Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ihelen, в сэйвах сейчас лежит три папки: Острофф.sims3 (самое последнее сохранение), Острофф.sims3.backup и Острофф_1.sims3 (раннее сохранение). Из бэкапа тоже удалять или не надо? И удалять файлы стран не только с расширением package, но и nhd тоже?Груня-трактористка, в Моих документах в папке The Sims3 есть папка Saves, в ней лежат папки с названиями твоих сохранений, залезаешь в нужную, выкидываешь файлы с названием стран на латинице, там все понятно.
Спасибо!Убирай из того, в котором собираешься ехать, из бэкапа не надо , он потом перепишется. Всё с названием Египта и Китая
Сделайте первое сохранение))Потом отправляйтесь)Загрузила новую игру, зашла в городскую семью в Бриджпорте - нет опции отправить в путешествие.
Да все намертво зависает( Когда стрелочка курсор бегут- а потом курсор превращается в круг и ...все...Моды уже все убрала.Должна признать это сохраненка...больше нечему.Переселить конечно можно и в другую сохраненку,но потеряются все связи.Даже не знаю как быть.Лена а кроме двух Snap и img может еще что можно убрать из сохраненки?Тань, и сколько висит? Тексты подсказок в окне загрузки не бегут? Тоже стоят?