Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если у меня терпения хватит до десятого поколения его дотянуть) Нет там возраста, если только скрытный. Пишут только, что живут они дольше и все. А если это вечность, то зачем им вообще нужен возраст тогда?)
Для начала – как только вошла в игру сняла 7001$, как и обещала… На скрине в углу зафиксированы старая и новая сумма наличности у семьи.
В воскресенье отмечали день рождения Саймона. Сонни решила устроить брату праздник и позвонила всем кого только более или менее знала.
К часу дня гости начали приходить со своими вкусняшками.
Но Саймон этих вкусняшек не дождался. И, кажется, он вообще не понимал – что происходит. Не привыкла детвора Ларди к таким праздникам.
Подросла подруга Саймона, Татьяна Иванофф. Но взор ее был устремлен не на именинника, а на его старшего брата. Вот как только вошла, так сразу и сказала: «Этот парень будет моим!»
А Хамфри в это время, ничего не подозревая, пробовал себя в качестве рок-музыканта, заводил толпу своей виртуозной игрой на гитаре. И судя по столпившемуся вокруг него народу – у него это получалось не плохо.
Только Сонни было не до музыки, ее взгляд был прикован к мальчику, красивее которого она еще никогда не видела.
Но пообщаться с ним ей не дали. В это время Саймон уже готов был затушить свечи на своем праздничном пироге.
Вот и стал он еще чуточку взрослее. А мысли уже совсем как у зрелого молодого человека – решил сразу после праздника работу себе найти стоящую, интересную, много денег приносящую.
После торжественной части, началась дискотека и разбредание гостей по всему дому. Дара, как опытный во всех отношениях симбот, встала за стойку бара, контролировать необузданные желания подростков. Ведь на этом празднике жизни не было ни одного взрослого сима.
Саймон нашел свою подругу в холле и больше никуда не отпускал. Наедине они провели довольно долго. И ему уже было показалось, что между ними вспыхнули молнии и пронеслись разряды куда более мощного характера.
Девушка, хоть и приняла его ухаживания, но руки распускать не позволила, мягко намекнув на неприличие его поведения. Парню осталось только репу чисать – что она имела ввиду?
И лишь у Лорел снова ничего не получилось, этот дом она покидала в скверном настроении.
Ну и раз все так замечательно, было принято решение поощрить старших детей поездкой во Францию. Да, где наши светлые деньки, когда были аж две дачи тут? Скотт решил просто потусить здесь немного и тут же пошел на рыночную площадь знакомиться с народом. Элайна весь отпуск провела на водоемах, ее и дети и муж, как всегда, видели только спящей.
Хамфри пошел вместе с отцом, для него было важно скорее взять интервью, что бы потом весь отпуск голова об этом не болела.
А вот Саймон после перелета чувствовал себя что-то не очень… И идти куда-либо отказался. Выпросил у папани ноут и просидел за ним весь день. Сонни тоже семья увидела только перед сном, она бегала по деревне и снимала красивые пейзажи на пленку.
Вечером все встретились в нектарнике. Свои то самогонные аппараты при переезде в Сансет Вэлли оставили. Поэтому для Саймона нектароварение стало открытием года. И как он влез в эту бочку, так вылез их нее только в конце отпуска. Столько нектара наварил! И заявил, что он нашел свое призвание, как вернется домой, так обязательно зарегистрируется как предприниматель.
Особо рассказывать об отпуске нечего. Романтики детям и дома хватает, еще все неизведанно и ново. А здесь, каждый занимался каким-то делом. Пять дней пролетели незаметно. Хамфри каждый день давал концерты под звуки работающих нектарниц. Это место считалось у местного населения самым убойным, поэтому искать новые дислокации для концертов не стоило. Саймон готовил нектар, Сонни бегала фотографировала все подряд, а старики рыбачили.
Старушка Элайна была признана профессиональным рыбаком, не успела новость долететь до ее ушей, как та сразу загордилась и начала рисоваться перед публикой, гуляющей в округе.
А пока старики нервы свои успокаивали у водоемов, детки распробовали нектар… И каждый вечер Сонни нахрюкивалась до …. рвоты, а потом убегала спать в приют, дабы родители ее в таком состоянии не засекли.
Хамфри с Саймоном тоже были не прочь напиться, и делали это временами, но они были слишком заняты, что бы догнать состояние своей старшей сестры.
Шесть дней отдыха – трудовой практики – пролетели быстро, в последний день Элайна со Скоттом отчитались за взятые на себя в начале отпуска обязательства, и семья дружно рванула в аэропорт.
По возвращению домой, Саймон заскочил в Ратушу и зарегистрировался как предприниматель-нектародел. А продав все, что привез из Франции с собой, тут же получил должность Помощника мастера (5).
Как человек работающий, да еще и учащийся, парень решил, что теперь вокруг него должны все плясать. Встав с утра голодный и не в духе, сильно разозлился, что кофе в постель ему не подали.
Хамфри каждый день давал концерты под звуки работающих нектарниц. Это место считалось у местного населения самым убойным, поэтому искать новые дислокации для концертов не стоило.
Молодость) Какие там скидки? Лишь бы родители не засекли))) А точнее - симовод, пока я с одними разбираюсь, кто-то из детей уже за стакан хватается. В результате Сонни за пять дней пару раз после нектара бегала в туалет блевать и один раз - Хамфри, но с Хамфри подозреваю, что нектар с кровавым плодом ему достался, после первого же стакана мудлет появился)
Даже не удивительно С ее ушами вообще сложно на что-то расчитывать
Про Хамфри я уже говорила, у него все задатки рок-звезды Саймон теперь тоже не отстает - так обаятельный Надеюсь, у него получится выполнить задание с количеством фруктов в нектаре
Я думаю, я не буду Саймоном открывать задания к навыку нектароведение, его цель - добиться вершины профессии) Нектароведение сделал мне Майкл и достаточно) Чем-нибудь другим очки наберем, а то мне то непонятное задание с собственно выращенным виноградом из себя выводит))
После Франции, Хамфри стал звездой школы. Девчонки сходили по нему с ума – и красавец, и умник, и совсем на ботаника не похож, со своей чертовщинкой во взгляде, а как играет виртуозно на гитаре? Заслушаешься, ведь ему уже сейчас нет равных в Риверсайде. А тут еще статья о жизни в Шам Сим Ле. Да после нее вся школа в купе с учителями захотела переехать туда на ПМЖ. Две, особо активные девицы, только-только перешедшая в старшие классы Анита Лобос, и подруга Саймона, Татьяна Иванофф, открыли на парня настоящую охоту. Но герой всей школы мечтал только о Бетти и, кажется, совсем не осознавал своей популярности. Или делал вид, что ему это совсем не интересно. Однако, отмечал для себя внутри, что надо бы перед зеркалом потренировать еще свою харизму. И старт на Олимп поп-идола его вполне устраивал на данный момент.
И все же он не останавливался на достигнутом, с каждой минутой все больше и больше вживаясь в роль и все чаще и чаще эпатируя публику.
Родители жили в неведении о выходках своего чада. Учителя вежливо умалчивали, Хамфри был у них на особом счету. Сам же парень, выходя из школы натягивал на себя, спрятанные в рюкзаке, треники c футболкой и возвращался домой вполне в приличном виде и с невинной улыбкой на лице.
Да, ему удавалось все проще и легче, чем его сестренкам. Те после школы пыхтели еще в кружках, что бы повысить свои знания и значимость в школе. Однако попасть на доску почета все равно не получалось. А на заключительный концерт к Полине и Сонни была делегирована только одна Дара, остальные члены семьи так и не смогли выбрать – к кому именно идти (торжества были назначены на одно и то же время) и потому, что бы не было никому обидно, остались дома, заниматься своими любимыми занятиями.
У Хамфри любимым занятием в этот день была гостья. Задумал он стать незаменимым для Бетти, и приступил выполнять свой план тут же, пригласив ее в дом. Бетти сопротивляться такому напору даже и не пыталась, стать другом, а возможно и девушкой лидера школы было заманчиво, льстило ее самолюбие, да и парень ей нравился, чего уж там скрывать, сильно.
И как только они оказались дома, парень тут же забыл об обещании родителям прополоть огород. А Элайна так рассчитывала на него, отправляясь с самого утра на рыбалку.
К вечеру невинные игры ребят плавно переросли в заигрывания и ожидаемо закончились первым романтическим чувством, по крайней мере для Хамфри, и первым поцелуем.
Юноша хоть и слыл без башенным, в душе оказался джентльменом-романтиком, после первого же поцелуя дал обещание своей подруге в любви и верности на всю жизнь. А также в доказательство серьезности своих намерений дал клятву на следующий же день объявить всей школе о том, что у него есть девушка. А остальные воздыхательницы отныне могут быть свободны.
Эмоции после таких слов захлестнули пару. И они еще долго стояли во дворе, не в силах оторваться друг от друга.
И если Хамфри во всю уже влюблялся, целовался и обжимался по углам, то для Сонни это чувство пока еще было неизведанным. И это несмотря на то, что она достигла, наконец, своего совершеннолетия. В последний день в школе была экскурсия в научный институт. Целый день ребят водили по длинным коридорам этого заведения, показывали оранжереи и всевозможные аквариумы, в которых выращивались редкие виды рыб. В конце экскурсии были выданы сертификаты умений. Домой Сонни вернулась очень уставшая и заявила, что никакого праздника она не хочет. Еле доползла до дивана и рухнула спать.
Слегка придя в себя, добрела все-таки до холодильника, достала оттуда заранее приготовленный торт по такому случаю, и позвала домашних на вечернее чаепитие.
Звать гостей действительно не имело смысла. Вся детвора в доме, валилась с ног от усталости, а ведь впереди еще три рабочих дня. Расстроен был только Хамфри, он мечтал устроить концерт для гостей, чтобы еще раз убедиться в непревзойденности своих способностей.
Саймон не смог сразу поздравить Сонни с совершеннолетием. Ему неожиданно позвонила Татьяна и пригласила на свидание. Разве мог он отказать той, о которой грезил все последнее время?
Татьяна оказалась очень практичной и хитрой девушкой. Свое первое свидание она решила провести с Саймоном на глазах у его же матушки. И поэтому пригласила его на озеро, где в этот самый момент, наслаждаясь природой и тишиной, Элайна ловила рыбу.
Саймон все равно был рад, ведь Татьяна выбрала именно его, а не прославленного на всю школу брата. О том, что это мог быть тактичный ход вероломной девицы, парень не мог даже представить.
Тем более, что она так нежно и преданно смотрела ему в глаза.
Вскоре Элайна покинула озера, перебравшись рыбачить на реку, и тут Саймон уже не стал скрывать своих чувств. К концу свидания, ребята решили дать друг другу шанс.
Ранним утром следующего дня, вся семья полетела на отдых в Китай. Дом охранять оставили Дару.
Младшие девчонки тут же побежали в город. Побродили по рынку, поглазели на редкости всякие, в результате Полинке стало скучно и она пошла рыбку половить, ее в отряде скаутов научили удочку в руках держать и даже некоторые виды рыб распознавать.
Саймон весь отпуск метался между академией боевых искусств и рыбалкой. Ему явно здесь так долго делать было нечего, тем более, что на горизонте так и не появилась ни одна ровесница. Несмотря на то, что у него была девушка, закрутить курортный роман, парень был не прочь. А вот Хамфри обосновался в академии. Боевыми искусствами ему уже доводилось заниматься еще дома в Сансет Вэлли, он давно мечтал поучиться у маститых мастеров, которые временами заходили сюда потренироваться.
Сонни в поисках новых сюжетов для фотографий, взялась разыскать письмена в убежище «Твердый кулак». Но, что-то ей всю дорогу подсказывало – гиблое это дело, письмена всего лишь миф и их добыть невозможно.
Так и произошло, в сундуке, в котором они должны были якобы лежать, оказалась лишь далеко не древняя китайская ваза.
К сожалению, глюк, преследовавший нас еще в Сансет Вэлли, не исчез никуда, несмотря на то, что вроде бы города рисетнулись. А точнее в новом районе – новые файлы. Разбитые когда-то валуны – все вернулись. Сонни, как положено получила ключ, но придя в пещеру обнаружила, что другой ключ уже стоит на месте, в дверь можно было легко войти, все ловушки работали исправно, а вот финал квеста – письмена, исчезли. Пришлось сбрасывать квест
В расстройстве девушка потеряла бдительность и попала в ловушку… да не в одну. В результате даже душ ей не помог справиться с ожогами и огнем, охватившим все ее тело. В какой-то момент она подумала остатками своего сознания, что это конец. Спас колодец, который находился буквально в паре шагов от нее за дверью.
Уставшая Сонни добрела до Академии, где Скотт с Хамфри разложили палатку, и рухнула спать. До лагеря ползти сил уже не было. Засыпая, она даже не слышала, как играл Хамфри, собрав вокруг себя толпу зевак.
Ну а Скотт тем временем мучил тренажер, убегая от инфаркта.
В лагерь добрались только Полинка с Нюркой и Саймон. Он заботливо уложил спать сестренок и даже сказку на ночь почитал.
Анне, правда, было не до сказок, перед сном она должна была убедиться, что с ней ничего не случиться на новом месте. И планомерно начала заглядывать под все кровати, находящиеся в комнате, где она должна была лечь спать.
С утра в лагерь пришла Сонни, покормить девочек вкусным завтраком. Ее появление было замечено одним аборигеном. Девушка ему очень понравилась и он долго стоял, открыв рот и не решаясь подойти поближе. Так и не решился… Ну и как девушке выйти замуж, коли ее все бояться будут?
Говорить об Элайне особо нечего. Она упорно ловила рыбу на продажу все пять дней. Расположила палатку рядом с собой, набрала фруктов и одноразовых душей и даже не сходила с одного места, целью было наловить как можно больше рыбы-дракон. Ей это удалось, забегая вперед, отмечу, что за пять дней она наловила рыбы почти на 25 000$.
Правда до вершины карьеры надо еще 44 000$, а ей уже, кажется, 82.
А я думала, это у меня только глюк с отсутствием нужных для выполнения квестов предметов... Правда, это было не в династии: египетский квест "Третья редкость" - мы и уехали, и приехали - все без толку. А потом на следующий день появилась на месте...
Вот и как их теперь выполнять?
Татьяна у вас - коварная девица - наверное потому, что страшненькая )))
Это мы уже все квесты открыли, но в другом районе, а там по второму кругу квест с письменами пошел, только ящик то уже пуст, и не ресетится... вернее ресетится, но только всякими редкостями. Думала, переехав в другой район и квесты придется по новой проходить, не тут-то было... Вот мне интересно - нафига было так наворачивать, что бы столько за собой тащить, при том, что заграничные лоты идут отдельным файлом? Немудрено, что ошибка 12 вылезает, если сохраненка никак не подчищается.
Да, Татьяна сначала все Хамфри глазки строила, в сторону Саймона не смотрела, а как узнала, что тот с Бетти начал встречаться, тут же за младшего принялась. Хитрая девица, молодая тигрица)
Куда, куда?) В глазик, который на него так нежно смотрел)
Она у нас недотрога, думаю замуж если и выйдет, то очень нескоро)
Вечно с этими шкурками что-то не то, ну раз есть такие слайдеры, значит найдутся и другие шкурки... или эти доработают, выдадут новую версию... а они кстати, дефолтные?
Они и дефолт и недефолт есть. Мне опять глаза не нравятся - какие-то воспаленные. Девочкам можно подводкой замазать, а с мальчиками сложнее. Пытаюсь разобраться, как они сделаны, можт удастся самой подправить
во вторых можно было просто вывести в бодишоп и сгладить очертания глаз... сама я плохо рисую, поэтому знаю только теоретически, большее, на что меня хватало - это тупо перекрашивать волосы, одежду... Вообщем, если есть такие программы, то судя по лицам-маскам, представленным на картинках, делается это как-то аналогично)
Временами мне хотелось попросить модераторов закрыть тему. Играть стало невыносимо, и переезд в новый район помог только на одну симскую неделю. К концу тридцать девятой (текущей) недели, игра вообще перестала сохраняться, а вылеты сносили мне мозг. Пошла на экстремальные меры – обновила комп немного… И о чудо – продолжение следует, вылетов пока не наблюдается вообще, и игра успешно сохраняется и неоднократно…
Так что я возвращаюсь в ту поездку в Китай, пытаюсь уловить свои тогдашние мысли и хоть что-то написать по картинкам)
Хамфри не только пинал тренажер и разбивал свои руки о дубовые доски. Временами он вызывал местных жителей на шахматный поединок. Как предполагаемый наследник, Хамфри знал, что ему во что бы то ни стало надо получить хотя бы первый рейтинг в этом виде спорта, дабы не запятнать честь семьи. И он это сделал – первый рейтинг ему принесла вполне миловидная китаянка.
После чего удовлетворенно вздохнул и пошел тренироваться дальше. Сим Фу определенно завоевало сердце парня.
А добившись кое-каких успехов, принял участие в рейтинговых поединках, в результате на его счету оказалось достаточно побед, и рейтинг его повысился до единицы.
Сонни временами, от нечего делать, бегала на дорожке, сбрасывала лишние килограммы. У девушки плохая наследственность, доставшаяся ей от бабки Кати. Чуть расслабится, и поползли лишние килограммы по бедрам, очень быстро заполняя все тело бедняжки.
Анечка иногда забегала в академию, ее нельзя было оторвать от книг, здесь она нашла интересный шкафчик с набитыми полками китайской литературы.
Скотт за время поездки стал культуристом, ему теперь никакой инфаркт не страшен.
В последнюю ночь перед возвращением домой, все собрались под одной крышей. А там местное население не дремлет. Понабежали в лагерь мужей и жен себе искать среди иностранцев. Скотту польстило, что молодая особа на него глаз положила, и если бы не Элайна, которая к тому времени вернулась со своей рыбалки, то могла бы и беда свершиться. Не даром говорят – седина в бороду, бес в ребро.
Но супруга хоть и прибывала все чаще и чаще не в своем уме, а свое отдавать была не намерена. И никакие подкаты со стороны аборигенов не могли ее переубедить в том, что у нее крепкая дружная семья, и ни за какие богатства в мире, она это не променяет… И мужа своего не отдаст никому.
В ожидании такси дети разминали свои мозги за шахматами.
А вернувшись домой, Элайна сдала в магазин всю рыбу, выловленную в Китае и получила звание Морского волка. А Сонни сдала кучу фотографий в комиссионку и достигла вершины карьеры фотографа. К сожалению ее жж глюкнуло, попробую еще во Францию ее свозить, но боюсь, что придется менять ей жж. Переезд, плюс установка дополнительных аддонов. В доме уже есть фотографий на 25 000, и по десять фоток с каждой поездки… А жж не выполняется, к сожалению.
После возвращения в семье отмечали окончание школы старшей дочери. Младшие дети были довольны - ведь школа была закрыта, и каникулы можно было продлить еще на один день.
А вот девушка наша вся в раздумьях: из ресторана ей позвонили, попросили поставить партию помидор. Она с радостью согласилась, такого добра в закромах семьи навалом. Но побывав в администрации заведения, ей вдруг захотелось окунуться в коллективную работу, ведь всю жизнь она была одиночкой, бегала, фотографировала, продавала… Достигла всего чего хотела, а вот друзей фактически не приобрела. И так тоскливо было ей смотреть на слаженную работу целого коллектива… А что если все бросить и начать заново? Ведь Сони находится только в начале своего жизненного пути. В общем, девушка вышла из ресторана вся в раздумьях.
И Саймона, видимо, ждет та же участь – некогда парню даже со своей Татьяной встретиться, все нектары делает и днем и ночью. Одна радость – повышение получил.
А у младших день рождения. Отмечать не стали, днем – на церемонии в школе были, а к вечеру девчонки уже устали.
Все решили, что день и так был слишком насыщен, что бы еще на ночь глядя гостей принимать.
Полинка не обиделась на такое решение родственников. С удовольствием удалилась отсыпаться. Перелеты, церемонии. День был слишком длинным и утомительным.
Да и Анечка не расстроилась, даже от торта отказалась, быстро перекусила хот-догом и тоже отправилась почивать вслед за сестрой.
Все крепко спали… И даже представить себе не могли, какие глобальные перемены произошли в их мире за эту ночь. И открытие университетов, стало одним из главных перемен.
Первая, кто почувствовал разницу в симомире, стала Сонни. Ее пригласили на встречу с Гариком Карпаровым. Вышла она на улицу и удивилась – как солнышко ярко светит, и как тепло и радостно все кругом. Захотелось даже в пляс пуститься. Стеснительность только не позволила ей это сделать открыто. Спряталась за березку, что бы никто ее не увидел, да на смех не поднял, и под звуки гитары семиструнной начала пританцовывать.
А потом и вовсе разошлась, стало ей все равно кто о ней что подумает. Так бы и танцевала до позднего вечера, да первый летний дождик заставил ее опомниться и вернуться домой.
Так что вечер Сонни коротала дома за игрой в бильярд.
Нюрка решила, что под дождик лучше всего заниматься в спортзале, Полинку было уговорила пойти вместе, но на физзарядку ее так и не довелось раскрутить. Сестричка решила, что с фигурой у нее и так все в порядке, лучше мозги потренировать.
Саймон после школы домой не торопился, надоело ему соки из фруктов выжимать. Лучше на солнышке понежиться, да и уроки на свежем воздухе веселее делаются.
Вечером, когда первые раскаты грома пронеслись по местности, все по домам попрятались, а Саймона, наоборот, в бассейн поплавать потянуло. Все так странно было в этот день и все так интересно. А купаться в грозу оказалось просто великолепно, раньше было парня в воду не затащить, теперь же вылезать не хотелось из нее.
К пятнице народ Риверсайда уже попривык к изменениям в погоде, начал выползать из своих нор после дождя. И потянулись к дому Ларди многочисленные гости, фактически прямо с утра. Всем хотелось поделиться своими впечатлениями о первой грозе.
Хамфри, как всегда выделился. Ну надо же было похвастаться, что у него куртка теплая, зимняя появилась. И жара не помеха нашему наследнику. Ведь в этой куртке зимой походить ему не придется, вырастет организм, мала станет обнова к холодам.
Анечка, придя из школы, решила, что пора деньги начинать зарабатывать и зарегистрировалась она предпринимателем – стала профессиональным писателем. Под дождичек занятие это – самое то, что надо. А непогод в дальнейшем, подумалось ей вдруг, будет достаточно много, что бы и жажду писательства утолить и деньги на этом заработать.
Девчонок в доме собралось достаточно к обеду, Хамфри с удовольствием им стал демонстрировать свои умения игры на гитаре. И девочки все хором заголосили – как он виртуозен и талантлив на самом деле.
Правда, на красоту его тела уже не очень обращали внимания, что парню совсем не понравилось. Подумать о том, что девчонки просто оскорблены тем, что он выбрал не их, он представить себе не мог. И пребывал весь вечер в легком недоумении.
В результате, решил, что он недостаточно красив, и с утра принялся долбить по метеоритам, совершенствуя свое тело, а заодно, и укрепляя свой дух.
И у нас первая ласточка – в городе поселился Кокос Дэй, приехал он в город с беременной женой и подругой семьи. Когда то Кокос мне был подарен симоводом этой династии, несмотря на то, что я не собиралась тогда открывать свою, но я сохранила такой бесценный подарок. И вот он здесь, в Риверсайде. И даже дочь у него уже в первый класс пошла. Но увидели мы семью только сейчас.
Кокос у нас с первого дня отличился своей оригинальностью, назвав свою дочь – Ринальдо. Впрочем, я не удивлюсь, если эта девочка окажется потом совсем не девочкой даже.
Анюта начала писать свой первый роман за деньги. Тему выбрала, про спорт пишет.
Полинка не торопиться искать свой путь в этой жизни, с отцом на пруды бегает, рыбу ловит ради удовольствия.
А у Хамфри появился конкурент. Решил парень на гитаре в выходные побренчать возле театра, денег подзаработать. Да не тут то было. Его же возлюбленная стала рядышком, спрятавшись за углом. И всех клиентов к себе переманила. Вот и думай – то ли это конкуренция, то ли месть за то, что парень о ней забыл фактически на целую неделю.
Итоги недели
Наконец, закончилась самая длинная и тяжелая для симовода тридцать девятая неделя династии Ларди.
Кокос у нас с первого дня отличился своей оригинальностью, назвав свою дочь – Ринальдо. Впрочем, я не удивлюсь, если эта девочка окажется потом совсем не девочкой даже
Вот был у меня случай.. Играла в Монте-Висте, наш школьник-сынок начал дружить с одноклассником Лесли, самый обычный мальчик, с короткой стрижкой, и лицо типичное. В какой-то момент я заметила, что Лесли в панели отношений как "подруга" указан. Подтащила к зеркалу стилиста.
Теперь у нас подружка Лесли
Ну вот и я о том же подумала...правда у меня еще не было такого, когда прическа с длинными волосами оказывалась на мальчике...Ну, лиха беда начало)
А так не поймешь - она в футболке и шортиках была)