• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Гомофобы

  • Автор темы Автор темы McHain
  • Дата начала Дата начала
Поверьте, нас всех мало волнует состояние вашего анального отверстия, равно как и других.
Но тогда почему вы постоянно говорите об анальном сексе? Может, позволите каждому человеку самому для себя опредлить заниматься или нет?
Кстати, есть геи, которые АС не занимаются.
Есть гетеросексуалы, которые им занимаются и таких много.
 
Verbashka, ну сколько можно с вами в шарманку играть? Читайте то, что вам говорят хоть немного внимательнее.

Foxkid написал(а):
Да мне плевать, как другие занимаются сексом, пока они не начинают ходить и разглагольствовать, как они это делают, и почему это нормально.
По-моему я это уже говорила. Не заставляйте меня повторять то, что я вам уже объясняла. У вас ведь хорошая память, не так ли?
А все повторы возникают только от того, что мы отвечаем на ваши сообщения.
 
А все повторы возникают только от того, что мы отвечаем на ваши сообщения.
Правильно, нельзя же не возразить Вербашке )))))

Foxkid Вот если честно, вы упрекаете меня в том, в чем грешны сами. Дело в том, что я ваши сообщения читаю и даже обдумываю. А вы, похоже, не хотите даже попытаться допустить для себя мысль, что можете изменить свою точку зрения.
 
Verbashka написал(а):
Нет, осознание того, что при моем росте и комплекции, я могу по неосторожности причинить человеку реальный вред.
Ну, рост и комплекция - это ещё не крайний аргумент. Можно например нарваться на такое чудо как я - и жестоко обломаться, да ;)

Verbashka написал(а):
Кстати, испражнение это тоже нормальное и биологически обоснованное явление, но никто не делает это на улице.
Помнится где-то я уже настоятельно просила не передергивать, но ты просьбу проигнорировал. Вывод напрашивается...

Verbashka написал(а):
Поэтому гетеросексулы лижутся на улицах и удивляются, а почему их даже другие гетеросексулы не поощряют?
Это уже вопрос воспитанности конкретных парочек.
Опять же - что есть "лижутся"? Или мы опять хамим и передергиваем?
 
Verbashka написал(а):
Правильно, нельзя же не возразить Вербашке )))))
Можно.
Но если вы хотите поиграть в гея-провокатора, а у людей есть время поддержать вас, то почему бы и нет?
Verbashka написал(а):
Дело в том, что я ваши сообщения читаю и даже обдумываю.
Я тоже читаю и обдумываю ваши. По крайней мере первые сообщения точно, ведь теперь вы ничего нового не говорите. Но забавно понаблюдать, как вы жонглируете аргументациями.
Моя точка зрения достаточно устоявшаяся, чтобы ее не менять. По крайней мере я не вижу смысла.
Тем не менее, я всегда готова попытаться понять противоположную. Не принять, а именно понять.
Мне интересно, как думают другие люди.
 
Помнится где-то я уже настоятельно просила не передергивать, но ты просьбу проигнорировал. Вывод напрашивается...
Это была аналогия.

Тем не менее, я всегда готова попытаться понять противоположную. Не принять, а именно понять.
Мне интересно, как думают другие люди.
Вы не против, если я продолжу личными сообщениями или в аське, если она есть?
 
Verbashka написал(а):
я охотно верю, что в каком-нибудь Задрипанске много гомофобов
Нет там гомофобов - просто люди несколько более традиционного взгляда на тему сексуальных отношений.
Кстати, наличествует явный симптом мании преследования, да. Это к психиатру, как я уже говорила ;)

Verbashka написал(а):
Мне никто не ответил на вопрос: неужели гомофобы настолько озабочены,
Нет, это гей-активисты настолько активны, что вызывают раздражение, перерастающе в устойчивую антипатию и ненависть.

Verbashka написал(а):
Да, и бегать за ним с воплями, какой он плохой и ненормальный, и какой дурак, что не понимает этого, я не буду.
Конечно. Хватает и того, что ты вопишь о гомофобии. ИМХО сам ты гомофоб и есть! :P
 
Поэтому гетеросексулы лижутся на улицах и удивляются, а почему их даже другие гетеросексулы не поощряют?
Кстати, испражнение это тоже нормальное и биологически обоснованное явление, но никто не делает это на улице.
Распущенность никогда не поощерялась. Нормальные натуралы, а не подростки лет по 15, уже имеют мозги в голове и не выставляют свои отношения на показ как делают это подростки чаще всего для понтов и эпатажа.
 
Verbashka написал(а):
А на самом деле таких как вы - мало. Я очень редко встречаю людей, которые так сильно интересуются чужой сексуальной жизню.
Ух ты! Прямо разбирать и разбирать. Во-первых, нормальных людей действительно мало интересует чья-то интимная жизнь, кроме, конечно, звёздной. :lol: Но я понял, что ты хотел сказать... То есть, если среди твоих знакомых таких меньшинство, значит и вообще таких меньшинство? Экстраполяция собственного круга общения на всю человеческую массу является одним из симптомов мании величия. Во-вторых, "на самом деле" - это претензия на знание истины, ибо ничем не обосновано. Да ещё и "таких как вы"... Ну, это вообще любимый приём "обиженных рассудком" - всех нападающих разделить на мух и котлет, а потом бить бредом уже не личностно, а по группам.
Ведение дискуссии в духе "все дураки, один я умный" вообще свойственно некоторой категории людей, которую любят называть различными неприличными словами вне зависимости от их сексуальной ориентации.
 
фра Чезаре написал(а):
Это точно. Умные люди раздражают. И у их оппонентов обычно не находится никаких других аргументов, кроме как обзываться различными неприличными словами.
Вот-вот. Только прежде чем изрекать это, стоит внимательно поглядеть в зеркало. Чтобы засандалить себе же ненароком...

Foxkid написал(а):
есть у меня ощущение, что каждый видит только то, что он хочет видеть.
Полностью согласна с данным высказыванием.

фра Чезаре твоя язвительность мало того, что неуместна, так ещё и выставляет тебя в неприглядном свете. Как не парадоксально это прозвучит, но мне обидно видеть это.
 
фра Чезаре
Ежели вы не прекратите оффтопить, мне придется сделать вам пред с баллами, и вы окажетесь на один шаг даль от возможности высказывать Вербашке свое восхищение на этом форуме, два балла у вас уже имеются.
 
То есть, если среди твоих знакомых таких меньшинство, значит и вообще таких меньшинство?
Я учусь, работаю, регулярно встречаюсь с разными людьми и у меня достаточно широкий круг общения, чтобы придти к выводу - как правило людей интересует больше своя интимная жизнь, чем чужая.

Но вот если у человека своей сексуальной жизни нет, тогда он, наверное, только и думает о том, что же другие люди делают в постели - как, как часто, с кем и в какие отверстия.

Ну, рост и комплекция - это ещё не крайний аргумент. Можно например нарваться на такое чудо как я - и жестоко обломаться, да
А к чему это было?
Вы же женщина вроде?
 
Verbashka написал(а):
Но вот если у человека своей сексуальной жизни нет, тогда он, наверное, только и думает о том, что же другие люди делают в постели - как, как часто, с кем и в какие отверстия.
Может, стоит прекратить беседовать о том, как часто обсуждают вашу интимную жизнь, не?
Уже скучно читать одно и то же на десяти страницах. Беседа зашла в тупик типа "хватит обсуждать интимную жизнь других" - "да не лезем мы в нее" - "я сказал, хватит".
Уже десять раз мы сказали, что чужая постель нас не волнует, пока ее не выносят на общественное место, и столько же раз вы повторили, что вы этого не делаете.
Значит, вы - молодец, и против вас мы ничего не имеем.
Тогда к чему весь этот разговор?
 
Foxkid
Насколько я помню, некоторые из участников сказали, что они гомофобы, потому что им не нравится, как геи занимаются сексом :D
 
Verbashka, потому что они (и я в том числе) считают анальный секс неестественным и ненормальным.
Да, мы высказали такое отношение. Но обсуждение того, для чего предназначена прямая кишка и прочее словоблудие в эту степь спровоцировали именно вы, переводя разговор в беседу о природе и прочем.
И продолжаете это делать.
Так может стоит прекратить?
Лично мне надоело мусолить одно и то же.
Jetar написал(а):
Тихо грызёт в сторонке попкорн*
Если сладкий, то делись!:popcorn:
 
Verbashka, потому что они (и я в том числе) считают анальный секс неестественным и ненормальным.
Ну вот это я и не понимаю :confused:
Я при общении с натуралом даже не задумываюсь о том, что он делает в постели - что хочет, то и делает, мне это не важно. Мне просто нет дела до того, кто и как занимается сексом и, если мой знакомый гетеросексуал, я не начинаю рисовать себе страшные картины его секса с женщинами - я же не озабоченный :lol:
 
Verbashka, говоря за себя - я тоже не думаю при общении "Ах, как же он - и в попу..."
Никто не рисует страшные картины, у нас просто есть точка зрения - и мы ее высказали. А вы ее мусолите по 10 раз.
Вам не понятно, почему АС для нас неестественен? А мне не понятно, почему люди оливки едят. Но я не пишу сообщения одно за другим "ах, как можно любить оливки, это ужасно, так поступают только повернутые на оливках люди".
Все, хватит.
 
Verbashka, говоря за себя - я тоже не думаю при общении "Ах, как же он - и в попу..."
Ну так это вы за себя говорите :)

Вам не понятно, почему АС для нас неестественен?
Я понял, почему вы считаете анальный секс неестественным.
Я не понимаю другое - почему гомофобам важно, что геи им занимаются? Какое это вообще может иметь значение? Ведь чужая сексуальная жизнь это чужая сексуальная жизнь.
 
Verbashka написал(а):
почему гомофобам важно, что геи им занимаются?

Гмм... За всех говорить не буду. Мне всё равно, чем там занимаются геи, но если они начинают пропагандировать свои интимные предпочтения, я сержусь. Интересно, я гомофоб?.. :he-he:
 
Мне всё равно, чем там занимаются геи, но если они начинают пропагандировать свои интимные предпочтения, я сержусь.
А часто геи предлагают вам заняться ними сексом? )))
 
Назад
Сверху