Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-нибудь пробовал подружиться с миссис Крамплеботтом?
Да, достала она меня реально. Раньше, давно ещё играла я в семью, играла от симки у которой была беременная дочка. И вот поехала я на какой-то участок, вижу что она набросилась на неё и стала колотить сумкой, тут я просто в ярость пришла, беременную девушку ни за что ни пра што побить, совсем из ума уже выжила. А сейчас мне особенно охота её подоставать и что-нить придумать, раньше не пыталась. А ещё у меня её всегда зовут Госпожа Пьяная- Помятая и она пока что ни разу не падала от колодца.
Да, наверное вылезала. Просто я этого никогда не видела и даже не знаю как правильно, я пыталась загадать как можно больше желаний, но никак не появляется эта старушка, ещё буду пробовать.
Да, у меня вылазила. Сим загадал желание на любовь, оно не сбылось, вместо этого из колодца вылезло это чучело (пардон) и избило егго сумкой!!! ну где тут справедливость?!
Понятно, надо будет попробовать с красным, а-то я романтичным симам загадывала один раз 30 раз желание любви, чтобы желание всей жизни исполнилось побыстрее, а она ни разу не вылезла...
Она от старости умирает, если играбельная. Вообще бабушка хорошая, только голых не любит. Еще ее к книжному шкафу подпускать нельзя - игра виснет. У меня она все норовила детям книжку почитать.... Вообще детей она любит, у меня она их ходить и говорить учила. Потребности у нее не падают, зато она в полночь с лота удрать пытается, но если за шахматы засадить - не уйдет. Она у меня вершину карьеры Образования покорила, так что я в честь нее назвала университет ))))
вижу, не одну меня она заколебала такая ненависть к ней уже появилась за ее безумно скверный характер. Как-то давно я пыталась с ней дружить, но ничего не вышло, с тех пор и не пытаюсь, и мои симы стараются избегать эту старушенцию ненормальную)
Мда... С этой мадамой подружится невозможно!!! Это существо категорически не хочет общаться ни с противоположным полом, ни с идентичным !!!
Она симку у меня раз двадцать своей сумочкой ударила, а ее муж что бы что сказал...
А еще она у меня из колодца вылезала и тоже била... Это монстро нужно изолировать от всех симов!