• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Квест десятый. Стратегия ведения боя.

  • Автор темы Автор темы Kaplya
  • Дата начала Дата начала

Kaplya

Участник
Срок исполнения - не ограничен.
Единица измерения выполнения задания - описания выигрышной тактики для предложенного боя.
Стоимость выполнения единицы задания -2 хитпоинт.
Сколько раз может быть выполнено одним участником - один раз.


Организационная группа предлагает к рассмотрению участникам сохраненную перед боем игру (обязательно выигрышным). Но каждый бой может быть выигран разными способами. В нашем случае мы будем оценивать предложенную вами выигрышную тактику не только на эффективность, но и на красоту. Победителей по одному сейву может быть несколько.

Удачи!!!

С уважением
Организационная группа.

P.S. Напоминаем, что в этой теме учасники могут обсуждать только текущий квест, организацию самого проекта можно обсуждать в этой теме.
 
Итак, попрошу игроков написать сюда e-mail'ы, по которым мне следует разослать карты-задачи. По тем же и-мэйлам отпрявятся правила турниры, которые, надеюсь, сильно уменьшат шансы на жульничество
 
Эх, позакрывать бы эти все квесты, народ только от серьёзных тем отвлекается. Иди сюда, Астрал, тут посерьёзнее всё это развилось:

http://www.mixei.ru/showthread.php?t=32272
 
Назад
Сверху