• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Гостиница

  • Автор темы Автор темы Pino
  • Дата начала Дата начала

Pino

Сэнсэй
Гостиница "Твинбрук"

Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!

94781.jpg






Скачать Гостиницу

Странный портье
107401.jpg

НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.
 
96263.jpg


*открывает дверь, плетется к стойке, еле переставляя ноги*
Знал бы, что всю дорогу придется тащить этот чертов чемодан, половину вещей бы не взял... Портье!!
*звякает в колокольчик*
Добрый день... Что Вы говорите? Опять недобрый? А почему, что случилось?
*выслушал историю про падение метеорита*
96265.jpg
Да что Вы говорите?! :eek: Потрясающе! Невероятно!!
*заметил неодобрительный взгляд*
А, да, гхм.. Мне, пожалуйста, одноместный номер. И помогите с чемоданом, если Вас не затруднит.

*даже не осмотрев комнату, сделал пенную ванну и залег отмокать. Да, раздеться он всеже успел :D*
 
73508.jpg


*Подхватив согнувшегося под тяжестью ее чемоданов Брайна под руку, деловито доедает яблоко, сорванное по дороге. Заходят в гостиницу*
А мне здесь нравится, Брайн, не слушай их глупости. Людей мало - это даже хорошо, зато смотрите, сколько домов свободных. Они же теперь не чьи, верно? Можно походить, повыбирать. Будим первопроходцами, ну или что-то в этом роде. Хочешь яблочко?
О, смотрите, портье. Марк, а ты говорил, что обслуживающего персонала не будет. Хотя... Странный он какой-то, стоит как манекен. Нам и журнал регистрации наверное не нужен, просто расселяемся кто куда захочет, да?
Джень, может пойдем блинчиков напечем перед сном, должна же здесь кухня быть?
 
85244.jpg


*тоже узнал Марка, но, глядя на его странную реакцию, не стал ничего говорить*

И правда, ребята, красота же! А мне здесь нравится. Какой колорит :D Ой... что это? *слышит душераздирающий вой то ли собаки, то ли какого-то зверя покрупнее* О, и звери тут есть. Нет, определенно, здесь лучше, чем в Симтопии. Так... *заглядывает по очереди в номера, останавливает свой выбор на просторном номере с большой двуспальной кроватью*

Мари, оцени, как тебе? Нам вдвоем не тесно тут будет? :rolleyes: *откусывает от яблока Мари*
Умница, девочка! Прежде всего следует накормить мужчин!
*провожает взглядом девочек, удалившихся на кухню*

Майкл, Ник Джас, Тео, Брюс, Руслан, ну что? По "чашечке чая"? :D



76085.jpg


*толкает в бок Рена, который пытается заснуть стоя на ногах*

Рен, и не думай даже спать, редис! Слышишь, как воет кто-то? Мне страшно! Выбирай лучше номер, а мы с девочками пойдем ужин готовить.

*на кухне*

Девчонки! Это ведь точно Марк! Почему он так странно себя ведет? :( И где же Сэнди? :confused: Джозь, как думаешь, он с ума сошел или память потерял? *подхватывает блинчик со сковородки*
О, Мари, ты почти так же вкусно жаришь блинчики, как Рен :))))
 
90618.jpg


Сама ничего не понимаю, Джень. Я думала, он съемками нового фильма занят, а он тут, и странный какой-то...

*высыпает в кипящую воду макароны, потом пробует блинчик*

Ой, и правда, очень вкусно, Мари!

90619.jpg


*входит на кухню с громадной рыбиной в руках*

Девочки, Марк принес рыбу. Вы гляньте, прелесть какая. Помочь вам? Меня мальчишки чай пить не позвали, так что я весь в вашем распоряжении. Тем более от Моньки на кухне проку мало :)))

*приобнимает Моник за талию и целует ее в висок*

Кстати, на улице какая-то зверюга завывает. Вообще, здесь мило. Словно в компьютерной игрушке :)

*умело потрошит рыбку, давая всем полезные и бесполезные советы*
 
73508.jpg

Брайн, это что - люкс для новобрачных? :D Вообще, меня смущает немного такая перспектива. То есть даже очень смущает. Если только палатку над кроватью поставить, так привычнее будет :)
*Уходит с девочками на кухню*
Джень, спасибо, я, честно говоря, редко готовлю. А блинчиков твоего Рена даже не пробовала. Пусть утром он тогда завтрак делает. Тем более, заснет, похоже, раньше всех.
*С интересом слушает разговор Джози и Джейн*
А я не знаю ничего совсем. Марк актер, да? А Сэнди - это кто? Вообще он симпатичный и добрый, рыбу для нас не пожалел :)
Джиджи, рыба-то съедобная хоть, а то мало ли?
*Садится на стульчик в углу. В тепле, среди всех этих запахов под мерное бормотание Джи неумолимо клонит в сон*

62940.jpg


Дружище, ну ты как всегда гениально лаконичен. Кто же откажется от чашки чая в такой практически британской атмосфере :D У меня здесь было как раз, для протирки оргтехники
*Порывшись в сумке достает оттуда пакетик с чесноком, который кидает Майклу, пару бутылок нектара, сомнительного вида курицу. Долго ее разглядывает, но потом все же водружает на стол*
Давайте отметим прибытие. Брюс, Руслан, мы даже за знакомство еще не успели, я все занят был поисками истины вайфая.
Марк, составишь компанию? А где он? Ну да ладно, лишний рот... Тем более в таких условиях :D
*Орет в сторону кухни*
Джи, хорош там с девчонками филонить, иди сюда и закусь прихвати!
 
75496.jpg


*в сонном состоянии проходит на кухню*

Блинчики...? Я лучше кофе выпью...*подходит к кофеварке и заваривает кофе, наливает себе чашечку и делает несколько живительных глотков* Что то меня этот переезд слегка утомил *легко улыбнулась и подошла к Джиджи обняв его*

Джи, ну, вот лично я считаю, что мужчины - самые лучшие повара, правда, девочки?

Джень, а кто этот Марк? Довольно таки милый парень...Ты его знаешь?

*смотрит, как Джиджи потрошит рыбу, и слегка бледнеет*

Девчонки, а может и нам по "чашечке чая"?:) А то не очень хорошо получается...))

75561.jpg


*зайдя в гостиницу, подошел к ресепшену и просто взял ключ на одноместный номер для себя и еще один ключ для Тео*

Мда, Брайн, здесь очень колоритно! Согласен. И вой такой за душу берущий... чудо просто!

*начинает копаться в сумке, услышав про чай. Достает заготовленное НЗ и ставит на стол*



*смотрит на закуску, которую достает Джас*

Джас, ты никогда не перестаешь меня удивлять! Где ты взял эту курицу? Ей бы самое оно оказать мед. помощь!:D



*при видя НЗ слегка оживился*

Отлично! *где-то находит стаканы и ставит на стол. Открывает бутылку и разливает*

Ну, Джиджи, тащи блинчики уже. Не зря же девчонки так старались и пекли их!


*после бурного обсуждения и отмечания "чаем" переезда, вся компания направилась по своим комнатам в надежде на отдых*
 
Последнее редактирование модератором:
*номер №8

72703.jpg



утром, продрав глаза и ополоснувшись*

Мари, ты храпела и толкалась :D Совершенно необязательно было так демонстративно надевать на ночь сто одежек и заворачиваться в три одеяла. Ты вся вспотела :)) *подходит и начинает распутывать Мари из кучи одеял, целует в влажный лоб* Я пойду пройдусь, поищу местный участок. Надо же нам где-то селиться и что-то решать - как жить дальше. Попробую связаться с центральным управлением - пусть скажут, что нам теперь делать. *отступает на шаг* Видишь, какой я заботливый и важный? Будь хорошей девочкой, на болота на ходи) и передай всем, чтоб не разбредались, хорошо?

*уходит в город*



*номер №3*

77072.jpg


*проснулся-потянулся, откинул одеяло и сел в кровати, вспомнил, где они. За окном туман и сумрак*

Вот черт! Опять кто-то воет... Кейти....
*тормошит Кейт*
Просыпайся, соня! *забирается обратно под одеяло и устраивает кавардак* Слушай, Кейт, мне тут в голову мысль пришла... фу... чего это у меня руки так чесноком пахнут, кто знает?
*нюхает свои руки и морщится*
Так вот, тут многие домики - на болотах. Если мы поселимся в таком домике - с личным болотцем, то можем наших рыбок выпустить туда - им наверно там будет лучше :) А потом постепенно будем отселять в другие болотца :) Представляешь, как будет здорово?
*охваченный этой мыслью вскакивает на ноги на кровать, завернувшись в простыню как в тогу, простирает руки вперед* В каждом озере, в каждом болотце Твинбрука будут рыбки-вампиры!
*оглядывает трепетно внимающих слушателей в лице Кейт*
Что, неубедительно? Это потому что у меня лаврушки нет :D Надо до Джаса эту мысль донести))))
 
номер 8

73508.jpg


Это я храпела?! Ты шутишь. Я всю ночь не спала, толкала тебя, чтоб ты храпел не так сильно. Что-то чувствую себя не важно, даже не помню, как вчера спать ушла.
*Подставляет лоб для поцелуя, кричит вдогонку*
Брайн, ну куда без завтрака. Или это важность и заботливость не дают даже кофе выпить утром? :)
*Закуталась обратно в одеяло, полежала минут пять, глядя в потолок. Скучно. Соскочила с кровати, сбегала в душ и отправилась на кухню, по пути стуча в двери*
Ребята, вставайте! Утро уже, сколько можно спать. Брайн сказал, что надо решать, как жить дальше и куда селиться. Он про болота говорил, и еще что-то не очень важное. Наверное, хочет, что бы мы сходили на болота и узнали, можно ли там жить :D

Номер 7
62940.jpg


*Блаженно растянулся на кровати, не сразу понял, что кажется таким непривычным. Солнце не ослепляет, как в Симтопии. Подошел к окну - на улице сумерки.*
Джози, вставай, засоня! Нас ждут великие дела! Надо найти, где у них здесь научный институт. Если людей не осталось, все лаборатории будут в моем распоряжении. Представляешь, какой плацдарм для новых экспериментов!
Нужно выяснить, что за рыба здесь водится, та, которую вчера абориген оставил, совершенно несъедобна, нужно будет заняться селекцией. С огородами тоже непонятно, приживутся ли нормальные культуры: отбивнушки, чеснок. А значит надо изобретать новое удобрение, уточное слишком дорого для массового производства.
*Поднимающееся над городом солнце словно нимбом осветило его вдохновленное лицо
:lol:
.
Оглянулся на Джози, спит*
И для кого я тут распинаюсь :(
*Поправил одеяло, убрал прядку с щечки, поцеловал в пухлые губки, шейку*
Черт, надо приниматься за работу, иначе мы из номера не выйдем.
 
*номер 1



Брюс проснулся от того, что Руслан громко пел в душе и от страшной боли в груди. Черт, как эта вся суматоха была некстати, три сломанных ребра дают о себе знать. И как его угараздило упасть? Он попытался вспомнить, но помнил только то, что он напился и куда-то поехал. Всё остальное как в тумане. И вот теперь он вновь в новом городе, да еще каком городе! Такие городки он видел разве что по телевизору, по каналу Дискавери. Но что бы там не было, теперь нужно начинать жить здесь. Он чувствовал, что больше не желает перемен в своей жизни... хочется покоя...*



*Руслан вышел из душа, посмотрел на опять задремавшего брата. Вот ведь еще не хватало возиться теперь тут с ним, как с ребенком. Хмыкнул, решил спуститься на кухню. Вчера девочки что-то готовили, можт осталось для бедного странника пару блинчиков и холодный кофе? Ушел вниз на кухню*
 
Номер 2
75561.jpg


*открыл глаза и не сразу сообразил где он. Встав с кровати прошлепал к окну* Тумааан...*задумчиво почесал затылок и поплелся в душ. Затем оделся и спустился на кухню*

Номер 5
75496.jpg


*Моник открыла один глаз и посмотрела на мирно спящего Джиджи. Посмотрела в окно...Вроде темно еще....Легонько поцеловала Джиджи и залезла ему под бочок дальше продолжила спать, но услвшала, как Мари кричит подъем и что то про Брайна. Нехотя слезла с кровати и завернувшись в одеяло высунула нос из за двери*

Мари, что случилось? ТЫ чего так кричишь...рано ведь еще...посмотри. ЗА окном темно...

Номер 4


*Тео не спалось всю ночь и он поздной ночью отправился искать воющего зверя*
 
Номер *затерто*
96263.jpg


Карау-ул! Тону! Люди-и!! Как же холодно...
*выбирается из ванной, зубы стучат*
Угораздило меня заснуть... вот так.
*ворчит, выпускает воду*
Ничего-ничего, постою сейчас под горячим душем и сразу жизнь наладится.
*шум воды, пар и громкое нескладное пение*

Номер 3
79331.jpg


Майк, мне страшно! Наверное, это огромный жуткий зверь, и даже людоед! :eek: Он голодный и ему грустно. Бедняжка... Хотя глупо было бы пойти его кормить и развлекать? :D
Не, ты конечно здорово все придумал с рыбками, но может здесь им не понравится, может воды токсичные. Сначала мы должны побольше узнать об этих местах...
И вообще, погода за окном хмурая, сыро и холодно. не хочется мне никуда идти.
*зарылась в одеяла*

Номер 9
78212.jpg


Дженни, Дженни!
*тормошит Джейн за плечо*
Просыпайся, я только что распутал дело о зловещем и загадочном вое! Я точно определил направление звука - это из номера над нами! Пойдем скорее, поймаем ЭТО с поличным! :D
 
номер 3

77072.jpg


Ну Кейт, если эта зверюга - людоед, то кормить мне ее точно не хочется :D Нас тут и так мало. Если только кого-нибудь еще из Симтопии пригласить... *задумался* Нет, наверно они не захотят
:lol:
Но ты ничего не бойся! *прижимает Кейти к себе* Я никому не дам тебя в обиду. Я скормлю этому зверю кого угодно, только чтобы ты больше не боялась его воя)))
А насчет воды - ты права! И как это мне самому в голову не пришло? Эх, без лаврушки, конечно, мысли не такие гениальные :(
*выкапывает Кейти из под одеял*

Ну так нечестно! Хватит уже валяться, Кейт. Я что, один должен что ли все великие дела свершать? Ты должна быть мне подмогой и опорой, как жена этого... как его? декабриста :D
*не дает Кейти спать, опять щекочет и кусает за пузико*

Поднимайся уже скорее, буду ждать тебя внизу :)

*спускается на кухню, видит Ника, Руслана и Мари*

Привет! Чем это так вкусно пахнет? Кто накормит голодающих? Без подпитки голова совершенно не варит.
Кстати, Ник, надо бы сходить взять образцы воды из здешних водоемов... Где там Джас? Могли бы после завтрака отправиться.


________________________


номер 9
76085.jpg


*таращит спросонок на Рена глаза*

Оооо, какой ты умный, Рен! И проницательный! А ты точно уверен, что загадочный вой раздавался из номера над нами? Мне показалось - с болот... *выбирается из под одеяла и на несколько минут скрывается в ванной, возвращается одетая и умытая*
Я готова! Только... давай я пойду сзади тебя? Мне страшно! Вдруг этот зверь совсем оголодал и рассвирепел, набросится на меня и сожрет! Хотя... тебя ведь он тоже может сожрать.. А давай кого-нибудь еще позовем с собой! Пусть идет впереди))))
 


*Перекусив отстатками блинчиков и допив холодный кофе, Руслан решил пройтись по гостинице, может кто уже проснулся? На улице кажется начал моросить дождик, ветер с шумом качал камыши, что густо росли позади гостиницы.
Руслан поднялся наверх и громко, демонстративно топая, пошёл по этажу мимо номеров.Но услышал голоса на кухне, и пошагал обратно*
 
73508.jpg


Монь, ну и что, что темно, на часы-то глянь. Может здесь всегда темно, полярная ночь :eek: А что, очень даже запросто, ты ведь тоже полярных ночей не видела, вот так они и выглядят. А воют медведи на болотах, жутко, правда? Давай, спускайся ну кухню скорее.
*Заходит на кухню*
Ник, привет, тоже медведи спать мешают?
Давайте пока кофе сварим и завтрак какой-нибудь сделаем.
*Открыла холодильник*
Да, а запасы продуктов подходят к концу :( Надо что-то решать. Пока можно вчерашнее блинное тесто допечь. Хотя вроде сегодня Рен дежурный по блинчикам?
Майкл, доброе утро. Как раз говорим о том, что надо организовывать экспедицию за продуктами. Тебя, значит, тоже в добровольцы запишем :)

62940.jpg


*Заходит и слышит последнюю фразу Майкла*
Привет-привет! Отлично выспался без стука колес, бодр, весел и полон гениальных идей.
Значит, сначала надо позавтракать и составить план первоочередных дел. Майкл, как думаешь, что на первом месте? Гимн? А вот и нет, брат, не угадал. На первом месте огороды!
И не смотри так на меня, вовсе я не о Кейт забочусь и даже не о наших желудках. Запасы нектара скоро закончатся! Вот о чем мы должны сейчас думать. Без воды человек может запросто прожить, а вот без нектара! Ну ты понимаешь...
*Слышит крадущихся Рена и Джейн*
Тсс. Кто это там по коридору крадется?
 


*заходит опять на кухню, машет рукой всем*
- Доброе утречко, дамы и господа! Как первое утро в Дыротопии? ))))
 
75496.jpg


Мари, полярная ночь?! Да ты что?! Вот это да....а знаешь, в этом есть своя романтика...Хорошо, я скоро. Может Джиджика разбужу...*закрывает дверь и крадется в кроватку будить Джиджи. Но тот даже не пошевелился...*Вот это сон...А еще меня соней называет...*поцеловав его в лобик и погладив по плечу ушла в душ. Затем оделась и быстренько спустилась на кухню*

Ой, ребят, привет!)) Все уже встали...Так значит, что сейчас уже действительно утро...*подошла к кофеварке и налила кружечку холодного кофе. Затем поставила его в микроволновку и разогрела* Ну, так то лучше:)

Майкл, Джас, а возьмите меня с собой за продуктами, а? А то пока Джиджи проснется...я уже умереть успею от скуки:)

Руслан, доброе утро!) А ты чего планируешь на сегодня?

75561.jpg


Доброе утро, Мари. Нет...никакие медведи мне спать не мешали. Просто проснулся уже. Хочу дом себе купить. А то в отеле не так уж и удобно жить:) Давай приготовим. Моня уже кофе сварила...*покосился на микроволновку* Хорошим таким способом:D

Майкл, а Джас то прав. Необходимо уже плантации виноградников разбивать! А то так от жажды помрем:D



*подходит к отелю весь мокрый и в грязи, но со сверкающими глазами. Слышет голоса и проходит на кухню*

Ребят, я тут на болотах был! Воющего искал....и вот чего нашел...*достает из куртки листок бумажки*



Но это еще не все! Я когда в болото упал, то в кармане обнаружил вот это...



Майкл, это по твоей части! Ты ж у нас изучаешь все такое.
 
Последнее редактирование модератором:


*смотри на Моник, подмигивает*
- В моих планах сегодня прогуляться по городу, главное не сидеть тут с моим покалеченным братцем и не читать ему сказки перед сном :D А в городке, может, найдется чем можно утешится такому милому, скромному и обаятельному бедолаге, как я... :allusion:
Как ночь провели? Сегодня кто-то так страшно завывал, я сначала подумал, что это наши парочки вошли в роли и играют в человека-волка и принцесс, но потом поподслушивал под дверьми, оказались не вы :loss:
 
72703.jpg


*услышал последнюю фразу Руслана*

Я видел это чудовище. Надеюсь, я его как следует напугал :))) И все же не советую ходить по одиночке, ребята.
Кстати, всем доброе утро!

Мари, где мой завтрак? *подошел, потерся щетиной о ее шейку* Ты не поверишь, бывшая начальница полиции, оказывается, была в меня влюблена. В кабинете висит мой портрет. Бедняжка... *притворно вздохнул*

Да, кстати. Я прошерстил базу данных, и вот список подходящих домов ля заселения.

*показал всем список*
Можно занимать домики и обустраиваться. Думаю, там даже мебель есть.
Мари, тебе почему-то выпал участок на болоте. Не нравится мне это. Может, у меня поживешь? :rolleyes:

Совсем забыл сказать: пока шел - видел кое-какие жилые дома. В одном доме даже приличный сад... в проулке Саванны, кажется. Надо бы познакомиться с местным населением. Ну с тем, что уцелело. Ведь есть еще наверняка выжившие кроме Марка.

О, Тео, что это у тебя? Опасный преступник? Дай-ка мне сюда, все же это по моей части. Поймаю и посажу в тюрьму.


______________________________


77072.jpg


Тео, выброси эту гадость, пока девчонки не увидели! Я не специалист по мутантам, я специалист по рыбам-вампирам :D

Джас, ты как всегда блещешь своим скромным гением))) Плантации - это безусловно первоочередная задача. Заодно и пробу с воды снимем - надо узнать, подходят нашим рыбкам местные водоемы.
Ну так что, кто войдет в команду исследователей-первооткрывателей?
 


*смотрит на Брайана, запихивает в рот кулак, делает большие глаза*
- Шудовише? Боше мой, што ше делать? Как штрашно шить... *вытаскивает руку изо рта*
- Ребята, я с вами пойду! У меня есть оружие против любых чудовищ! *ослепительно улыбается* Моя улыбка! Спасибо жвачке орбит... ну еще у меня ножик есть такой небольшой и несколько упаковок презервативов... *шепотом* Эх, чувствую они мне здесь не понадобятся...
 
Назад
Сверху