.jpg
Каждый может выбрать себе на усмотрение какую-нибудь игровую роль. Вы можете быть психбольным, можете быть просто сторожем. Или, возможно, вы - врач какого-нибудь отделения или уборщица? В общем, выбор "профессии" ограничивается лишь размером вашей фантазии и... вот ещё чем...
Позвольте представиться! Я - главврач Аррс, прошу любить и жаловать. А Данна не орех в юбке!

Это главная тема, куда будут вывешиваться результаты ночных ходов, линчей и другая техническая информация.
Вот здесь находится Устав игры "Мафия". )))
Участники пятой игры. Итак, встречаем!
1. Kirlian (мирная жительница, убита пятой ночью)
2. mayskaya (внебрачная дочь, убита на четвёртом линче)
3. Маргаритка (мирная жительница, убита на втором линче)
4. Lizka (врач, убита третьей ночью)
5. AN_Gel (мирная жительница, убита первой ночью)
6. favoritka (ФИНАЛИСТКА, ПОБИТЕДИТЕЛЬНИЦА И ЛУЧШИЙ ИГРОК) (мафия, убита первой ночью и воскрешена пятой ночью)
7. Соколик (девушка лёгкого поведения, убита шестой ночью)
8. Если (лейтенант, убита шестой ночью)
9. erinqua wilin (мирная жительница, убита второй ночью)
10. Изменившаяся (ФИНАЛИСТКА И ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА) (мафия)
11. Renata (некромант, убита на пятом линче)
12. Гобблин (ФИНАЛИСТ И ПОБЕДИТЕЛЬ) (мафия)
13. НиВа4е (маньяк, убит на третьем линче)
14. Jetar (мирный житель, убит на первом линче)
15. Igrushka (народная мстительница, убита второй ночью)
16. Old_Nik (ФИНАЛИСТ) (мирный житель)
17. Whisper (ФИНАЛИСТКА) (мирная жительница)
18. Baast (убита четвёртой ночью)
19. KISA Ванская (ФИНАЛИСТКА) (комиссар)
20. Ния (ФИНАЛИСТКА И ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА) (мафия)
21. Innocent (ФИНАЛИСТКА) (маньяк)​
Кроме того, по традиции, у нас существуют игроки-"тени", которые присоединятся к ней не сразу. Тени и роли были распределены между игроками случайным образом. У всех теней роль предопределена заранее, т.е. до начала игры. Если какая-то тень вступит в игру не с предопределённой ролью, мы вас об этом оповестим.

Теперь об этих самых ролях. Просьба прочесть как новичкам, так и старичкам, т.к. будут небольшие дополнения.
1. Мафия (4 игрока). Главной задачей Мафии является убийство всех остальных игроков. Каждую ночь они советуются друг с другом и убивают одного из жителей нашей психушки. Также Мафия может и пропустить ход, если клану это необходимо. Если они останутся в абсолютном большинстве, либо в количестве, равном количеству всех остальных игроков, то они побеждают. Для удобства общения советую мафиям установить программу "Skype", где можно общаться сразу нескольким людям одновременно.
2. Мирные жители (8 игроков). Это некозырная, но при этом самая важная часть наших игроков, т.к. они составляют основу электората при голосовании игровым днём против мафии.
3. Внебрачный ребёнок (1 игрок). Поначалу этот человек является обыкновенным мирным жителем, но после убийства двух мафий он "вливается" в мафиозный коллектив. Важное замечание: мафия не знает о том, кто внебрачный ребёнок, так как и внебрачный ребёнок не знает состав клана.
4. Комиссар (1 игрок). Надежда Мирных. Он каждую ночь присылает приватное сообщение ведущей Danne с выбором того, кого он хочет проверить на наличие заговора. Один раз за игру он может прислать приватку со своим ником. Таким образом, он может спасти себя от любых нападок: будь это Мафия, Маньяк, ДЛП. Он может рассказать о своей роли. НО: помним, что каждый участник может сделать то же самое, чтобы запутать следствие. Всё зависит от артистичности игрока.
5. Лейтенант (1 игрок). Поначалу каждой игровой ночью он "арестовывает" одного участника, тем самым лишая его права ночного хода. Исключение составляют мирные жители, которым просто нечего терять, и мафия (если в клане больше одного человека), т.к. даже если лейтенант арестует одну мафию, в деле будет по крайней мере ещё один человек, который и совершит убийство. Кроме того, в случае смерти комиссара, лейтенант "повышается" в звании и сам становится комиссаром.
6. Врач (1 игрок). Как правило врачи у нас эгоистичные. Они могут защитить(вылечить) любого игрока по своему выбору. Или же могут вылечить самого себя, но это возможно только один раз за всю игру. Каждую ночь врач должен присылать Danne приватное сообщение, в котором должен указывать ник того, кого он хочет вылечить этой ночью.
7. Некромант (1 игрок). Ему даётся одноразовое право воскресить одного, уже убитого человека (т.е. того, чьё убийство опубликовано в главной теме). Способность к воскрешению он получает, начиная с третьей ночи.
8. Маньяк (1 игрок). Самая вольная роль: фактически, маньяк играет ни за Мафию, ни за Мирных, а за самого себя. Каждую ночь он должен присылать Dannе приватное сообщением с ником того, кого хочет убить.
9. Народный мститель, сокращённо мстюк (1 игрок). Он имеет право убить одного игрока в течение игровых ночей, начиная с третьей.
10. Девушка Лёгкого Поведения, сокращённо ДЛП (1 игрок). Каждую игровую ночь Девушка Лёгкого Поведения лишает игрока права голоса на Линче. В случае отсутствия голоса, игрок с ролью ДЛП автоматически лишает голоса самого себя.
Итого 20 игроков. Возможно, количество игроков будет увеличено на одного-двух; запасные роли ещё не определены, также не определено, будут ли эти игроки.

Ролей у нас на этот раз довольно много, поэтому и запутаться легче. ;) Поэтому просьба внимательно всё прочитать, и в случае вопросов незамедлительно обращаться к нам с Данной.

Теперь немного о структуре игры. Как и всегда, она делится на несколько отрезков времени, называемых "сутками" (сутки игровые совсем не обязательно соответствуют суткам реальным). Сутки же, в свою очередь, делятся на день (в первый день все знакомятся, в последующие дни происходит т.н. "линч", т.е. голосование против того участника, которого игроки считают мафией.), ночь (ночью все козырные игроки присылают ведущей Danne приватное сообщение с действием-ходом), и утро гласности (оглашение и обсуждение результатов ночи; утро гласности удобно использовать для убеждения, что тот или иной игрок - мафия).

И самое главное, что мы просто не устаём повторять из игры в игру.
Игра "Мафия" - это игра на доверие: игроки и ведущие доверяют друг другу, что никто поставит в известность другое лицо о своей роли (исключение - мафии знают роли друг друга). Вся суть и весь интерес состоит именно в неразглашении ролей. Да, возможно, мы с Данной не сможем узнать о чём-то, но порой такие вещи приводят к плачевным последствиям. Надо осознавать, что рассказывая роль даже своему лучшему другу/подруге, вы организуете срыв игры. Так что настоятельно просим всех игроков держать язык за зубами. Спасибо. :) И сорри за, возможно, слишком резкое послание, но был случай, когда из-за разглашения участниками своих ролей была сорвана игра, и пострадали абсолютно все игроки. После этого мы не можем не делать такие предостерегательные послания.

Ведущие игры - Arrshttp://www.mixei.ru/member.php?u=21887 и Danna.

P.S. В случае каких-то вопросов по игре не стесняйтесь обращаться к нам.
P.P.S. Приносим извинения всем непрошедшим в игру подавшим заявку людям. Мы постарались максимально увеличить вместимость игры, но всё равно за бортом оказались многие, поэтому приносим свои извинения. Ваши заявки всё равно учтены, и, возможно, мы пригласим вас к участию в следующих играх. Спасибо за понимание.
 
Уважаемые игроки, подтвердите получение и ознакомление со своими ролями с помощью приватных сообщений или icq.
 
Ждём для ночи только одну Igrushk'y. В любом случае, ночь начнём сегодня, прошу на это обратить внимание. Пусть нас Игрушка ночью нагоняет.)))
 
Уважаемые игроки! В клинике наступила ночь, а это значит, что все козырные игроки должны прислать мне свои действия с помощью првиатного сообщения. Да останьтесь же живы! :D
 
Результаты первой ночи!

Первая ночь прошла:
Труп молодой девушки распростерт на кафеле в женской душевой, у самой стены. Убитая лежит на спине, раскинув руки, и её все еще прекрасные глаза неподвижно смотрят в облупленный, покрытый разводами потолок. Первое, что бросается в глаза - девушка жестоко изуродована убийцей: левая часть лица несчастной попросту срезана каким-то острым предметом, и в ней с трудом можно узнать былую красавицу - АнГел. Ее совсем недавно нежная розовая кожа приобрела неприятный синеватый оттенок. На шее убитой - туго затянутый ремень, странно знакомый всем пациентам и, тем более персоналу. Особенно персоналу, потому что это ремень главврача.
Как ни странно, крови очень мало. Хотя нет, постойте... Одна небольшая кровавая лужа всё-таки есть: она блестит на кафеле у самой стены и не сразу бросается в глаза. Блестит не только кровь: подойдя ближе, вы видите забытый убийцей осколок зеркала, которым, по всей видимости, и было изуродовано лицо девушки. В отражении видны странной формы раны на правой щеке, которые нанёс загадочный убийца своей жертве.
19ccb3a6f255.jpg

Ещё один труп был обнаружен в одной палат. Подозрительным выглядело то, что дверь в палату была заперта снаружи - видимо, кто-то заподозрил пациентку в чём-то и решил подстраховаться, изолировав её от общества. Убитую нашли лежащей на кровати. Рядом на полу валялся использованный шприц и пособие по тайскому массажу. Убитой оказалась Фаворитка.

По слухам, Гобблин всю ночь провёл в операционной, заперевшись там наидене с врачом.

А вот Jetar был замечен с некой таинственной особой, облечённой в белую простынь. Кажется, они не спали всю ночь: Jetar не сможет прийти в себя к утреннему Линчу.
Полагаю, теперь у вас есть пища для размышлений.
 
Утро гласности закончилось, настал день! Прошу всех имеющих право голоса воплотить её в жизнь на линче. Тема с линчем откроется буквально через пару минут после опубликования сообщения.

А также я вам сообщаю, что у нас вышел из тени первый участник. )))) Прошу любить и жаловать... Old_Nik!
 
День и линч завершены. По результатам линча "бригаду" живых покидает Jetar.
Ну а у нас начинается вторая ночь. Прошу всех козырных игроков сделать свой ход. Ну а народному мстителю и некроманту я напоминаю, что вы можете реализовать свою единоразовую возможность, начиная только с третьей ночи. ;) Но не обязательно её реализовывать именно в третью ночь.

И ещё... нашу психиатрическую клинику стала освещать своим присутствием ещё одна девушка! Whisper, твоя очередь выходить из тени. ))))

Кстати, ночью имеют иммунитет новые игроки Whisper и Old_Nik, так что действия в их сторону этой ночью не учитываются. ;)
 
Так, что-то до сих пор не все проголосовали... :)
В общем, последний срок назначаю 19 сентября, 22.00. Примерно в 22.30 будут опубликованы резалты ночи. В следующий раз будем точно объявлять, когда закончится ночь, и никого ждать не будем. ))
 
Результаты второй ночи!

Уважаемые игроки, приношу свои извинения за совершенно дикую задержку с итогами ночи, которая вызвана некоторыми проблемами с моей стороны.
Изменившаяся этой ночью спала совершенно спокойно, находясь под защитой опытного врача, и могла не переживать за себя в столь накалённой обстановке.

Неожиданным не было то, что в дальнем углу сада, на скамье нашли тело. Зато совершенно неожиданным было то, что на теле не было ни следа насилия. Однако, кфалифицированный главврач сумел найти на коже убитой erinqa willin след от укола.

Некое подозрение у тайного блюстителя порядка вызвала mayskaya: она всю ночь провела взаперти в своей палате.

С утра Игрушка не вышла к завтраку, и медперсонал был вынужден навестить её. Игрушку заподозрили в связи со знаменитой таинственной особой, которая по ночам навещает приглянувшихся обитателй клиники... Но взглядам врачей предстало ужасное зрелище: бедная старушка сидела в кресле, глядя застывшими глазами в экран стоявшего перед ней ноутбука. Старушка, играющая в Гарри Поттера? Какая нелепость! Неподвижность старушки и две вязальные спицы, торчавшие у неё в шее, заставили заподозрить неладное. Кроваво-красная надпись на мониторе подтвердила страшную догадку: GAME OVER. Рядом с ноутбуком на украденной из столовой тарелки лежала кучка пепла и обгоревший кусок обложки личного дневника покойной. На спицах обнаружился клочок клетчатой бумаги с иероглифом, нарисованным кровью.
d8d93506ed02.jpg
Подозрения?
 
В нашей клинике начинается день, а значит, начинается и линч. Линч продлится до завтрашнего дня, 23.30, до той поры просьба всем 12-ти живым участникам проголосовать. ;)
Ссылка на линч
 
День закончился, и по результатам дневного линча нас покинула Маргаритка!

Но, как я и обещал в теме про линч, нас таинственным образом станет на одного человека больше. Как? А так. :p Встречайте сразу двух новых игроков! Это Baast и KISA Ванская. Прошу любить и жаловать. ;)

Ну а теперь я могу со спокойной совестью начать ночь. Уважаемые козырные игроки, не забудьте прислать Danne приватки со свими ходами. ;) Прошу сделать это в течение суток, максимальный срок завершения ночи - 23 сентября. Также хочу напомнить, что новоприбывшие игроки наделяются на первую свою ночь, а также первый свой линч, правом иммунитета. Так что по поводу Baast и KISЫ голоса приниматься не будут. ))) Также хочу напомнить уважаемому некроманту, что начиная с сегодняшней ночи он может реализовать своё право единожды воскресть одного из людей.
 
Ночь была короткая, но бурная. :devil:
Главная сводка этой ночи - это то, что на волоске от смерти на сей раз оказался Гобблин. Но несмотря на то, что прямо перед ним была изготовлена ловушка, состоящая из огромного количества картофелин, которые должны были упасть ему на голову, он остался жив.
Кроме того, с утра в сестринской было обнаружено тело Елизаветы Евгеньевны (Lizka). В сердце врача были воткнуты два шприца с остатками сильнодействующих препаратов. На теле убитой найден клочок бумаги, похоже, вырванный из книги, с надписью: «Мне отмщение, се аз воздам».
И это ещё не всё. Kirlian кто-то похитил ночью из нашей клиники, и утром она, очень уставшая, вернулась в больницу без всяких сил голосовать на линче.

Таким образом, мы по результатам этой ночи лишаемся только Lizk'и.
 
Очень важное объявление!!!
Уважаемые участники, очень прошу меня простить, но в правилах мы не указали один момент про лейтенанта. Если убивают комиссара, то лейтенант "повышается" в звании и сам становится комиссаром.

За то, что я забыл это дописать в правила, попытаюсь искупить свою вину, выложив абсолютно все ночные результаты.
1. Соколик в эту ночь была под защитой врача
2. Ну а НиВа4е был под присмотром лейтенанта и был лишён ночного хода, если таковой, конечно, имелся.

Также для искупления своей вины хочу сделать подсказочку лейтенанту. :D Лейтенант, если ты перечитаешь свою роль, то ты поймёшь, что мафию хода тебе лишить не удастся, если ты попадёшь в неё. Вот.

Ещё раз прошу прощения. В связи с новой инфой линч отодвигается.
 
О ситуации с Изменившейся. Мы с ней немного поговорили, и она решила остаться. В её уходе виноват лично я, и мне очень жаль, что всё так печально получилось. И хочу сказать Изменившейся спасибо за то, что она осталась с нами.
 
Уважаемые все-все-все!
По результатам третьего линча нас покидает НиВа4е. А я объявляю ночь, так что велкам! Козырных игроков прошу сделать свой ход (прислать ПС Данне). Последний срок - 27 сентября, 22.00. Пойехали!
 
Ночь кончилась, да=))
И спешу вам сообщить, что сегодня завтрака не будет. В баке с манной кашей обнаружен труп Baast. Судя по всему, перед тем, как запихнуть девушку в бак, ее оглушили поварешкой. На отмытом от каши лице девушки выражение крайнего изумления. На крышке бака снова обнаружен иероглиф, нарисованный.... Вареньем.
847882f4052d.jpg
Mayskaya сегодня провела очень бурную ночь: она была заперта в кабинете главврача наидене со знаменитой таинственной особой.

Линч открыт: проголосуйте против того, кого вы считаете мафией. Только не поддавайтесь массовому помешательству, как это бывает обычно.
 
Важное замечание: мафия не знает о том, кто внебрачный ребёнок, так как и внебрачный ребёнок не знает состав клана.
 
По результатам Линча из игры выбывает mayskaya.
А мы начинаем следующую ночь. Сделайте свой ход, выслав мне приватное сообщение со своим действием=)) Ориентировочно ночь продлится до 22:00 вечера завтрашнего дня.
 
Ночь закончилась. На этот раз она была очень плодотворна. Итак.
Whisper эту ночь проводила в компании со знаменитой таинственной особой, которая совсем недавно была близка к раскрытию.
KISA была заперта храбрым лейтенантом и была вынуждена коротать ночь в одиночестве.
Сегодня утром Kirlian была найдена в своей комнате мёртвой: казалось, что она просто заснула за столом, на котором осталась чашка с недопитым кофе. Рядом с чашкой был рассыпан белый порошок, который оказался сахаром вперемешку с крысиным ядом. Если присмотреться к этой сладкой отраве повнимательнее, то становится ясно, что отравитель оставил знак.
edd4721675db.jpg

Но более того! Обитатели жёлтого дома были в замешательстве, когда увидели в корридорах живую и невредимую favoritka. Сначала никто из них не поверил своим глазам, но вскоре оказалось, что всё это - реальность.
 
Мало того, что этой ночью у нас объявился некромант, так ещё к нам утром пожаловали две новых девушки! Встречаем: Ния и Innocent (пресловутый двадцать первый игрок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху