• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Город Исла Парадисо в The Sims 3 Райские Острова

achatinas, каким способом ты их оживляешь?
Оживление - амброзией всегда было... А есть ещё способы? (задумавшись над этим вопросом, только что пришёл в голову более лёгкий способ... :D)! А я вот всё по привычке - по-старинке, по проторённой дорожке... :rolleyes:
 
Pavel, а отдельных нор что ли нету в строительстве? Поставь ее в городе и усё.
 
Gelcha, так жа весь дух Ислы Парадисы (во названьице!) пропадет:D
Кароче, не успел я загрузить игру - уже шок! Нафига они перевели название в описании!?
 
Pavel, а что там с описанием? С описанием чего? Вернее, что тебя так удивило? О_О!
 
PlaySims, "Райские острова - это ля-ля-ля, тополя"... какие райские острова? Это они Исла Парадисо перевели!:D
 
Исла в полнолуние жутчей всех Мунлайтфолсов вместе взятых. Нет правда, я как-то уже не обращаю на это явление внимания в других городках, но тут это небо, джунгли, да еще звуки своеобразные... Прям остров доктора Моро какой-то.:skull:
 
ы про здание ратуши? Так оставь его, а свою армейскую нору поставь в сторонке и ходи в нее на работу
А если мой сим уже работает в ратуше, мне придется увольняться и снова устраиваться в отдельную нору, только с низшей ступени? Попоробуем-с!:)
 
Эээ, только у меня девочка -почтальон приносит газеты в ярком детском платьице, а университетский талисман пришагал к нам своей гордой походкой, но при этом он был в плавках цвета хаки:D Счета принесла мадама в топике из универа и длинющей юбке из супернатурала:lol: Играю тем "сумасшедшим" собирателем Мэтью Манго, который живет в забавном домике на сваях.
 
Павел, вот жеж, я показывала ламу. Не заметила, как она пришла к нам на хаусбот, а уплыла культурно, на катере:



 
Последнее редактирование:
Виверна, ну дык у меня раньше тоже лама была, а тут новое сохранение создал, точнее взял из городка этого паренька сумасшедшего, а он же на пляже живет! М.б поэтому они переодеваются в купальное?
апд: вот, взял себе сожителей, они тоже заходя на лот переодеваются в купальное:lol: прикольненько!
 
Ну с точки зрения строительства город достаточно интересный сразу в нескольких стилях - с одной стороны современное жилье, с другой в латиноамериканском стиле. Но вот засада здания плохо совпадают с семьями в них проживающими. А написанные в описаниях истории семей - с семейными отношениями.


Например в замке на горе живет семейка Ичтака с тодлером. Дом на горе, детская вообще на втором этаже. Пришел мой сим в гости очень быстро заорал брошенный на первом этаже тодлер (а ему к игрушкам не уползти) , через некоторое время родители пытались отнести его в кроватку и капитально застряли на лестницах. Само по себе замок - достаточно неудобное жилье. Когда тодлер вырастет кто-то из детей будет спать в гостевых комнатах на 4этаже на двухспальной кровати, потому что в детской только одно место. Высокая гора, много лестниц и переходов. Кроме того идет внешнее несоответствие заявленной длинной родословной родоначальников города, стилистикой замка и совершенно обычной одеждой его обитателей.


В описании очередного представителя семейки Альто рассказывают, что глава семьи Альфонсо сделал состояние на курортах нечестными методами, типа врагов много, Лупита вышла за него из-за денег... На самом деле дом богатый, курортов принадлежащих этой семье я не нашла. Альфонсо действительно похож чем-то на семейство Альто, так что почти верю что родственник. Однако Альфонсо всего лишь бизнесмен 6го уровня (Руководитель филиала), друзей и знакомых у него куча, враг только один Теодор Медина - бывший кавалер нынешнего предмета воздыхания Флориты Эрнандес. Есть дочь подросток Эшли, но в семейном дереве у дочери только папа, мамы не наблюдается. Та самая безработная Лупита Альто проживающая тут же только соседка по дому и ничего больше. Альфонсо ей друг, а Эшли почти незнакома. В описании написано, что Эшли не обращает внимание на неудачи в браке ее родителей, но у нее матери нет, а отец в браке не состоит и не состоял. Домик современный, запутанный но красиво отделанный. Только я так и не поняла зачем какие-то щиты с одной стороны дома понатыканы. Машина стоит на улице , рядом прозрачная гаражная дверь... Если вы думаете что за дверью гараж, то глубоко ошибаетесь - за гаражной дверью ... гостинная не несущая функциональной нагрузки : 2дивана, журнальный столик, дорогая скульптура и настольный футбол.


У проживающей в цветном доме в южном стиле семейки Колинсов та же проблема с семейными связями. Написано что Розмари Коллинс "всю себя отдала семье и надеется что у нее будет много детишек", но трое имеющихся детей - дети ее мужа и ей являются приемными.


Про семью Хамада сказано, что их любовь с первого взгляда "быстро переросла в свадьбу на пляже и милую дочурку". Однако дочурка Эмили исключительно дочь Ханни и Масао ей отчим. Про Эмили пишут что она "счастливая девчушка, у нее много друзей и мало забот", однако знакома Эмили только с мамой и отчимом , даже дедушка Линкольн Портер ей незнаком, а забот у ребенка должно быть много, потому что строители дома зажали ей даже ящик с игрушками, не говоря уж о плюшевых медведях, яркой спальне или собственной детской площадке . Это при том, что семья не бедствует.


Семейство Медина состоит из отца с дочерью-тодлером. Типа злой Альфонсо Альто увел у Медины проект курорта и жену. И теперь он "отец-одиночка без постоянного дохода". Очевидно постоянная работа 2ой ступень карьеры Спортсмена чем-то не приглянулась авторам. Живет этот бедствующий папаша в современном особнячке стоимостью 68тысяч симлеонов без мебели (134 500 с мебелью). И что самое характерное в доме нет ни детской кроватки для его маленькой дочери, ни каких либо ее игрушек. Зато есть забор из торчащих стен, выступающие декоративные плоскости и прочий cтроительный декор. И комната больше подходящая для подростка. Очевидно тут сработала ассоциая "проект курорта" - значит крутой архитектор и дом архитектурный шедевр.


Семейство Хен тоже проживает в суперсовременном доме (171 800 с мебелью, 132 090 - без), но тут хотябы детям дали и детскую и отдельные комнаты. На такую очередную странность семейного дерева, что дети опять только папины, а Персефона им мачеха закрываем глаза. Зато читаем занимательные описания характеров. Папа Девин - "тихоня с душой поэта" . При игре сразу вышел из себя, потому что по характеру холерик. "Душа поэта" - это наверное одна палка нывыка гитары, а "тихоня" - работа патрульным в полиции? Филипп (младший школьник) - "бедный студент, но преуспевает в спорте". Понятное дело ребенок - богатый буратинка за родительские деньги, урожденный спортсмен, но толстоват и навыка спорта не имеет.Через некоторое время даже у меня в городе отъелся а похудел только в подростковом возрасте (очевидно наконец-то до спортзала или бассейна дошел!) . Про Майкла сказано что он "часто выходит из себя", но чего бы ему выходить из себя , он же просто злой а не вспыльчивый.


Мэттью Манго как написано в описании "живет на пустынном острове собирая коллекцию редких тропических растений" . Коллекция растений это несколько деревьев на берегу, никаких посадок или цветов в горшках ровно как и склонностей к садоводству у сима нет. Да и "пустынный остров" на поверку оказался заселенным полуостровом с общественными участками, кладбищем и пристанями. Правда сим действительно со странностями - безумный и неприличный, зато готовить умеет.


Одинокая художница Маргарита Манзано " с радостью проведет оставшееся время рисуя морские пейзажи и восходы." Вот только в описании сима сказано, что "У Маргариты двое детей, давно живущих самостоятельно." В семейном дереве однако детей нет, только покойный муж. В доме есть 2 спальни с односпальными кроватями, но где одиночка и художница (9уровень живописи, фанатка по профессии) будет рисовать свои пейзажи? В доме я нашла сад и огород, но не нашла ни мастерской художника, ни хотя бы мольберта. На вид бабушке светят после работы садоводческие будни между виноградом, яблонями и чесноком.



Про семью проживающую на плавучем доме сказано "Эдвард и Кара уже долгое время молодожены. Кара приземлена и следит за домом, но Эдвард постоянно витает в облаках. Их любовь прошла испытание временем, но переживет ли она тягу Эдварда к перемене мест?" . И ничто в том числе изображение симов не предвещает того, что это семья из двоих воскрешенных утопленников. А описание смутно соответствует характерам - "витающий" муж всего лишь мореход и неряха, а "приземленная" жена - чистюля и кулинар.
 
Последнее редактирование:
Правда сим действительно безумный и неприличный.
А еще у него розовый аква-велосипед в виде лебедя:p Чем не, прости Господи, дебил?:D

Хотя в описании сказано про наследственную чокнутость. Наследственностью в его сем.дереве мягко говоря не пахнет...

апд: у меня, кстати, вот еще какой вопрос назрел: в этом городе хоть у кого-то, окромя русалок есессно, навык погружения есть? Ксавьера Батиста, которая помешана на изучении воды ( разработчики, к слову даже дали ей 6 уровень карьеры Наука, который есть "Исследователь водных экосистем" ), к слову почему-то им обделена. Тот же самый Мэт Манго, по моему мнению должен иметь 2-3 палки сего навыка. Рыбак Андрей ( не помню фамилии, он еще на отдельном острове живет, у него ванная во дворе:D ), тоже, я думаю мог бы поиметь 1-3 палки навыка.
 
Pavel, есть, точно имени не помню, но пара теток под водой встречались (не русалки) Сара ..ФигЗнаетФамилию и еще одна, и дядька, смешной, лысый. Тоже не запомнила имени. Сим так даже рвался с ним под водой общаться. С Сарой этой до друзей под водой наболтался. :)
 
апд: у меня, кстати, вот еще какой вопрос назрел: в этом городе хоть у кого-то, окромя русалок есессно, навык погружения есть? Ксавьера Батиста, которая помешана на изучении воды ( разработчики, к слову даже дали ей 6 уровень карьеры Наука, который есть "Исследователь водных экосистем" ), к слову почему-то им обделена. Тот же самый Мэт Манго, по моему мнению должен иметь 2-3 палки сего навыка. Рыбак Андрей ( не помню фамилии, он еще на отдельном острове живет, у него ванная во дворе:D ), тоже, я думаю мог бы поиметь 1-3 палки навыка.
У Флориты Эрнандес 5 уровень погружения с аквалангом. Но когда начала ей играть, она была беременная от Альто, и пару дней нельзя было её погружать.
А Манго у меня в игре уже давно русалом по волнам "скачет".
 
Назад
Сверху