• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Летний отдых и наши детки

NELLI2k5

Участник
Собираемся ехать на море с палатками. Племяннику 1 год и 2 месяца. Поделитесь опытом! Расскажите как вы возили сових деток на отдых в таких условиях. Как дети переносят ночь в палатке. Очень инетересно. Могу сказать, что мой Денис воду обожает, в особенности море. Проблем никаких не наблюдали впринципи. Но ездили только на один день.
 
Всё, конечно, зависит от ребёнка. Если уже ездили на целый день, и всё было нормально, то по поводу ночёвки можно особо не беспокоиться, по своему опыту знаю, что на природе дети спят лучше. Хорошо, если в компании есть ещё детки, постарше, тогда взрослым всё-таки легче, и детям не так скучно и взрослые могут отдохнуть.
Мы сейчас с детьми каждый день ходим на море, уходим практически на целый день, берём побольше еды, воды, обязательно головные уборы, крема от солнца, выбираем место, чтобы рядом был тенёк. Красота! Мы, взрослые, загораем, дети играют, поглядываем за ними одним глазом, чтобы далеко не убегали и в воду не лезли. Для воды у нас есть детские круги, матрасы, надувные игрушки, когда идём купаться, то кто-нибудь один "выкупывает" детей на мелководье, остальные идут где глубже, потом меняемся.
Главное, мне кажется, не бояться брать детей на такие мероприятия, детки быстро привыкают и адаптируются, может первый раз-два будет сложно, потом уже легче и они привыкнут к "походным" условиям и взрослые уже будут знать как всё так распланировать, чтобы это действительно был отдых, а не головная боль и нервотрёпка :)
 
Мы то впринципи и не боимся брать, только вот с детьми постарше проблема, из всей компании только у нас малой есть. и едет молодёжь считай 25 лет. Все по поводу кругов бассейнов и матрацов эт тоже все есть
 
Назад
Сверху