• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Используете ли вы ВСЕ свои скачанные вещи?

  • Автор темы Автор темы Kisaya
  • Дата начала Дата начала
У меня сейчас осталось 1,5 Гб, тоже только самое-самое, так-что теперь использую все :) Зато игра теперь грузится две минуты и не тормозит ;)
А остальное все (около 5 Гб), нафик, убрала в сериальную папку :D
 
у меня сейчас сдохла вся игра,и все дауны(бекапиться надо:)),и поэтому папка даунов у мну сейчас 342 метра:lol:
Постоянно чегото не хватает,причесок-две страницы,а было штук 50 наверное:(
 
Ой, читаю посты и пугаюсь, больше гига закачанных вещей и все в использовании :D
Я в лучшем случае в каждой конкретной игровой семье использую штук 20-30 скачанных вещей (с учетом одежды, причесок и мейкапа), а это по-моему даже не 1% от общего количества :lol:
 
Скачено очень много, использую в игре только скаченное. И все равно многое не используеться. Хотя семей за которые играю очень много. Да скачивать на халяву это болезнь. :(
 
У меня скаченно 1,5 гига, так как играю на ноуте(все никак не сподвигнусь на большой комп перенестись). Использую почти все. Мебель редко качаю, только то, что ОЧЕНЬ понравилось и при этом есть хоть три перекраски, шмотки не все использую, но ведь приятно, когда знаешь, что есть что с утра надеть:D. Обычно десять раз думаю перед скачкой:"А надо ли тебе это?". :confused:Люблю еще перекраски максисовских объектов - те уж точно за стенки не вылезут. Но ничего, вот перебурусь на большой комп...:he-he:
 
В свете предыдущего поста в соседней теме могу сказать, что использую далеко не все, причем о многих своих закачках я банально не помню. Поэтому почти каждый раз в игре меня ждет сюрприз из серии "Ой, а это у меня откуда?".
 
Блин, излечите меня от этой болезни, качать все подряд. Раньше комп был слабовать, так вообще не качала. А как купили новый, так и понеслось. То красивое, это красивое, и все нужно непременно скачать, ибо задавит жаба. Эх, жадность... А иногда просто надоедает качать. Большинство скачаного не использую, и удалить, как уже говорили, жалко. Все-таки не нужно быть таким жадным)
 
А я вроде излечилась, мучалась с теми же проблемами "использования только 40% скачанного", а в один прекрасный день, списала все скачанное на диски, чтобы не жалко удалять было и в папке Даунлоадс остались только замена дефолтных нудскинов, цвета глаз, пластики лиц и анти-цензор. На сайты даже не заглядываю, от греха подальше :)
Теперь и игруха летает и с место на диске не занято.
 
Использую всё что есть, и постоянно кажется что есть у меня всего очень мало, особенно не хватает хороших причесок
 
Я стараюсь использовать все скаченные предметы но их слишком много.
 
Использую далеко не всё, хотя скачанного больше 4, 5 ГБ. В последнее время избегаю тем с новинками, иначе зашёл - и пропал, качаешь, качаешь, качаешь. У меня итак на смену имиджа симке уходит много времени: пока выбираю одежду, причёску, макияж - устаю от этого.:D
 
Использую далеко не всё...
Еще дальше не все. :D Накачанного 11 двд дисков, т.е. почти 50 гб. С апгрейдом машины довел содержимое downloads до 17 гб, чтоб проверить возможности, но потом опять вернулся к 600 мб. Все равно гоняю 4-5 семей, выеживаться со всеми воспринимается как работа, а не игра.
 
Если учесть , что я сократила папку Downloads до 150 МБ, то все))Качаю иключительно одежду, макияж и прически. Оставляю только самое качественное и красивое.Моим семьям хватает, а горожан и НПС переодеваю в максисовское. А мебели и прочего и так полно,у меня все аддоны.
 
я и половину не использую, сначала накачаю, а потом использую только самое самое и так от дома к дому, у меня куда не взгляни одни и те же предметы.
 
Я использую далеко не все: предметов не использую процентов 15, а вот глаз и косметики......почти всю, да и попала она ко мне с пиратками. Одежда - ну столько невозможно использовать, хотя ее нежно люблю почти всю.......(эх пора папаку чистить)
 
Кажется, я нашла для себя средство от жадности - теперь сохраняю в отдельных папках то, что сейчас не нужно, но, как тому фермеру из анекдота, "мош-шет быть пригодицца". :) Оченно помогает.
 
Очень немного использую. Пока не снимаю сериал, предметы и перекраски вообще из папки выкинула, но остаются еще одежда, прически, косметика, скины и т.д., которые я тоже почти не использую.
 
использую далеко не все. эт просто нереально. Мне доставляет удовольствие тот факт, что они у меня просто есть:D
 
Я вот щас поставлю симов на ноут (всего один аддон, чтоб не тормозила игра) и немножечко закачек сделаю -пару спаленок,кухонь и ванных, чуть одежды и причесок :) И буду жить припеваючи :D
 
После того, как во вторых половину предметов не использовала и после закачки не трогала ни разу, стала куда осмотрительнее при скачивании КК для третьих.
К примеру, мебель не качаю вообще - стандартной хватает за глаза.
А вообще у меня первое время, как дорвалась, была мания сороки - все, что видела, качала. А потом не использовала и спустя какое-то время еще и мучилась - вычищала. Хорошо, что прошло это обострение:)
 
Назад
Сверху