• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Фотоальбом: сюжетные снимки и просто кадры из игры

  • Автор темы Автор темы ihelen
  • Дата начала Дата начала
Это плохо. Но с другой стороны - и ладно. Новые придумаешь. Сейчас все починим, остров победим, в Мунлайт вернемся, там все дела переделаем - и как раз время появится )) Тогда и сочинишь
 
Каруселечки! Ну, и клоуны, конечно)))


Хорхе очень ответственный господин! Ни на минуту не забывает о том, зачем мы здесь!




Отдай ништяк, несчастный!



А Ники, как всегда.



Переложила тяжесть ответственности на мужские плечи и счастлива! :D



Оранжевенькие , говорите?



Ведь нравится же кататься! И не притворяйтесь суровым гением!



Джас смотрит правильно! )))


 
Хорхе выглядит... внушающе :D На месте клоунов, я бы бошки не высовывала.

Ники такая... :love: Хорошенькая слов нет. Срочно надо проинспектировать сумку и попытаться впихнуть в нее карусели, с собой заберем ))
 
Срочно надо проинспектировать сумку и попытаться впихнуть в нее карусели, с собой заберем ))
Вы их лучше прямо в Муне изобретите.

Какие все-таки наши персонажи прекрасные. И как несправедливо их стирать.
Еще раз скажу, что Лена с Мариной молодцы и гении.
 
Финал все ближе!

Ох уж эти вороны!



Мы ж пробуем договориться!



Да я самый прекрасный в этой реальности!



Ну вот, давно бы так...



Тем временем на гондольной станции Тави пытается разрулить ситуацию. А профиль у Смотрителя весьма недурен, надо сказать :D



Прибыло подкрепление.



Сем излагает план действий



Но у Сольки свой план.
-Мамочки, рожаю!



Дорогой, не волнуйся, папой тебя делать я пока не планирую!



Но у Смотрителя свои резоны. Полиция уже в пути!



И только женская дипломатия способна решить проблему!



А тем временем в гавани линкора.
У меня нет выхода!



Я возьму всего 215 монет!



Никто и не заметил, ага...



Но неожиданный выигрыш Хорхе спутал все планы! Лула приходит на помощь. Бежим!



Вот они какие, Маяки...





Они все мои? Правда?



Небольшая проверка на идентичность заявленного образа



Домой хочу...



Ну, значит, пора домой.

 
Отличные фото. Маяки, конечно суперские, но мне эгоистично больше нравится Зехир с вороном. Такой здоровский кадр! :rolleyes:
Ники у кассы такая растерянная очаровашка, а Солечка настоящая актриса!
Ты столько интересного поймала и все равно ещё хочется. Обожаю твои фотки смотреть, без них этот квест наш был бы совсем не то :love:

А Джасом не могу не восхититься. Он выбрал правильную игру. Устроить своей девушке такое приключение, позволить почувствовать себя путешественницей между мирами, ощутить не просто любимой, а посланной судьбой или провидением или фиг знает чем, почувствовать волшебство... Быть невероятно чутким, не пропускать ни жеста, ловить каждый, и даже намек... В общем, Марин, мое вам восхищение и респект! Вы умеете ухаживать за девушками, это бесспорно.
 
Очень романтичные фотки Джаса с Ники! И вообще фотки классные
 
Очень классные иллюстрации. Они, конечно, всегда хороши, но эти лучшие. Во-первых, тут много Ники, и мы любуемся )) Фотка, где принц говорит, что он самый прекрасный - это бомба :D Эти выпяченные губы - я прям слышу его голос :D Зехир с вороном тоже круто, ну ему вообще этот образ идет невероятно. Да все идет, чего уж :D Тави красотка, не удивительно, что смотритель тает. Я, кстати, еще в прошлом уровне сказала, что он тоже просто супер! Сем, как всегда, генерирует планы :D Марисолька - великая актриса! )) На фотке, где "Лула приходит на помощь" ржу с Джерри. Куда он смотрит и о чем думает? :D Будем тешить себя мыслью, что о нашей попке :D С маяками - ну это вообще отдельная история. Очень красиво. И романтично, да. И эти балбесы хоть когда-то перестают лыбиться? :D
Наташ, ты прям так неожиданно меня захвалила :D Я б загордилась, если бы и правда что-то такое планировала. Но ты же знаешь, игра была исключительно из списка тех, где можно ходить по другим мирам. А уж персы ее проживают, как им самим чувствуется. И да какие там у них ухаживания, они и слов-то таких не знают :D Спасибо, мне, конечно, очень приятно ))
Забыла про Хорхе сказать. Но ничего нового )) Хорхе прекрасен!
 
Фотка, где принц говорит, что он самый прекрасный - это бомба
Он прекрасный везде и тут тоже, это его философия:lol:

Ох уж эти вороны!
Классный кадр...залюбовались:love::love:

А профиль у Смотрителя весьма недурен, надо сказать
Ага, он вообще ничего, особенно, когда заявил, что свою бы беременную жену нес на руках до больницы:D А где, он полицию вызывает, ващее супер. Я к нему проникаюсь все больше и больше.:rolleyes::D

Дорогой, не волнуйся, папой тебя делать я пока не планирую!
Зехир там поверил по моему и уже за сердце схватился:lol:

Вот они какие, Маяки..
Красотааааа!!! Шикарно! Лен, ты супер!:love:

Этот скрин нежный такой, а Ники такой взгляд...:heart:

Лен, спасибо тебе за эти фотохроники, они делают игру ярче, усиливают воображение, обожаю твои скрины:love::love:
 
Я к нему проникаюсь все больше и больше.
А мы нет. Мы ему честно заплатили за пролет, а он редиска такой наврал копам, что дирижабль угнан. Мы возмущены до глубины своего сердца. Но это мелочи и не отменяют того факта, что картинки вышли замечательные)) Страж знает как выглядеть прекрасно - ясное дело это тянуть губки уточкой)) Зехир и вороны - вау, маяки шикарны, все приключения ухвачены - глядеть и глядеть!

ЗЫ: А бой на дирижабле будет?
 
ЗЫ: А бой на дирижабле будет?
Тонь, думаю, это технически мало осуществимо. И потом, Лена и так пашет над этими фотками с утра до ночи. Вообще, поражаюсь, как она это делает и когда успевает. Я, чтоб одну фотку снять, день в игре залипаю ))
 
Марин, я понимаю, что это сложные постановки в принципе. Я спросила просто в надежде и из интереса - может у Лены уже были мысли как снять, но если нет так нет - мы же не настаиваем))
 
Финал! Мы летим домой!

Нужно отпраздновать, верно? ( приготовил энергетик, кстати :lol:)



Вот она, наша неразменная килька! Даже склонировалась по уровням :D



Ники высматривает желанный берег...



Сем, ты в порядке?



За победу! За нашу победу....))))



Неужели всё закончилось?....



Звезда моя, может попробуешь вырулить?



Похоже на яхтенное управление...да...



Итак, пробуем.



Выруливаем на траекторию возвращения с прекрасным капитаном!



Тави предпочитает праздновать минералкой



Хм..любопытная конструкция... И графинчик так в тему...



Бойцы вспоминают минувшие дни!



Я так за вас испугался!



Думал, разобьетесь в лепешку!



Но вы справились! На такой верхотуре!



Ну, ребята, все в порядке! У дирижабля есть автопилот!



И мы летим, как птицы к своему берегу!



Дирижабль поднимался все выше



Уходя от острова в закат



Пока тот, наконец , не стал маленьким холмиком на горизонте.

 
Последнее редактирование:
Лена, как всегда офигенские фотки и комментарии.
Жаль, что килька в кадр не попала.
И все равно нам немного грустно.
 
Кстати, там постановки практически нет. Вот только Сольку порулить попросила.
 
Назад
Сверху