• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

Ну... уже все пришли к выводу, что каждый любит пофлудить :D - надо что-то придумать, найти какой-то выход... а то я вот не пойму, мне можно идти в чат, и нужно ли, если да, то когда :)
 
У меня есть предложение:
А может нам сделать что-то типа доски объявлений, ну или типа новости нон-стоп. А?
Ведь у каждого есть персонаж - папарацце. Вот пусть от него поступает какая-то информация, это может быть всё что угодно. Может быть с картинками или без.
 
а то я вот не пойму, мне можно идти в чат, и нужно ли, если да, то когда

Ага, как в СССР, все по талонам....
Сор не сдержалась.

Ладно выдвину такое:
Отделить тему чата от темы с отчетами
 
TaTa, можно назвать "Дайджест новостей Симливуда" ;) :) :D Беспрерывный поток новостей - кто, что, когда и где, показать все, что скрыто :lol:
 
не уверена, что хоть в этот раз меня кто-то заметит :lol: но эта фраза " выжимание разговоров " кто начал..покажите где там выжимание? что это такое?) смешно чесслово:lol:
 
Fиона_vamp
Кроме меня никто наверно..... кстати у меня тож вопрос на эту тему....
Вот разговор, в Реальной жизни, он идет и идет, тут так же....
простите знаю, что некоторые писатели из пальца высасывают,
но диалог он и в африке диалог.
 
Раньше, насколько я помню, в чате все же обсуждались некие события, которые имели место быть. Сейчас зачастую один "приведкакдила", что не может не раздражать.
Чат открыт для всех, час предполагает свободное общение - это в реале. Но давайте все же не забывать, что у нас особенный час, Симливудский. Хочется видеть больше событий и обсуждение этих событий, а не пустой треп. Даже обычный разговор, если это флирт персов, заигрывания или интрига - читать интересно, чем непонятно что непонятно о чем. Последнее больше касается новичков, конечно.
И я считаю, что недопустимо в чате ролевочное общение, когда один перс общается только с другим определенным персом. С этим, пожалуйста, в ПС или асю, не будем делать из общего чата комнату с белым потолком :))))
Мавр сказал, мавр может уходить)))
 
Ого! Вот это оживленное обсуждение!:eek: Выскажусь пожалуй тоже.

Предлагаю изменить название темы))))) Пусть не будет слова чат и тогда может не будет столько флуда)) Предлагаю свести к минимуму вопросы о делах и новом в жизни)))) Тем более если одни и те же люди каждый день заходят в чат.
Лично мне вклиниться в междусобойчик сложно! Общение заканчивается на приветах. А дальше даже и не знаешь что говорить)) И потом обидно когда флуд идет страниц десять (если не больше), а обсуждение отчетов заканчивается одной фразой или двумя "круто посидели!" или что-то в этом роде.
Поддерживаю Эвелин в том, что нужно поактивнее вести себя в сериальном. Я работаю, Лен, честно)))
Что еще? Столько мыслей было и забыла)) Вообщем даже если общие темы найти трудно, нужно постараться. Можно же обсуждать мероприятия которые будут или были или просто обсуждать процесс съемок... Вобщем можно найти при желании общие темы.
Еще мне тоже очень интересны чужие отчеты, даже если мои там не присутствуют. Это намного интересней флудильных разговоров. На моей памяти я флудила только один раз, когда Яго рвался к Мию. Хотела даже отчет сделать, но игра полетела...
И по-поводу участия Брюса в моем сериале. Я планировала сделать отчет. Не только Брюс будет у меня сниматься)) Но опять же, это если не будет флуда... Отчеты потеряются... А хотелось бы выслушать мнения. Может кто осудит, что я позвала бывшего сниматься? Опять же могут поползти слухи... Тему можно развить достаточно хорошо при желании)))) Фух...
 
не уверена, что хоть в этот раз меня кто-то заметит :lol: но эта фраза " выжимание разговоров " кто начал..покажите где там выжимание? что это такое?) смешно чесслово:lol:

Я тоже кстати не поняла... Может, это со стороны так выглядит, но я вот сколько ни общалась такого не замечала...:eek:
 
Slastena, умница. Я тоже считаю, что надо переименовать тему. Или закрыть эту и начать новую. И никаких "приведов"))) На михее есть раздел "разговоры, знакомства", вот у кого словесный понос - туда плз пожалуйста :crazy: у нас специфический чат, но не все, видимо, это понимают. И ты права, хочется видеть адекватные отзывы на отчеты и события, а все это теряется в словесном потоке отдельных личностей, который себя еще толком и не зарекомндовали :loss: зато мастера потрепаться.
 
Slastena написал(а):
Лично мне вклиниться в междусобойчик сложно! Общение заканчивается на приветах. А дальше даже и не знаешь что говорить))
Совершенно с тобой согласна, Светик! Абсолютно!
Здесь прежде всего общаются актеры (потом уже режиссеры), и представьте себе вот так в Голливуде вылезут они в чат и давай флудить ))))) как-то даже дико!
Slastena написал(а):
Может кто осудит, что я позвала бывшего сниматься? Опять же могут поползти слухи...
И правда жи! Слухи... слухи... а они на пустом месте не рождаются ))))

Akulina написал(а):
у нас специфический чат
Вот тоже полностью согласна! Это же чат АКТЕРОВ! Прежде всего!!! Наоборот их жизнь должна быть хоть под какой-то завесой тайн, приоткрывать которую нужно уметь красиво :)
Akulina написал(а):
а все это теряется в словесном потоке отдельных личностей, который себя еще толком и не зарекомендовали зато мастера потрепаться.
Факт! ;)
 
Akulina написал(а):
Slastena, умница. Я тоже считаю, что надо переименовать тему. Или закрыть эту и начать новую.
Я вот категорически против закрытия темы, переменовать ещё может быть.
По поводу флуда, увы, я не знаю как его урать, но как уже говорила возможно если увеличить количество отчетов, то и флуда станет меньше. :)
 
Сластенкин, респектище!
Ну и Акулине, конечно тоже, которая, как всегда, в одном абзаце сказала то, что мы пытались тут полчаса из себя выжать ))))

ППКС!
 
Ну раз никто не против :rolleyes: то давайте придумывать название, более отражающее смысл и суть этой темы. Все предложения приветствуются))) а мы с Русей помозгуем над правилами.
 
А что если оставить отчеты и их обсуждения и все?
А давайте чат закроем и будем отчеты в фотографиях актеров выкладывать? а спасибы напишут, а их потом почистят ? А? Все будут рады и перестанут друг друга кусать? Круто же, не?
 
Fиона_vamp, респект! (y)
А что если оставить отчеты и их обсуждения и все?
Действительно зачем тогда чат?:confused:
Akulina,
У меня есть предложение:
А может нам сделать что-то типа доски объявлений, ну или типа новости нон-стоп. А?
Ведь у каждого есть персонаж - папарацце. Вот пусть от него поступает какая-то информация, это может быть всё что угодно. Может быть с картинками или без.
Подойдет?
 
В общем, вся беда - в самом слове "чат", это понятно. И в том, что его воспринимают большей частью как площадку для ролевого общения. Так оно и есть, в принципе, но по изначальной идее чата это ролевое общение все-таки привязано к тому, что происходит в жизни актеров и режиссеров. Давайте, действительно, воду в ступе не толочь? У нас зачастую болтология в чате повторяется чуть ли не с точностью до слова, чего уж.

Лен, одни отчеты - это слишком однобоко. Повторюсь, далеко не у всех персонажей общение происходит за кадром, вне пределов чата. Поэтому нужна такая тема, нужна - для знакомств, договоров, интриг каких-нибудь, животрепещущих обсуждений, мероприятий, которые касаются всех и каждого. Но не для круглосуточных ролевок он-лайн.

а спасибы напишут, а их потом почистят ?

Ну так отчеты не ради "спасиб" делаются вообще-то, а как раз для общения :loss: чтобы у всех были темы для обсуждения, а не у двух-трех человек, которые ролевят себе друг с другом по сто страниц в день. Это неправильная практика. И в чате я как раз все обсуждения отчетов и не тронула, потому что они, как ни крути, по теме.
 
Назад
Сверху