• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..

Люди, обьясните мне, как некоторые делают фотографии в городе, но с симами?
С помощью фотошопа или есть, какая-то хитрость?
 
DissMiss, в смысле в городе, но с симами?)

Здесь плохо видно, но примерно так, только я видела, где-то... симы были без машины, а вокруг такие здания, которые можно поставить только в сам район и то, как декор. http://i50.photobucket.com/albums/f311/Antares333/Das%20Haus/kap3/13.jpg
P.S. Надеюсь, что ничего если я взяла эту фотографию, и автор не обидется. Там немного видно эти здания, про которые я говорю. Если найду, то покажу подробнее, что я имею ввиду.
 
DissMiss, тоже что-то тебя не пойму. Декоративные здания (как и прочий декор для города) всегда видно с участка.
 
Ну, чтобы понять о чем я говорю надо фотографию показать. Но что-то не найду, где именно видела такое на фотках.
Декоративные здания (как и прочий декор для города) всегда видно с участка.
Видно, но не так хорошо, как например, на той фотографии, которую я показала.
 
DissMiss, это от видюхи зависит) по крайне мере это точно снято с лота.
 
Видела на многих фотографиях, снятых внутри дома, полосы света из окна - прямо вот солнечные лучи проникают в тёмную комнату. Подскажите, пожалуйста, такое возможно снять в игре - или можно сделать только при помощи фотошопа?
 
У меня вопрос довольно-таки глупый: как правильно пользоваться коробками поз?
То есть сами коробки я скачала, знаю, что и как там нажимать, но вот дальше...
Мне сообщили два кода: boolprop showfloorgrid true и snapobjectstogrid. Но с их помощью симы все равно не двигаются! Как надо правильно пользоваться и коробками, и кодами, чтобы можно было передвигать симов? Может надо как-то по-особенному нажимать?
Спасибо.
 
Юлия18, передвигаются симы с помощью кода Moveobjects. Moveobjects on включает возможность двигать любые статичные в игре предметы, в том числе, и симов. off - соответственно, отключает такую опцию. Но этот код тоже не стопроцентная панацея, потому что слишком близко сдвинутые симы могут отскакивать друг от друга, приходится попотеть, чтобы заставить их, например, обняться.
 
Здравствуйте. Уже писала сюда, но ответа так и не получила. Поэтому я задать тот же вопрос и сюда. К скриншотам это, мизерно, но относиться. Дело в том, что я установила Gunmod's Radiance Light System. Скачала его на MTS2, пробовала разные версии, которые там были, но мало, что изменилось, а конкретнее - все оказалось без толку. Проблема в чем - все симы (абсолютно все!) стали очень темными, даже те, у которых стоит самый светлый оттенок кожи. Я спрашивала у знакомых, у которых тоже стоит этот же мод, но у них таких проблем нет. Когда-то (перед тем, как я установила этот мод) натыкалась на посты о том, что люди, как-то сами настраивали этот мод под свою игру и т.п., тем самым избавлялись от похожей проблемы. Например, до такого состояния: смотреть
Пыталась искать решение своей проблемы в интернете, пыталась связываться на Gos Sims с автором фотографии, но, увы, получила игнор. Пыталась найти те посты, на которые я когда-то натыкалась, но все без толку. А поэтому обращаюсь к вам. Может быть, вы мне поможете.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху