• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Джинн в The Sims 3 Шоу-Бизнес

Akulina, в любое время дня и ночи. И в любых катакомбах, я во Франции находила, думаю, что и в Китае с Египтом так же.
 
Играю джином, сделала мк из своей симки. Окромя потрясающей анимации, джин обладает рядом крайне полезных функций. Вам больше не нужен душ, сами себя моете за секунду, вам больше не нужна кухня, вы делаете еду из воздуха, причем очень разнообразную, вы убираетесь в доме за секунду, вам больше не надо страдать от автономного общения на свидании или от того, что кто-то отказывается играть с вами в бильярд, функция зачаровать отдаст вам постороннего сима в подчинение, что в целом крайне удобно бывает.
Кроме призраков и мумий я играла всеми мифическими существами, никакой пользы от их мифичности для себя я не находила, джин же приносит в игру сплошное удовольствие и от эстетики и от практичности " обычными" симами скорее всего играть не буду уже.
 
В семье джиннии и призрака родилась призрачная джинния. :D
 
Otrava, какое интересное сочетание.
Где-то было написано, что вампиры не смогут кусать джиннов, а у меня у вампирки и джинна от Niskomo родился мальчик полуджинн-полувампир.

Они помолвлены, TSP выдал сообщение, что секс по телефону принес свои плоды.))) На следующий день после рождения этого мальчика пришло сообщение, что они опять ждут ребенка.
А другая джинния, которая была освобождена моей симкой и отпущена на вольные хлеба, тоже родила и тоже не замужем. Без моего вмешательства. И ребеночек у нее такого цвета красивого получился.
 
Алеандр, кусать не могут, а делать детей вполне могут. Навыки джинна не будут активны, пока сим является вампиром, но после принятия лекарства они начнут действовать (во всяком случае, если играть без модов).
 
Алеандр, кусать не могут, а делать детей вполне могут. Навыки джинна не будут активны, пока сим является вампиром, но после принятия лекарства они начнут действовать (во всяком случае, если играть без модов).
Интересно, я этого не знала, жаль, был бы светящийся джинн с горящими глазами.)))
 
Otrava, это она хорошо получилась.
Вот ее фото поближе.

Вот каким будет ее сын мне очень интересно, жду, когда он и второй джиннчик станут тоддлерами.
 
Алеандр, мне тоже обидно, что нельзя получить джинно-вампира :( Получается тупо вампир - и все. Никаких джиннских особенностей, пока этот "антивампирин" не выпьешь :(
 
К сожалению, джинны не могут эксплуатировать других джиннов :( У моей лежит в багаже лампа, вызвать джинна она может, а загадывать желания - нет. Профсоюзная солидарность, что ли...
Ещё один печальный момент. Нашёл сим лампу, вызвал джинна, вылезла симпатичная девочка, худенькая, рыженькая и востроносенькая. Он загадал ей два желания, третьим отпустил на волю, думал начать роман... а из лампы после всех выкрутасов с холодильником и печкой вылезла толстая бабель неопределённого возраста, с чёрными космами и бульдожьей мордой. И даже имя другое, какая-то Леонора Якобсон. Очень аравийское имя, ага. Срочно послал её на пластическую операцию фигуры и лица, и в мэрию, менять имя - но она всё-равно постоянно вылазит как Якобсон, и снова набирает максимальный вес от каждого бутерброда, сколько её ни гоняй трусцой. Вдобавок по характеру она безумная вегетарианка, и постоянно что-то жрёт, стоит только зазеваться. Голодная или нет, без разницы.
Третий неприятный момент. Зачаровала она подростка, забрала у него из багажа книжку и сняла заклинание. Всё отлично,подросток опомнился и спокойно пошёл домой. Но теперь каждое утро вылазит сообщение, что через час за ним приедет школьный автобус - как будто этот школьник член семьи. Безобидный, но неприятный глюк.
 
Шедевра, странная какая штука, вампир и джинн не могут уживаться в одном симе, а джинн и призрак могут.
 
Otrava, да, видела твоего джинно-призрака :) Надо проверить возможность совместить джинна и мумию. Думаю, джинно-мумию можно сделать.

У моей лежит в багаже лампа, вызвать джинна она может, а загадывать желания - нет

Правда? Надо попробовать.
 
Шедевра, мне кажется, что сочетание призрака с любым другим существом будет всегда иметь положительный эффект, так как призрак изначально был в базовой игре. А остальные варианты врятли дадут совмещение способностей.
 
В семье джиннии и призрака родилась призрачная джинния.
О, как очаровательно)) Все, сегодня сяду играть и обязательно заведу джинна, парочку)))

bormor,
да, глюки... Но я вот прям повеселилась)) Вот так вот бывает, не отпускайте девушек, а то придет потом такое - чудо, и как с этим жить? :D
 
Обращение сима в джинна через МС тот еще экстрим. Чуть не свалилась со стула, когда в результате столь безобидной манипуляции получила полную подмену внешности:

Пришлось хитрым финтом через сохранение внешности в КАС-е возвращать новообращенной джиннше ее черты:
Правда, одежду вернуть так и не удалось. Без кода, в смысле :)
 
Aurora Nova, да уж. Вот мне тоже интересно, волосы-то за что? Почему всем джиннам рыжие волосы дают?

Итоговый вариант твоей джинни очень хорош :)
 
Назад
Сверху