• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Как вы относитесь к эротике в "The Sims 2"?

  • Автор темы Автор темы KiTe
  • Дата начала Дата начала
Например, Малькольм Ландграб продал свои клубы и открыл бордель. Оч. прибыльное дело.

Ага, у меня тоже есть сим - владелец стрип-клуба ;) Народу в этот клуб постоянно тьма приходит :D
 
В реальной жизни, отражением коей являются симс, секс является неотъемлимой частью. Я не про извращения :P
 
С эстетической точки зрения приятнее смотреть на красивых, атлетически сложенных и анатомически корректных симов и симок, а не на тех персонажей, которых предлагает Максис:D В целом отношусь положительно.
 
С эстетической точки зрения приятнее смотреть на красивых, атлетически сложенных и анатомически корректных симов и симок, а не на тех персонажей, которых предлагает Максис:D В целом отношусь положительно.

Целиком и полностью поддерживаю!
 
Я вчера поставила Free Time. Естественно, произошел мини-ресет лота. Все симы стоят солдатиками, их действия прервались. Во время загрузки лота ухожу из комнаты и говорю мужу "загрузится игра - не трожь паузу, иначе в лоб"... Возвращаюсь, а он валяется под столом, плакает. На мониторе мой красавчик-сим, с замененным дефолтным скинтоном, абсолютно голый (он мылся до установки аддона, поэтому голяком остался) и "анатомически правильный", со здоровенным, волосатым @@@. :-))) Оказалось, что муж решил напакостить - паузу снять, ткнул пробел (в рпг пауза на пробеле), а пробел то центрирует на симе. Ну, камера и навелась крупным планом. Зрелище оказалось не для слабонервных.
----------------------------
А еще хочу сказать, что усовершенствование игры дает часто жуткие эффекты. Вот мои симы мужички все "анатомически правильные". Мне так больше нравится, хотя я особого внимания на это и не обращаю. Ну, полез чувак в ванну, разделся, помылся и сразу снова оделся. Чего тут особенного? Но недавно я отправила девушку в колледж, в общагу она поселилась. Сидит, обедает в кафетерии, вдруг прибегает абсолютно голый мужыг и начинает перед ее столиком хозяйством трясти. Одно дело, когда это делает пикселизированный по самы уши пупс, а другое - когда он "анатомически правильный" и с антицензором. Так что я теперь этот игровой момент не люблю. Извращенцы эти разработчики совсем, иначе и не скажешь.
 
crazyofsims написал(а):
вдруг прибегает абсолютно голый мужыг и начинает перед ее столиком хозяйством трясти.
Но ведь это же разработчики придумали такой момент в игре:). Понятно, что они не расчитывали на некое анатомическое ... усовершенствование ... симов, но тем не менее... Беготня голышом появилась с Университетом, а на его обложке, между прочим, стоит возрастное ограничение 12+. Не маловато ли даже для "пикселизированного по самы уши пупса"?
 
Первые симы у меня были совершенно целомудреными, потому как в те далекие времена у меня не было инета. Во вторых к базовой игре долгое время был присоединён '' Секс и город''. Но потом он мне надоел да и с родными аддонами стал конфликтовать и я его удалила. Нынче имеется антицензор да бельишко :look:
 
crazyofsims написал(а):
Сидит, обедает в кафетерии, вдруг прибегает абсолютно голый мужыг и начинает перед ее столиком хозяйством трясти.
Дык это сами разрабы придумали эксгибиционистов в общагах... Мы при чём :o
 
А я ОЧЕНЬ положительно отнашусь! У меня и антицензер и заменяющии скинтоны со всеми прелестями. И анимированный орган мужской. А из модов толькоо "секс метод - xxxsims2_advent_calendar2_2006"
там разные способы, но я бы хотела по-больше таких модов, но не нашла пока других. :)
 
Лично я в игру ни души не качаю ни секс-кровати. И симы у меня ходят безо всяких там нефритовых стержней. Не сделали - и ладно, пускай будут как Кены.
Эротики в моем понимании в симах нет.
Зато всяких непонятных пошлостей полно. Те же эксбиционисты в университете. Я не понимаю этого, чесслово. А смысл?
Вот если бы это было логично объяснено... а так...
 
У меня душ скаченный есть, но не используется, а висит мертвым грузом, забываю удалить. Качала из любопытства. Какие-то еще были хаки, но их удалила. Скинтоны использую с натуралистичным верхом и низом а-ля Барби и Кен, мужчинки обладают анатомией последнего. Единственное, в чем не могу себе отказать, так это в пышногрудых мешах для симочек, ибо должно быть разнообразие фигур.
 
Равнодушно отношусь. Никаких специальных предметов или мешей не скачиваю. Антицензор то поставлю, то забуду. Больше процесс игры увлекает.
Давно переросла, наверное, живой интерес к анатомическим подробностям и действиям сексуального характера.:rolleyes:
А к игре в куклы - нет.:o
 
А я использую только ACR - Autonomous Casual Romance, именно потому, что с ним симов не нужно заставлять ничего делать в плане сексуальной жизни. Они вполне самостоятельны. Я даже детей им принудительно не делаю, захотят - сами состряпают. Как играть без этого мода уже не представляю - скучно, он придает игре какую-то жизненность и пошлого ничего не привносит. Антицензор и скинтоны конечно присутствуют.
 
У меня есть антицензор :) Хочу себе меши пореалистичнее, потому что это безобразие - у мужчин нет членов, у женщин грудь без сосков! :eek:
 
У меня есть антицензор, реалистичне дефолты и члены для мужчин. Ничего особо эротичного в этом не вижу.
Этот эпизод с нудистом в уни правда извращенский :) .
crazyofsims написал(а):
Сидит, обедает в кафетерии, вдруг прибегает абсолютно голый мужыг и начинает перед ее столиком хозяйством трясти.
Ещё когда он зимой на улице бегает, на член снег ложится))) . я так ржала в первый раз))
 
У меня в игре нет антицензора и никаких реалистичных скинов. Мне кажется такой игре реалистичность совсем не нужна.
 
Антицензор стоит, но только потому, что меня раздражает это "запикивание". А так я к эротике в игре вообще равнодушна. В основном, у меня симы занимаются сексом только с целью зачатия - прям по-христиански. :)
Я вообще заметила, что в игре мне не нравится то, что нравится в жизни, и наоборот. В реале за большие деньги не стану копаться в огороде - а "Симах" это чуть ли не самое любимое занятие.
 
Ariadna написал(а):
Этот эпизод с нудистом в уни правда извращенский :) .
Если членов нет, то эпизод не выглядит слишком уж извращенским.:p
 
Назад
Сверху