• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Winters

  • Автор темы Автор темы Tauc
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поиграв в ладушки со своей потенциальной супругой, Ричард попрощался с ней и встретил с работы Чонг, приехавшую без повышения.

Он дал кошке указания по поводу приведения себя в порядок, узнал, что Кэрол еще домой не подошла, увидел, как какой-то отмороженный дедуля пинает наш мусорный бачок, и кинулся поднимать помойку.

На улице показался черный котик, который при ближайшем рассмотрении оказался Лапшонком: котом пожилого возраста, для работы не пригодного.

Ричард дозвонился до Кэрол уже ближе к вечеру, додружился с ней, и, поскольку знакомых у него больше не было, чтобы время зря не шло, завалился спать в ожидании возвращения работников.

А в это время Мэри в пещере встретила гигантского червя, и эта встреча обернулась для нее незапланированным визитом в больницу и потерей некоторой, мирезной в настоящем финансовом состоянии семьи суммы денег.

Роберт приехал с работы довольным и отправился спать.
 
Чуть позже Мэри вернулась Специалистом по особым вопросам.

Она поговорила о косметике с Ритой, поболтала с потенциальной невесткой Джуди

и пригласила в гости Катеринув тот момент, когда ее сын вернулся с работы без повышения, но с коллегой.

Не поднимаясь в дом, Тони распрощался с коллегой, встретил на улице Легенду спорта, поболтал с ней и позвал ее в дом общаться с мамой, а сам пригласил в гости необследованных Пенни и Вайолет.

Тони поздоровался с гостьями и заметил, что выращенная подруга юности ему что-то хочет сказать.
«Пообещала бы что ли повышение», – вяло подумал демиург.
Чуда не произошло – девушка спросила разрешения дать наш телефон Санта Клаусу. Вот радость то! Мало нам реальных прохожих старичков – еще и мифического подсовывают.

Тогда скажи что ли, кем ты работаешь? Пенни ответила, что она решила бросить Армию и податься в Науку. Она теперь Руководитель проекта.
А я то раньше наивно полагала, что тины не меняют должность после взросления. Увы – оказалось, что это не так, а значит и расспрашивать их нечего. Впрочем, возможно произошедшее и к лучшему. Если бы девушка осталась в Армии на не очень высокой должности, мне пришлось бы выбирать между ней и Джуди, между внешностью и должностью, и, какой бы выбор я ни сделала – я бы жалела либо о потерянном восьмом уровне полезной карьеры либо об утраченной возможности получить жену-ненегритянку. А так игра решила все за меня.

В общем, у Джуди конкуренток не осталось – будем жениться на ней. И Тони попрощался с Пенни.
Мэри проводила подругу Катерину, а затем, осмотрев показатели голода домочадцев, насыпала миску кошачьего корма.
 
66 день. Среда.
Тони догнал вторую гостью Вайолет аж на втором этаже, зажал ее в углу и стал пытать на предмет занимаемой должности. Девушка призналась, что она подвизается на Медицинском поприще в должности Врача общей практики.
Где ж ты раньше была, красавица, пока мы Армию не встретили?! Пришла бы первой – тебя бы в жены присмотрели, про университет в третьем поколении даже не задумывались бы. А сейчас все расчеты уже на Армию. А если 10 детей будет – уж кто-нибудь наверняка Медицину снимет до того, как следующему наследнику придет время жениться. А вообще жалко – внешность у девушки интересная. Может как-нибудь позже, когда должность не будет иметь значения, рассмотрим ее в качестве возможной кандидатуры в невесты.

Поболтав с докторшей, Тони с ней расстался, отмыл руки в раковине и отправился отдыхать перед новым рабочим днем.

Под утро все спящие пробудились. Ричард вышел из медитации, чтобы дать Чонг ЦУ по приведению себя в рабочее состояние.

Мэри, отмывая руки, свернула раковину, оставила ее на починку сыну, и отправилась кривляться перед зеркалом. Тони наелся горелых кексов и уселся читать кулинарные книжки.

Сегодня Чонг проснулась рановато, поэтому за час до ее работы уже оказалась уставшей. Пришлось Ричарду дать ей команду малость подремать, а затем будить поощрением, чтобы кошка не проспала рабочую машину.

В общем, сегодня Чонг шла на работу не с лучшими показателями. Ну и пусть – если даже с отличными не повышают, стоит ли напрягаться?
 
Ричард жаждал развить какой-нибудь навык, а до пятого пункта Уборки ему оставалось совсем чуть-чуть, поэтому он достал из кармана поломанную раковину, принялся вытирать лужи от нее, и через некоторое время этот балл заработал. Теперь можно попытаться в медитации высидеть подругу навек Фреду.

Тони перекусил еще одним кексиком и отправился мыть посуду в ресторане. Следом за ним на работу отбыл папа.

Мэри, у которой сегодня выходной, развила девятый балл Обаяния и теперь мечтает о десятом, а также грезит о вершине карьеры Приключений и о максимизации всех навыков.

И если первое вполне возможно, а второе в принципе вероятно, то о третьем лучше даже не мечтать – пока Чонг не снимет свое ограничение, новое животное для снятия маразма брать никто не собирается – хоть бы это прокормить. Пока же Мэри для сохранения платины усаживается в медитацию.

Сегодня Чонг нас порадовала – получила повышение до Каскадера.

На работу ей завтра рано утром. Кошка сама сообразила, что полезнее всего ей будет поспать в будке, поэтому вместо того, чтобы раздавать указания, ей просто не стали мешать.

Ричарда оповестили, что день рождения у него через 2 дня, а демиургу посоветовали постараться не допустить реализации какого-нибудь страха. А мальчик как раз боится узнать о смерти родственника. Правда Роберт, кажется, протянет еще несколько дней.
 
Настала ночь, и, вместе с последними лучами заката на участке показалась наша старая знакомая Кубышка.
Демиург взвыл от горя. Эх, киса, как же рано ты пришла! Мы сейчас не можем тебя взять! Но как, черт возьми, хочется!!! Однако кошки могут не поладить между собой, и это может лишить шансов Чонг. А уж лучше одно гарантированно снятое животное ограничение, чем два под большим вопросом.

Ричард подружился с кошкой и игрался с ней до приезда старшего брата.

Тони вернулся с повышением до продавца гамбургеров в дешевой забегаловке, и тоже пообщался со своей пушистой подружкой.

Желая обеспечить семью едой, Тони отдал кошку брату и нажарил гамбургеров.

Вскоре Кубышка покинула нас к величайшему горю домашних и демиурга.
А проснувшуюся Чонг начали строить для подготовки к следующему рабочему дню.

Роберт вернулся с работы и сразу попал на входящий звонок воровки Бести. Поскольку ему теперь никто не указ, он с ней пообщался.
 
67 день. Четверг.
Все-таки есть иногда в семейных посиделках за обеденным столом какая-то прелесть, хоть они и отнимают много времени.

Тони у нас теперь повар не только по должности, но и в душЕ, так что он просто обязан снять Кулинарию.

Пока же, в общении с папой немного поправив настроение, он улегся спать перед новым рабочим днем, и папа лег вместе с ним.

А Мэри, дожевывая поздний гамбургер, обнаружила, что жизнь ее удалась, и это весьма своевременно, ведь скоро к ней придет старость, а с вечной платиной всяко лучше по карьерной лестнице подниматься.

Доев, она также отправилась спать, а Ричард уложил Чонг, прибрался, и ушел в астрал.

Перед работой он выпал из него, чтобы велеть выспавшейся кошке облегчиться. Так что Чонг ехала на работу в отличном настроении, питая надежды демиурга на снятие ею ограничения.

Остальные спящие также проснулись. Тони уселся зубрить Кулинарию, Мэри отправилась доучивать Обаяние (теперь, в вечной платине, она может учиться тогда и столько, сколько хочет… правда не долго ей осталось). Для Роберта поставили смишуно, и он подтянулся к юмбе в компанию к остальному семейству.

Ричард улегся отдыхать на одну из освободившихся кроватей. Ему снилось, что приезжал школьный автобус, чтобы последний раз отвести его в школу, для исправления единицы.
 
Тони обнаружил, что желает поговорить об увлечениях, и в качестве собеседника использовал папу.

К удивлению демиурга, после разговора с Робертом у нашего повара появилось целых 3 исполнимых желания. Он поколотил папулю подушкой, поиграл в дартс,

а потом попытался развести Роберта на игру с мячом, но у него ничего не получилось.
Действие, почему то, сбрасывалось, едва успев начаться. Очевидно, старичок не был настроен на эту игру.

Опасаясь, что это глюк, Тони, пожонглировав бутылками, поднял с кровати недоспавшего брата, спросонья выругавшегося, что неделя была не очень, и предложил ему поиграть в мяч. К счастью, игра в мяч между двумя управляемыми симами получилась, и демиург вздохнул с облегчением.

В 13-00 Ричард получил лучшего друга в лице Фреды, а значит с днем рождения у него все должно быть в порядке.

Но поучиться до него по книжкам, он, разумеется, уже не успеет, тем более что Чонг, отправлявшаяся на работу в практически идеальном настроении, почему то вернулась без решающего повышения.
 
Чтобы хоть как-то ублажить разгневанного демиурга, все еще расстроенного тем, что не вселили Кубышку, кошка сразу же пописала на улице сама, хоть и не очень хотела, а потом даже сама вымылась. Пытается свою вину загладить, наверное.

Хотя Ричард все равно ее любит.

В пригнанную кошкой машину уселась Специалист по особым вопросам Мэри.

Через час та же машина пришла и за Робертом – нет, и на склоне лет он до сих пор не привык к ненавистной водительнице.

Оплатив счета, Ричард исполнил несколько своих нехитрых желаний для упрочения платины, а потом помог старшему брату развлечься.

Тони залакировал чувство голода горелым кексиком и отбыл на новую работу.
 
Ричард остался дома один – спящая в будке Чонг не в счет.

В 18-00 пришло время подрасти. У мальчика было 2 весомых желания – получить первый поцелуй и влюбиться. Зафиксировали первый поцелуй – он почему то стоит дороже. Итак, Ричард повзрослел в гордом одиночестве, сразу же получив желание устроиться в карьеру своей мечты. Для компании он вырастил вместе с собой вредину Кэрол. И если наш именинник оказался на вершине блаженства, то девушка оптимистично констатировала, что ее жизнь просто обязана улучшиться, потому что хуже, чем сейчас быть просто не может.

Карьеру мечты Ричарду никто не обещал, а вот в дожидавшееся его Образование ему пришлось устроиться.

Порыдав для порядку об отсутствии высшего образования, он уселся за чтение книг по Уборке, чтобы хоть у его детей был шанс, которого его лишили.

Супруги вернулись с работы вместе. Мэри, став исследователем-подводником, отнеслась к этому философски, Роберт же, давно не получавший повышений (ибо уже некуда), радовался, как ребенок,

а потом отправился проверять на упитанность только что покушавшую Чонг.
 
Мэри отправилась спать, а Роберт зашел в маленькую комнату за удобствами. Демиург сказал «упс», и запер дверь комнатки на ключ.
Поскольку Роберт вскоре покинет нас, не плохо бы его приучить к кровати на первом этаже, чтобы его призрак выше не поднимался. Интересно, что из этого получится.
Вначале Роберт спокойно почитал книжечку, затем обтерся губкой, но потом начал бушевать, требуя, чтобы его выпустили, потому что в комнатке слишком мало места, чтобы прыгать на скакалке.

А чуть позже вернулся Тони, получив повышение в своей забегаловке. Теперь он там Старший менеджер.

С собой он привез товарища по работе, которому почему то не понравилась наша домашняя любимица.

Но с парнем все равно решили подружиться, потому что со смертью Роберта с друзьями в семье может возникнуть реальная проблема, так что от коллег по работе отмахиваться не следует. Коллегу звали Двайт Харрисон, хотя многие знают этого даунтаунца под другими именами.

Ричард дочитал книжку до шестого балла Уборки, проверил состояние папы, и насыпал миску кошачьего корма, поскольку готовить все равно некогда: главное, чтобы папа был сыт – а остальные как-нибудь перетопчутся.

На сегодня пока все. Продолжение следует...
 
68 день. Пятница.
Тони подружился с коллегой, распрощался с ним, потом они с братом отправились спать, а голодная Мэри зависла рядом с юмбой в медитации, чтобы дожить без питания до работы.

Роберт некоторое время мечтал о чем-то, валяясь на своей первой кровати, а затем, наконец то, созрел до того, чтобы в ней уснуть, после чего дверь в его комнатку тихонько открыли.

Под утро обитатели дома проснулись. Тони с Мэри зависли в медитации, потому что вчерашнее отсутствие ужина сказывалось. Выспавшийся Ричард строил Чонг, давая ей всякие команды.

Улеглась кошка только в начале пятого, а на работу ей, оказывается, уже скоро, и она не выспится.

В 7 часов ее подняли, чтобы она не проспала рабочую машину.

Так что кошка отправилась на работу не в идеальном настроении. А и ну ее – тут стараешься, пытаешься, максимизируешь ей все показатели, сами голодаем – ее кормим
Уже 4 часа, как голодаем.:-D
, а она тут без повышений, панимаишь ли, приезжает!!! Пусть едет, как есть.

Ричард отправился вместе с кошкой – проследить, как та доедет, а потом ехать дальше подтирать сопливые носы.
 
По пути он свернул раковину, и мама с братом починили эту раковину, и ту, которую он носил в кармане все детство, чтобы качать Уборку.

Чуть позже Мэри отправилась исследовать подводные глубины в надежде, что ее там покормят. Тони покормился сам горелым кексиком: поскольку ему на платину рассчитывать категорически не приходится, надежда только на хорошие показатели настроения.

На участке появилась невеста Рут. Когда она стала подниматься по нашей лестнице, мы ждали, что она позвонит в дверь, но девушка, не говоря ни слова, вошла в нашу дверь без спроса и уселась на наш унитаз.

От подобной наглости демиург просто онемел. Ты, вообще, дорогая, не такая уж большая шишка в нашем городке. Была бы ты Акулой бизнеса – могла бы себе позволять многое, а ты всего лишь жалкая Сортировщица писем – пошла вон отсюда!

В тот момент, когда Тони развлекал себя и папу ладушками, под нашим домом послышался жалобный мяв.

Уже сто раз пожалев, что Кубышку не вселили, демиург метнулся вниз. У колес нашего авто ошивался старый ободранный Лапшонок. Тьфу на тебя! Брысь!

Чтобы не строить лишние стены, но при этом наш папа не смог проскочить на третий этаж к широкой кровати, дорогу к лестнице перегородили подручными одноклеточными предметами. Роберт пару раз попытался прорваться, но обломался, и остался у смишуно, в то время как Тони в медитации хранил свое хорошее настроение до приезда рабочей машины.

В 13-00 с работы прибыла Чонг. Мы уже не ждали от нее ничего хорошего, однако она приехала с повышением, достигнув вершины Шоу-бизнеса и дав возможность, если уже не текущему поколению, то уже следующему в детском возрасте нормально продуктивно учиться.

Снято ограничение Животный Шоу-бизнес – на постоянной основе..
А это значит, что немытые дети нового поколения не только смогут тренировать умения на предметах, которые одновременно не повышают веселье, но им еще и можно будет помогать делать домашнее задание, что немаловажно.
Кроме того, заслуженная киса заработала 5 тысяч,

но это не спасло ее от настойчивого размышления высших сил о том, как бы от нее избавиться. Для начала злобный демиург спрятал недоеденную мисочку с кормом на чердак, чтобы сберечь ценность от последователей Чонг. Но кошка больше хотела спать, чем есть, поэтому нашу подлость не заметила. На лоте же в настоящий момент присутствуют лишь глупенький Роберт и Тони, берегущий в медитации хорошее настроение для работы. А ведь для того, чтобы подарить кошку, наверное, нужны более-менее неплохие отношения, для развития которых нужно драгоценное время без медитации. Так ли это – не уверена, но проверить не удалось, потому что всего через полчаса на лоте показалась любимая Тони – подрощенная из тинки Джейн.
 
Ради такого случая будущий шеф-повар слевитировал со второго этажа, вышел из медитации, поздоровался с девушкой и позвал ее к кошачьему гнездышку.

Он разбудил Чонг похвалой и предложил любимой маленький пушистый подарочек – всем известно, что девушки такое любят и ценят.

Джейн взять кошку не отказалась, и несчастная заслуженная звезда Шоу-бизнеса, закрыв от горя глаза, потрусила с нашего участка. Она открыла их, только тогда, когда начала таять в воздухе.
Душераздирающее зрелище, честно говоря.:(

Зато для переемницы Чонг у нас в запасе аж 12 полных мисочек, а значит голодать мы больше не будем.
 
Тем временем Тони разглядывал Джейн повнимательнее в надежде почувствовать к ней что-нибудь.
А точнее сказать – пытался применить действие «выяснить отношения» для прокрутки желаний.
Но он остался к девушке равнодушным, тогда как та неровно дышала к цвету его короткой шевелюры. А Роберт вышел неровно подышать к ней.

Стыдись дедуля – на глазах собственного сына пускать сердечки на его возлюбленную – это очень не хорошо! Чтобы не вводить Роберта во искушение, Тони с гостьей распрощался, причем папа, заворожено открыв рот, с восторгом наблюдал за прощальным поцелуем.

Чуя, что ветреного супруга ни на минуту нельзя оставить одного, из глубины океана вынырнула Мэри. Вынырнула уже Археологом.

С ней вернулся Ричард в новой ответственной должности Лаборанта – ведь что может быть важнее очистки ластиков и заливания клея в бутылочки?

Ричарду теперь на работу аж в понедельник, а вот Мэри еще может успеть съездить на несколько часов – покопаться в древних гробницах. И она отправляется на работу на нашей ласточке, а пожизненная платина дает нам возможность не волноваться за ее показатели, хотя они в данный момент не такие уж и плохие.

Мэри уехала, но по пути выкинула из кармана новое выданное на службе приобретение – драгоценную иноземную статую.

Итак, теперь у нас целых 2 юмбы, и мы окружаем ими Роберта, чтобы он поменьше хотел есть, в то время как наш первый знакомый вор напоминает, что с ним лучше бы быть в дружеских отношениях на всякий случай. Но теперь, когда у нас так много народа в доме, мы его угроз почти не боимся.
 
В 16-00 Тони отправляется в Маккорм Старшим менеджером,

а демиург с помощью нехитрого фокуса
входа в дом после возвращения с работы в униформе, последующего выхода и нового входа
заставляет наследника, ни разу во взрослом возрасте не принявшего раковину, показать его повседневную одежду, которую мы пока еще не видели.

Итить твою налево! Мало мне того, что Тони шорты выдали – это бы еще пол беды. А тут ни много ни мало – а шотландский килт. И это последи зимы! Поотморозит мой мальчик все хозяйство – чем 10 детей делать будет! Впрочем, могло бы быть и хуже – могли выдать и костюм гориллы (правда, он был бы потеплее) – так что мы еще легко отделались. Не подозревая о мучениях демиурга по поводу его повседневки, Ричард отодвинул одно из кресел и просочился та 3 этаж, где завалился спать. Кресло поставили на место – Роберт наверх no pasaran!

Тони на работе приходится принять важное решение по поводу закуски для пикника. Поскольку гамбургеры уже всем надоели, он готовит запрещенный салат и получает балл интереса к Кухне.

Мэри, очевидно благодаря платине, вновь возвращается с повышением до Грозы морей, и на работу ей уже завтра.

По улице прошел отмороженный Пол Кокс.

Его никто даже приветствовать не собирался, однако Роберт заметил приятеля сверху, и, открывая своему демиургу новые грани маразматических способностей, бросился к старому другу бегом рассказать похабный анекдот.
И это без предварительного приветствия – с ума сойти!
 
Но Мэри с гостем живенько попрощалась, хоть и могла бы его оставить отогреться – она супруга лучше всяких лучших друзей, пинающих мусорки, развлечет.

Роберт рвался наверх прилечь в широкую постель, но его не пускали, тем более, кровать все равно занята.

Правда, когда выспавшийся Ричард выходил, папа все равно попытался просочиться наверх, но сын отвлек его партией в шахматы и разговором об одной из перспективных невест. Роберт ответил, что невеста такая перспективная, что и ему самому нравится, на что Ричард ответил папе, что у него уже есть мама – вот пусть она ему и нравится.

Вечером Тони вернулся, и сообщил, что его из придорожной забегаловки перевели в ресторан. Теперь он Менеджер зала. Доказывая свою состоятельность, как настоящего кулинара, он нажарил свежайших гамбургеров.
 
69 день. Суббота.
После посиделок за столом,

Роберт пошел в маленькую комнатку облегчиться, а коварный демиург только этого и ждал, и живенько защелкнул деда на ключ.

Сегодня Роберт особо выступать не стал: он был достаточно утомлен, и сразу же улегся спать.

Выспавшиеся дееспособные члены семьи собрались на втором этаже. Мэри пыталась докачать вожделенный 10 балл Обаяния. Ричард, пообщавшись с братом

Обратите внимание, что у обоих пижамы черного цвета.
засел за изучение уборки, в то время, как Тони, не имеющий перспектив на платину, ушел в медитацию, чтобы сохранить хотя бы хорошее настроение.

Обратите внимание также, что у Тони черный спортивный костюм, а у Ричарда, между прочим, точно такой же, только с белым узором. В общем, одевая братьев, игра надо мной, определенно, издевается. И зеленых пижамок я ей еще не забыла!
Мэри оставила зеркало ради похода на работу. Новый костюм Грозы морей ей определенно идет.

Роберт, проснувшись и помыв руки, попытался прорваться к освобожденному супругой зеркалу. Поскольку он желал выполнить запрещенное действие Навести марафет, его желание не приветствовали, и зеркало ему не выдали.

Через часок на работу в ресторан отправился Тони. Вот тот, кому, в отличие от папы, наша водительница по нраву.

Основатель с наследником остались дома. Обставившись юмбами, Ричард учил уборку, а Роберт тихонько стоял рядом со смишуно.
 
С небес вновь послышался отборный мат – на улице показался уже третий горожанин со скачанной прической.
Определенно, если я соберусь делать черную вдову, в первую очередь обращу внимание на этих модных наглецов.

Через некоторое время на работу отправляется Роберт, а Ричарду звонит Фреда, пригласить его в город. Разумеется – напрасно.

Мэри, погнавшись за грузовым судном, упускает полный богатой добычей лайнер и теряет 800$.

Однако в 16-00 она возвращается с повышением до Нейтрализатора боеголовок, и завтра у нее выходной.

А поскольку завтра же ей суждено постареть, нейтрализовывать боеголовки ей суждено в бессознательном состоянии, что не может не вызывать опасений за здоровье ее и окружающих. Вместе с мамой возвращается Тони с коллегой Терезой и повышением до Официанта.

Поскольку на новую работу можно поехать прямо сейчас, Тони с коллегой распрощался и направился к домашнему авто.

По пути он встретил свою тезку –старую знакомую папы Тони Гибсон.
С небес раздавалось невнятное бормотание: «Нужна нам Тони Гибсон? Да нет – на что нам нужна Тони Гибсон?»
Девушку отпустили идти с миром. А вот когда на участке показалась доселе неизвестная нам Холи Уолл, тоже по совместительству невеста в фате, Ричард бросил книги и кинулся встречать незнакомку.

Он зазвал ее в гости в тайной надежде получить свой первый поцелуй, и долго девушку убалтывал
 
Тони тем временем находит редкую минералку Перье для кинодивы Полины, и получает место помощника повара в одном из ее ресторанов и, задолго до окончания рабочего дня, возвращается с повышением до Младшего повала и конфетной фабрикой в кармане.

Загромождать дом карьерной наградой не хотелось, и Тони выставил ее на крышу под навес и пошел учить Кулинарию.

Тем временем Мэри получила желанный последний балл Обаяния, зафиксировала мечту получить должность мужа, и уселась за шахматы развивать фамильный интерес.

Ричард доболтался с Холи до розовых сердечек. Правда возможность первого поцелуя так и не появилась, не смотря на его настойчивость, однако девушка призналась, что она Лучший игрок.
 
В общем, с учетом того, что мы знакомы с Легендой спорта – не бог весть что. Да и генетика – так себе, так что с гостьей распрощались, и Ричард также уселся за книги.

Роберт вернулся с работы вечером. В ожидании неизбежного ему в карман сунули пустой холодильник, который все время забываем кому-нибудь подарить.

Но сегодня неизбежное не произошло. Зато бедняга Роберт вновь попался в нашу ловушку – уселся на унитаз, и оказался в запертой комнате.

Сегодня он был буен и так и рвался на простор прыгать на скакалке.

Поскольку папа, не смотря на буйное поведение, был сыт, Ричард насыпал мисочку кошачьего корма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху