• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Мафия 4". Остаться в живых

  • Автор темы Автор темы Danna
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рыбят, поздравляю всех с окончанием игры. :)
Предлагаю тут рассказать о своих впечатлениях.
Я расскажу попозже, так как сейчас у меня голова совершенно другим забита... :(
 
Классная игра получилась =))) Я прямо чуть не пожалела, что не участвовала =))) Хотя, со стороны смотреть в чем-то интереснее =)

И отчет просто супер :D
 
Whisper а у Сони была функция воскрешения?
Соня, а чего ты не воскресила никого??

Ещё раз,вы все молодцы!
 
Отчет высший класс! Мне особенно понравилось вот это место:
и на протяжении долгого времени причитала о своей участи на пару с Мирной Cathy, которую ещё недавно решила угробить
Двойственность жизни, двойственность игры... :D.
Еще скажу - судя по отчету, зря болтали, что маньяк может спокойно открыться :p.
И о подозрительных легендах - если мне не изменяет память, легенда Ketamingel тоже вызывала подозрение, но в первую ночь я вывела из игры все-таки Torie - почти наугад - а потом уже смотрела по событиям в игре.
Whisper, ну твои теории правда были о-о-очень умопомрачительны :). А Ketamingel cидела тихо, это потом она осталась единственной подозреваемой.
Скуратова жалко, думаю, с ним бы игра вышла еще интереснее.
Замечания организаторам на будущее: все-таки нужно что-то делать, чтобы не приходилось ориентироваться на косые легенды и фантасмагорические догадки. Либо уж отыгрыш делать, либо делать подсказки, которые если и ставят какого-либо игрока под удар, то вынуждают его же применить артистизм и отмазаться.
Разве не в этом суть игры?
Ну и последнее. Позовете меня в Мафию-5 - с удовольствием пойду :).
 
Играла в первый и мне очень понравилось, до этого "мафиозный" подфорум обходила стороной. Ещё хочу :D
 
Innocent написал(а):
Соня, а чего ты не воскресила никого??
Я ждала, пока убьют комиссара. Вообще с начала хотела воскресить Скуратова, но потом появилась Ния. Откуда мне было знать, что комиссаров двое?
 
РыЖаЯ СоНя, надо было Тори воскрешать. Она так старалась, так старалась... :D

А вообще, ребят, спасибо за отличную игру. Мне очень понравилось быть в роли игрока. Жалко, что в итоге не получилось обвести вас вокруг пальца, но что поделать. :D А вообще народ, голосуем!
 
Поздравляю! Игра завершена окончательно! Сообщение это пишется после отката, но тем не менее. Победителем игры стал Скуратов-Бельский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху