Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В целом получилось очень даже неплохо.
Да и вообще вид в три четверти для меня самый сложный. Я тут конечно советов понадаю, а сама-то лучше и не нарисую.
Классно, очень похоже получилось. Но такое ощущение, что глаза и брови откуда-то с фотографии вырезаны. Мне нравится.
Ух, растешь прямо на глазах
Придерусь только к линии волос непосредственно надо лбом - то ли корни волос тоньше изобразить, то ли затенить чуть-чуть, чтобы контраст сгладить. А в остальном - просто восторг.
Перекосило капитаально. Тут я бы даже посоветовала бы так же вывернуть и тело - получилось бы совсем в духе данного исполнителя.
В смысле? Как вывернуть?Перекосило капитаально. Тут я бы даже посоветовала бы так же вывернуть и тело - получилось бы совсем в духе данного исполнителя.
Ясно,перекос все-таки.мне етот рисунок понравился больше всех!!!!!очень красиво вышло!!!!
пардон,а что там,у меня не открывается)))мне етот рисунок понравился больше всех!!!!!очень красиво вышло!!!!
вот почему-тоВот он мне тоже понравился почему-то.

да,я уже больше присматриваюсь к людям))А то, что неровно и криво, это дело техники. Со временем и это придет.
Надо просто больше тренироваться.