• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: Династия Милд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кортни

Джефф всегда был рядом, приходил в гости к Кортни и часто у нее оставался.



Это не помешало наследнице наконец окончить университет и начать сборы домой. Роман она, кстати, написала, но гонорар оказался невысоким - спроса не было. Кортни стала думать о продолжении бестселлера. Пока же оставалось время, и Кортни было неохота возвращаться во взрослую и непростую жизнь. Джефф поддерживал ее как мог, и даже в разлуке он постоянно помнил о невесте.



Оказывается, о Кортни Милд ни на минуту не забывал и другой человек - несчастная, по сути, женщина с трудной судьбой: Джессика Эбади.



Стоит ли говорить, что воришке снова не повезло? Так ничего и не лишившейся хозяйке домика полиция вручила 500 долларов, Полицейский, приветливо обняв старую знакомую Джессику, удалился вместе с ней в участок.



Так заканчивалось обучение Кортни Милд в славном ГСУ.
Интересно, как же жил все это время Мик? Обручился ли он с Мелиндой?
А чем занимались родители близнецов в Плезантвью?


Все это можно будет узнать в следующих отчетах, которые не заставят себя долго ждать. Большое спасибо всем, кто меня читает! Я вас очень люблю и стараюсь не разочаровывать! :love:

MaCher, спасибо за сопереживание моих студентам! :)
Про Кайлин планирую рассказать в следующем отчете, а потом - про Микелти. У него тоже интересная судьба ;)

markiza21, спасибо! Я сама ей горжусь :)

iriko, дальше - больше! Хочу рассказать обо всех членах семейки :) Спасибо за внимание! :)
 
о тех, кто остался дома

Поколение второе. Неделя двенадцатая. Продолжение.

Итак, наследница оставила родое гнездо, уехав в Университет. Что же происходило в Плезантвью?



На следующий день Кайлин сделала вывод, что подросших котят пора раздавать - конечно, дабы освободить место для новых членов семейства! И она продала Оззи Дону Лотарио за 519 долларов.



В тот же день Кайлин повстречала в любимом городском парке пару давних четверолапых знакомцев и подружилась с ними. Мечта была почти осязаема.
В четверг пришел через расставаться с Сэнди - она была продана знакомцу Кори за чисто символическую плату - 1000 долларов.



В тот же день Скот и Тиффани были направлены в будку для зачатия щенков.



Приходили в гости Тарна с новой хозяйкой. Как было не потискать родную кису!



А бедолага Нери тем временем неудачно выбрал вариант в карточке шанса.



Да так расстроился, что не заметил, как подкралась старость...



... и полнота.



Он стоически провел пару часов у шкафа и зеркала и обрел вполне достойный, на мой вкус, облик:



Тем не менее, нагрузки и разочарования не прошли даром - Нери заболел. Согласно династийным ограничениям, это означало недельную изоляцию. Жалко!




продолжение следует...
 
13 неделя

Поколение второе. Неделя тринадцатая.

К сожалению, после рождения щенят Тифф и Скот перестали ладить между собой - дело доходило до драк и открытой неприязни. Кайлин долго кол****ась, но очень уж нам хотелось щенка-девочку от Тиффани, а со Скотом это было нереально. К тому же, в семье появился Бейли, с которым собачка сразу поладила. В итоге Скот был отдан отцу Кайлин - мистеру Кингу.



Нери жилось в общем даже неплохо - он прекрасно справлялся с уборкой помещения, прокачивал скиллы, ел, спал и много говорил по телефону.



В тот же день - понедельник - на участок забрел пес Макс, и Кайлин его приютила. Подружившись с ним как следует))), она продала красавца Анжеле Плизант. Не знаю, не нарушаем ли мы правил с этой торговлей? Зато все в дружественных руках...



Во вторник было решено отдать малыша Берри в приют, пока он не вырос в большую собаку и к нему все не особо привязались. Это не относится, конечно, к Кайлин - она искренне горевала. (За кадром скажу, что Берри скоро найдет любящих хозяев).



Развевать тоску Кайлин поехала в город, где встретила милую кошку. Кстати, до исполнения заветной мечты ей оставалось всего четверо питомцев... Поезздка в парк для животных пробудила в ней еще одно желание, которого я до сих пор никогда не видела у "популярников" (и вообще не видела) - иметь 5 лучших друзей среди персонала, по аналогии с романтиками, наверное.



А это небольшая такая печальная зарисовка: когда мать семейства постарела, она стала очень быстро уставать, и мотаться к животным в домик и ухаживать за ними ей было очень сложно. Я так намучилась, и начинаю подумывать о более компактном жилье. .и вот что мы видим - немытая собака, яблочный сок, длинный папин нос у Кайлин, стоящей на кухне прямо в пуховике и сапогах... Ох, пора наследнице домой...



Нери тоже сдал. Поставили ведь ему телефон! По полдня болтает с детьми - и нет, все равно удостоился визита кролика. Да не простого, а голубого!




продолжение следует...
 
13 неделя

Поколение второе. Неделя тринадцатая. Продолжение.

Странное желание на тему персонала, куда почему-то относятся столь любимые Кайлин профессора, мы выполнили легко. Нелегко стало дальше. До прихода профессора Ларри Кайлин сгр****а листву, и черт ее дернул поджечь кучи! Конечно, профессор вспыхнул.



Так Кайлин представилась возможность во всех деталях рассмотреть старуху, что однажды - и довольно скоро - явится и за ней... Ларри она отмолила. А затем продала ему малышку Пеппер. Цена спасения, так сказать.



Пятница ознаменовалась несколькими событиями. Во-первых, Тиффани родила мальчика Уно. Уже от Бейли. Саму же собаку отдали на службу в охранную организацию. Щеночек:



Во-вторых, Нери наконец покинул постылую обитель и тут же рванул в машину, приехавшую за ним утром. Даже костюмчик надел по такому случаю. И заправил кровать.



В-третьих, Кайлин впервые отказал молодой человек. Раньше так легко было завлечь друга юности в кабинку, якобы примеряя белье! А теперь... Она начала задумываться о возрасте.



В городе Кайлин также встретила собачку Грейс, и довела их знакомство до лучших друзей. Ах, как хотелось взять ее домой. Но всех не возьмешь - тем более, что Тифф у нас опять в положении. До заветной мечты Кайлин не хватало всего двух друзей-зверей.



В городе вообще много странного и даже страшного. Эта девушка просто беседует за чашечкой кофе!



Дома тоже бывают такие сюжеты! Вот чего ему надо, а? Вечно призрак Герарда чем-то недоволен. Будка грязная, видите ли! Эстет!

 
13 неделя

В субботу тоже было много событий - состарилась Брэнди, символ и представитель фауны в династии Милд! Кошки вообще в последнее время жили не особенно мирно, но "домик" они друг другу не отдавали:



Кайлин наконец закончила роман - дали за него всего 2 002 доллара. Тоже мне!



А Нери меж тем повысили.



В связи с этим я изъяла у него карьерную награду. И мне стали ясны некоторые направленности и особенности семейного ремесла - сколько ж можно-то!



Приходила в гости Кортни. За семейным обедом мама видимо решила плавно подготовить дочку к тому, что фамильное кладбище - вот оно, совсем рядом, и ночью посаду лучше не бродить... Дочь недоверчиво покосилась на Нери - "И он там будет???"



А дальше - беседа мамы и дочки. Нет, это просто караул какой-то! С Кортни всегда говорят о синей шляпе! Вот и сейчас: "Милая, к твоему наряду так пошла бы синяя шляпка...."



Чтобы хоть как-то отвлечь мать от треклятой шляпищи, Кортни ловко ввернула вопрос о питомцах:



Но не на ту напала. Кайлин нахмурилась - "Нечего мне тут зубы заговаривать! Ты так мало рассказываешь об учебе! Небось, и не учишься там нифига?"



Впрочем, мрачные думы скоро покинули голову Кайлин. Развлекается она все так же:



еще немного осталось!
 
13 неделя

Поколение второе. Неделя тринадцатая. Окончание.

Впрочем, тусовалась она не просто так - домой была взята псинка Лулу.



Тиффани разродилась снова мальчиком - мы назвали его Джеком, уже особо не выпендриваясь.



В своем подполье Нери навострился писать маслом - и наконец нарисовал свою любимую! Теперь фамильный портрет висит в холле, рядом с изображением Киры. Жалко, что я рисовала основательницу в молодости. Несолидненько.



А еще в воскресенье.... Да-да, Кайлин осуществила свою заветную мечту: стала лучшим другом для 20 кошек и собак! К сожалению, в панели отношения снять не догадалась, а теперь уже поздно. Но факт вечной платины - налицо!




На этой радостной ноте временно заканчиваю с жизнеописанием Милдов, по плану - рассказ о Микелти Милде. Спасибо всем, кто читает, сопереживает и ждет! :love:
 
Мик

Поколение третье. Микелти. Университет.

Итак, Кортни оставила Микелти в общежитии одного. То есть, конечно, не одного - от соседей не деться никуда.
Однако Микелти ни о чем таком не думал и проводил вечера и ночи в центральных клубах родного города.



Однажды он встретил в клубе Лорен Росси.



Сопротивляться возникшему внезапно взаимопритяжению было невозможно, и вскоре они уже целовались на предрассветном проспекте.



Отношения развивались стремительнее, чем я могла представить. У них было две молнии, и они не отрывались друг от друга. В ресторанах...



... и примерочных кабинках.



Их нисколько не смущала разница в возрасте - Лорен чувствовала себя с Миком молодой и желанной, а Микелти - ответственным за счастье лююбимой. Короче, от вмиг заполнившей сердце огромной и горячей любви у парня снесло крышу:



Однажды парочка забрела в салон красоты, где Лорен решилась обрезать свои длинные волосы и сделать более молодежную, как ей казалось, стрижку. На деле она стала еще более женственной и гармоничной в глазах своего любимого.



Дни сменялись ночами, клубы - саунами, салоны - ресторанами... Это была сумасшедшая страсть, и Мик не видел себя без Лорен рядом. Родители не могли до него дозвониться, Мелинда обрывала телефон, пока Мик его не выключил. Очевидно, для белокудрой красотки он был потерян.



Глядя на эти фотографии, язык не поворачивается называть их иначе, чем "молодые люди". Как-то очень легко забывается о том, что Лорен - мать четверых детей и бабушка двух малышей. И теща Кори Хэндби, ко всему прочему. Так вот, молодые люди не отрывались друг от друга.



продолжение следует...
 
Микелти

продолжение

В один из таких вечеров - а может быть, это был все тот же бесконечно-упоительный вечер - все случилось само собой. Ни с кем не советуясь и даже не поставив в известность, Микки сделал Лорен предложение. Для миссис Росси, дважды вдовы, это было несколько неожиданно - но сердце затрепетало, и с губ сорвалось нежное "Да".



Мик, кажется, вполне четко осознавал свои намерения и перспективы, и потому взялся за учебу с удвоенным рвением. Третий семестр кончился для него отлично, к тому же в разгар очередной вечеринки.



Институтскую комнату для занятий предприимчивый Мик оборудовал под собственный кабинет, иногда даже запирая его на ключ. Студентам, кажется, было плевать. Пока он не начал применять на них некие сомнительные изобретения... Впрочем, врагов он не нажил.



Второй курс Мик закончил очень быстро, хотя и не с такими отличными результатами, как прошлый семестр. Важнее другое - ежедневно он теперь думал о будущем, и понимал, что своей женщине он должен обеспечить самую достойную жизнь - его подруга не заслуживает повторения голодной юности и всех прелестей "студенческого" брака. Поэтому на "экваторе" Микелти сменил стремление на денежное.



К этому времени он уже приобрел достаточную популярность в городке, и частенько выступал в местном клубе.



В его "кабинете" частенько можно было найти личностей неординарных, одаренных и всегда интересных. Прекрасная гитаристка:



К пятой в своей жизни сессии парень полностью восстановил успеваемость.



Кроме того, он написал отличный роман, получив солидный гонорар.



Подумав, Мик предпринял еще кое-что - съехав из надоевшей общаги в небольшой домик по соседству с сестрой, он придал ему статус "греческого".



Его творческая натура нашла себя на этот раз в живописи, и поскольку с Мелиндой он не ссорился, а девушка все еще на что-то надеялась, она стала неизменной его натурщицей. Микелти очень ценил ее красоту и бесстрастно восхищался ею. В последствии, кстати, эта картина станет любимым произведением Мика, и он так и не сможет ее продать.




продолжение следует...
 
окончание универа

продолжение

Мелинда продолжала ему позировать,



как и многие другие студенты университета.



И вот, Мику остался последний семестр.



К слову, он пролетел очень быстро - Микелти Милд не желал особо долго задерживаться в учебном городке - прекрасная и волнующая жизнь ждала и манила его. Последние экзамены он сдавал почти небрежно.



Но, прежде чем вернуться в Плезантвью, оставалась пара дел. В частности, вечеринка по случаю окончания вуза. Само мероприятие было лишь предлогом для куда более важного события...



На мой взгляд, зная Кайлин, Мик опасался чего-то совершенно зря. Лорен быстро подружилась с матерью жениха. Полагаю, кайлин искренне понравилась эта женщина - уж она-то не стала бы делать реверансов из вежливости.
Так или иначе, знакомство прошло удачно, и Мик, переодевшись в более солидную одежду, отправляется в родной город.



Там царит лето, отскное настроение и затишье на рынке недвижимости. Микелти удается приобрести участок напротив родительского дома, с тем же изумительным видом на залив.



Его семья отныне живет действительно очень близко - стоит лишь перейти дорогу...



На пустом участке Микелти Милд возводит очень легкий по настроению и внушающий тепло и уют домик. План дома, дизайн строения и даже внутренние интерьеры он продумывал сам - в соответствии с представлениями художника.




продолжение следует...
 
Микелти. Взрослая жизнь.

Первая вечеринка в спальне-гостиной проходит прекрасно.



А сразу за ней следует вторая, куда более торжественная. На этот раз у стены стоит увитая цветами арка, а гости наряжены в вечерние костюмы и платья. Невеста в строгом винного цвета платье прекрасно выглядит рядом с женихом, чей галстук точно в тон ее наряду. Среди гостей семья Милд, дочь Лорен Джениффер и пара институтских друзей Мика.



За столом семья Мика жаждет узнать поближе свою невестку, и та рассказывает о своей нелегкой судьбе, полной горестных потерь и страданий. Джен - младшая ее дочь, две страшие - близняшки - и сын давно покоятся на семейном кладбище. Старшие дети не оставили Лорен ни внуков, ни другой родни, и все, кто есть у нее кроме Мика и младшего брата Джордана, с которым она не общается - это Джениффер и внуки Кира и Джек. В ходе беседы Милды также узнают, что Кори оставил эту семью, уйдя к другой женщине.



Молодожены упиввались своим счастьем, позабыв обо всем на свете. В это море любви попала и хорошо знакомая нам кошечка Сэнди, привезенная Лорен из дома.

Однако время неумолимо, и спустя всего лишь день, костлявая старуха в сером балахоне приходит за Лорен. Как же несправедлива эта утрата!



После ухода Лорен Мику достается в наследство какой-то ее бизнес, деньги и кошка Сэнди, но для него жизнь кончена.



День и ночь видит Микелти на полу спальни, не слыша звонков по телефону и в дверь.



Стряхнув наконец тяжелую одурь, Микелти опухшими от слез глазами смотрит в монитор. Он ищет информацию. То, что раньше казалось ему нелепыми слухами и детскими россказнями, приобретает смысл единственной, последней надежды.



Именно она не дает погаснуть душе Мика, придает силы и возвращает потихоньку в привычное русло. Чаще всего молодого Милда можно по-прежнему встретить за домом, на обсаженной красными цветми могиле...



...но он возвращается к жизни. Находит какие-то сомнительные приработки,а в свободное время снова рисует.



Мелинда, поддерживая друга и возлюбленного в горе, не теряет своих надежд. И однажды, от одиночества, тоски и безысходности, Мик все же обручается с девушкой. Правда, со свадьбой никто не спешит.




продолжение следует!
 
Микелти. Взрослая жизнь.

Дабы крошка Сэнди не скучала, пока хозяин на работе, а также в силу данного Милдами себе обещания позаботиться о несправедливо отобранных животных, Микелти забирает из приюта Томми - друга детства.



Томми к этому моменты уже весьма постарел, и требует поистине королевских условий. Что ж, заслужил.



Но старичку-коту одиноко, и одинокий Микелти не может не забрать из приюта его и свою верную подругу - кошку-основательницу Тиффани! Сама она тоже очень радуется:



----

И вот, наконец, однажды вечером Микелти устанавливает на заднем дворе тяжелую штуковину, завернутую в плотную бумагу. Стоя на обледеневшей терраске и забыв об ожидаемых гостях, Мик дрожащими руками поднимает трубку "волшебного телефона".



До конца он не верит в действенность штуковины до сих пор, но именно она и есть та последняя надежда, за которой беспросветная тьма, обрыв. Все последующее кажется молодому человеку сном или видением, сопровожденным слуховыми галлюцинациями.



Когда в вечернем морозном воздухе сначала медленно прорисовываются контуры, а потом из пустоты делает шаг живая Лорен, легкие Микелти схватывает спазмом. Он не может больше дышать, и теряет сознание. От счастья.




Такой вот тернистый путь прошел Микелти к своей мечте. Ему пришлось уволиться с работы, о которой он мечтал, и устроиться чуть ли не гадалкой на ярмарке. Но взамен он получает то, чего желал. Помолвку с несчастной Мелиндой придется расторгнуть. Пока же любимая Мика дружелюбна к нему, но довольно холодна. Она никак не может осознать произошедшее, но в дом вернулась с удовольствием.
 
markiza21, выполняю!


Расскажу еще немножко об отважном Микелти, вернувшем любимую с того света.

Микелти. Продолжение.

Итак, по прошествии некоторого времени воскресшая Лорен освоилась, и наконец приняла предложение Мика. (Чего мне это стоило! После оживления она оасталась ему родственником, и максимальные отношения - лучшие друзья. Правда, с поцелуями и сексом))). Пришлось их немножко разругать. Когда они мирились - глюк ушел)



А смерть снова навестила наш домик, забрав с собой Тиффани.



Следом как-то очень незаметно ушел Томми.



Для Сэнди мы подобрали котика, и они поспешили уединиться в будке.



А Сэнди, кроме того, достигла вершины карьеры. Ура!



А в четверг вечером состоялась свадьба! На открытой терассе поставили арку, украсили множеством растений и пригласили Милдов и друзей.



В момент произнесения клятв свадебному фотографу удалось запечатлеть выражения лиц некоторых гостей. Это - Деми, близкая институская подруга Мика. "Как же так?!" - кричат ее глаза. Бедненькая.



Кайлин, похоже, уже немножко пьяна. Она отчаянно пытается сфокусировать взгляд на арке. М-да.



Джениффер, дочка Лорен, думает о чем-то своем. То ли вспоминает коварного Кори, то ли пытается радоваться за мать старушку, свазявшую себя брачными узами с "этим юнцом".



Кортни - вот кто искренне радуется свадьбе брата! (Ее искреннюю улыбку не портит даже слегка великоватый нос. Впрочем, мне она кажется обаятельной).

 
///
Внук невесты Джек тоже слегка в шоке. "Бабуля, ты???"



Нери очень рад за сына. И ему очень нравится его невестка, кстати. Ну очень. Вот он и смотрит во все глаза на молодых. В отличие от Деми, которой-таки пришлось поверить в реальность происходящего.



Сами же молодожены смотрят только друг на друга!



--

К нормальному ритму жизни новобрачные вернулись только в субботы, осознав, что их кошка родила трех котят.



Двое черненьких мальчиков Ник и Ганс и одна черненькая Симка. Вот так.



Надо сказать, что кошачье семейное счастье заронило в умы Лорен и Мика некоторые мысли...



Они обсуждали это целые выходные и начало следующей недели. А во вторник...



Поскольку новый член семьи был новорожденным, в приюте ему не успели дать имя. Милды долго думали, и в результате решили назвать малыша в честь деда, только с небольшим пафосом - Нери II. (Надо сказать, после пережитых драм им вообще стали свойственны некоторая пафосность и театральность).



Дед Нери, я думаю, был в восторге. Ну а зная Кайлин, можно полагать, что она хохотала до икоты - увековечить образ рыжего деда с кожей настолько светлой, что солнце всегда было худшим его врагом, в чернокожем младенце! Однако, он все равно нам нравится:



Микелти в срочном порядке озаботился пристройкой второго этажа, где разместилась детская:

 
Домик целиком теперь выглядит вот так:



Нери Первый и Нери Второй. Вечеринка по повводу дня рождения малыша.



Став мамой малыша, Лорен и сама будто помолодела:



Сестрица отжигает на вечеринке в честь племянника:



Первые шаги Нери:




На этоя я завершаю рассказ о Мике Милде и его семье. Я, безусловно, буду к ним заглядывать! А они - к вам ;)
 
Поколение второе. Неделя четырнадцатая.

Итак, наследница Кортни окончила обучение в университете и известила родителей о скором приезде.



Дома начали готовиться к этому моменту. Кроме того, в понедельник повзрослел щенок Уно, сын моей любимой Тиффани.



В то утро Нери, как обычно, поехал на работу. Где и словил свою удачу за кончик хвоста - приобрел кое-какие навыки и премсию в 10 тысяч. С учетом запланированной перестройки дома очень даже кстати!



Также необходимая мера для дальнейшего развития династии - уменьшение количества домашних животных, увы... В питомник отправились Лулу, Уно и Джек.



Понятно, что это решение далось Кайлин нелегко.



И вот, последние приготовления сделаны, ужин готов, и старички могут немножко вздремнуть в ожидании дочки. Правда, наши старички - не совсем обычные, поэтому спят они в креслицах, в пуховиках и на морозе...



--

И вот, наследница наконец дома! Так как дом все равно перестраивать, было решено сделать из непомерно большой гостиной спальню - все, как нравится Кортни:



В этот день произошла еще пара событий. Во-первых, замечательная Тиффани снова ждет щенков. А во-вторых, кое-кто додышался свежим воздухом!



... вследствие чего был изолирован от жены и новообретенной дочери на неделю. Ибо нефиг.




продолжение через 5 минут
 
Поколение ТРЕТЬЕ! Неделя четырнадцатая. Продолжение.

Во вторник Кортни нашла желанную работу - в военной карьере. Костюмчик ей к лицу!



Не помню уж, что мы праздновали, но покойный Герард тоже решил повеселиться. Правда, на свой манер...



В среду Тиффани вернулась домой с повышением.



Нери болеет, много рисует, и тут же вешает свои шедевры на стены. Я бы тоже с ума сошла.



В четверг Тиффани родила маленького Дона. Не вынеся такой собачьей экспансии, из дома сбегает старичок Sake.



В тот же день к Кортни переезжает Джеффри, внося в семью порядка 18 тысяч. Не врал!



--

Дальше было следующее: в пятницу заболела и Кайлин. Молодые развлекаются - родители сидят по комнатам. Кошак к нам вернулся. А жених наследницы несколько уплотнился в объемах, из-за чего очень расстраивался. Этого дня, как и вызходных, у меня в фотках не сохранилось. Я так и не смогла их найти. Очень жаль, потому что в субботу была свадьба Кортни.

Так как родители невесты болели, а семья жениха живет в другом конце мира и приехать не могла, молодые просто скромно обменялись кольцами. Тем более что было не довеселья - в субботу ушла в кошачий рай Бренди, семейная любимица или просто Розовая Пяточка...

Фотоотчет начинается с воскресенья: с этого момента я восстановила игру и впервые зашла к Милдам. Некоторые скачанные предметы, прически, вещи и т.д. не сохранились, поэтому моя любимица предстала передо мной в таком вот виде:



Молодые очень не хотели торопиться с детьми - даже у семейной Кортни не возникло желания родить ребенка после свадьбы - поэтому для них все произошло случайно, а я позволила себе вмешаться в ход событий. Хотела успеть завести троих детишек для выполнения жизненной мечты (трое детей, окончивших универ). Так что этот чудесный прикид олицетворяет еще и будущую мать.
В этот же день вырос Дон - такой же красавец, как его мама.



Собственно, уплотняются все - вот и наследница, ожидая пополнения, ест все в подряд и очень бысто набирает вес. Только ее это не волнует. Ну, если только изредка...




продолжение в разработке))
 
Поколение третье. Пятнадцатая неделя.

Надо сказать, что в какой-то момент жизнь в поместье сделалась довольно однообразной, и Джеффри нашел, как ему казалось, оригинальный способ отвлечься:



Хотя я бы не сказала, что жизнь текла спокойно: в понедельник постарела Тиффани, и ушел из жизни Sake. Странно, он пережил Брэнди, которая была моложе.

А во вторник отец семейства Нери наконец вышел из заточения, чтобы поздравить дочь со свадьбой, сходить на работу и... умереть. Он был тихим человеком, и также тихо покинул симский мир. Кстати, непостижимым образом покинул материальный мир и памятник основательницы Киры. С собой забрал, что ли?



В среду Кортни родила... сына, которого найзвали Райнером. Получился симпатичный мальчонка, которого Кортни спешно сдала на руки мужу, убежав на работу.



Повышение, кстати, получила. Вот он, подвиг матерей всех стран!



Иногда, конечно, наследнице было тяжеловато - орущий младенец, работа, куча собак и научный муженек... Кайлин все еще находилась на карантине. Мне очень нравится эта фотография - Кортни еще не сбросила вес, но смотрится очень женственно:



В пятницу Кайлин наконец присоединилась к марафону ухаживающих за ребенком. Воспользовавшись шансом, Кортни свой шанс все же упустила:



Кайлин же осознавала скоротечность жизни и заботилась прежде всего о своих любимцах - для взрослого пса Дона она подобрала собачку Алегру, с которой давно подружилась в городе.
В субботу Райнер подрос.




продолжение следует!
 
Груня, самостоятельно двойняшки не получились, а чизкейк я решила пока не есть - интересно же, сможет ли Кортни "сама" их родить - наследственность-то есть!

Поколение третье. Неделя 15. Продолжение.

Вот так теперь выглядят Милды из района:



А это наш красавчик мальчик - правда, хорошенький?



Кортни снова была в положении, и довольно плохо себя чувствовала. Голод, тошнота, слабость... Так или иначе, в суббоьтний день с ней случился приступ. За ней пришла Смерть. Это и было предвестием дальнейших событий, о которых я пока умолчу.



К счастью, Кайлин оказалась рядом и старуху с косой прогнала со свойственной ей одной бесцеремонностью.



В детской жизнь текла своим чередом: малыш и собака - это гораздо лучше, чем дельфин и русалка. Совместимо, главное.



Следующим тревожным звоночком стало сообщение о том, что "Джеффри снова здоров!". Это что, выходит, он болел? А я и не видела такого сообщения, и не изолировала его... По идее, с ограничением можно расстаться...



продолжение скоро будет...
 
письмо Джеффри Милда отцу. 16 неделя.

Питеру МакЭйли
Стренджтаун, поместье МакЭйли

16 ноября



Здравствуй, отец!
Когда ты к нам наконец приедешь? Мне немного обидно, что все самые значительные события в моей жизни происходят без тебя!
Кстати, ты получил фотографии с дня рождения Райнера?

У нас все хорошо. Кортни снова ждет ребенка и выглядимт абсолютно счастливой! Не сказать, чтобы я очень мечтал о втором малыше, но нам нужна наследница! Я стараюсь окружать жену заботой.



Мы построили новый дом, с бассейном на первом этаже, комнатой для собак, большой детской и открытой верандой-столовой. Именно там мы теперь обедаем.

Моей неутомимой теще исполнилось 83 года. Ты бы видел ее, отец! Она хоть и старше тебя, но очень активна для своего возраста. И порой весьма бесцеремонна. Может прикрикнуть на меня или Кортни, настаивать на своем мнении до конца... Мама бы не вела себя так в ее возрасте. Тем не менее, я ее уважаю. Она еще и лимоны выращивает!



А однажды ночью приходил призрак Нери, моего тестя. Он и в жизни был тихим человеком, а тут вообще - пришел, простоял всю ночь на остатках старого фундамента, который мы все никак не уберем, и растворился! если бы, пап, я не переехал в этот дом, я бы до сих пор не верил в привидения!



Еще меня повысили. До вершины карьеры повара мне осталось совсем немного - чуть больше усилий и тренировок, но разве подготовишься тут к работе, с детскими криками и беременной женой?! А сколько у нас животных, ты не представляешь...



Во вторник Кайлин опять заболела. Что-то она стала часто хворать, беспокоилась Кортни. Бедная моя жена... К тому же очередная прихоть Кайлин - помесь борзой и кого-то еще Алегра - потеряла работу. Никогда не пойму, зачем делать из этого траур!

Этот день наша семья вообще запомнит на долго - сразу после этого у Кортни начались роды... И у тебя, па, появился внук Ральф.



Сын - это, конечно, здорово, но у меня уже есть Райнер!



Не волнуйся, отец, со временем я полюблю и второго малыша, но пока мне трудновато скрыть свое настроение!



Ближе к вечеру тещи не стало. Я и сам уже полюбил эту гиперактивную женщину, а Кортни - так вообще обожала мать...



Мы с Кортни остались старшими в этом огромном доме, посмотрели на все новыми глазами. И оказалось, что на Райнер в этом году должен идти в школу! А ты, отец, все никак не навестишь нас...




Обязательно ждем тебя в гости к Рождеству!
До встречи, отец.
 
Последнее письмо Джеффри отцу. 16 неделя.

Питеру МакЭйли
Стренджтаун,
клиника Смит, палата 34

12 марта.



Привет, отец!
Скажи мне, когда они уже проведут тебе в палату телефон?! Не стесняйся требовать, я тебя прошу! Мы ведь заплатили за эту услугу!
Пока же пишу тебе письмо.

Сейчас, когда уже прошло немного времени, я могу более менее спокойно рассказать тебе о событиях последней зимы...

Как ты знаешь, отпраздновав день рождения Ральфа и проводив тебя, мы вдруг решили поехать к океану на пару недель. Я сильно устал на работе и нуждался в отдыхе. Кроме того, было понятно, что скоро Кортни будет не до отдыха - независимо от того, наследница там или нет... Я нанял "собачью няню", собрал мальчишек и торжественно вручил путевку жене. Ты бы видел, па, как она была счастлива! Я только сейчас понял, что в последние годы от задорной девчонки не осталось и следа - Кортни стала какой-то вялой, вся ушла в материнство и своих собак. "Сейчас или очень нескоро", - решил я и купил этот дорогущий тур...



Пацанов океан, конечно, сразил. Они плескались, ныряли, беспрестанно смеялись. Мелкий загорел и стал почти точной копией старшего - мы им даже шорты купили одинаковые!



Да и я, признаться, забросил свой докторский халат, купил кеды и без конца гулял по пляжу. Набрал им ракушек, мы придумали для каждой находки свою историю - ну, ты понимаешь, как это бывает с детьми...



Кортни все больше торчала в номере - днем было слишком жарко, а вот мы с Ральфом и Райнером вовсю бесились на пляже. Строили замки, играли в салки... Все же я рад, что у меня два сына!



Обедали мы с Кортни на террасе, устроенной прямо в нашем номере. Мы смотрели на детей, бегающих по пляжу, и обсуждали, как же мы с ней счастливы и довольны своим браком...



Мелкий почти сразу обгорел - еще бы, столько торчать на солнце. Кожа-то у них моя, светлая, у обоих. Да ты сам видел!



Так мы провели первую неделю. Единственный минус - ночи были очень душными, и если мальчишки еще спали, хоть и ворочались постоянно, то нам с женой было хуже. Особенно ей. Она мне еще сказала тогда, что наш третий малыш будет очень неприхотливым в жизни - после таких-то тропиков...

В конце недели с ней случился тепловой удар. Я очень испугался, ведь ей стало плохо прямо ночью: она вся горела, бредила и теряла сознание.



С тех пор мы с Кортни стали купаться по ночам - и воздух прозладный, и песок остывает, и народу мало.



Она все равно радовалась поездке, хоть и тяжело переносила жару. Еще бы, на седьмом месяце беременности! Но как-то раз, глядя на счастливые обгоревшие мордашки детей, сказала, что ни за что не променяла бы эти дни на покой и холод Плезантвью.

А потом... все произошло. Однажды ночью она встала, чтобы умыться прохладной водой. Я спал плохо из-за духоты в номере, и слышал, как она открыла кран, потом закрыла его... Дальше я, кажется, задремал минуты на три. Когда снова очнулся, Кортни все еще не было. Я испугался, побежал в ванную. Она сидела на краю ванны и вся горела. Я хотел донести ее до медпункта, но тут она закрыла глаза и как-то осела мне на руки. Клянусь, отец, я не верю в ее смерть до сих пор, но тогда я сразу понял - все...



Конечно, прибежали местные врачи, вызвали скорую из города, но было уже поздно, поздно... Приехавшие медики мне сказали, чтобы я не корил себя - малыша все равно уже нельзя было бы спасти, они бы просто не успели. Сердечный присутп, мгновенная смерть...

Черт, до сих пор не знаю, как мне хватило сил провести остаток ночи одному, и разбудить мальчишек лишь утром. Мы тихо собрали свои вещи и уехали домой. Я что-то соврал им.

Потом были похороны, а, впрочем, это ты уже видел сам...
Я часто ловлю себя на мысли, что родители жены вовремя умерли тогда, несколько лет назад - они бы не пережили смерти дочери, их надежды...
Что до мальчишек, то сейчас они вроде бы отошли немного - хорошо, что дети забывают все так быстро. И знаешь, я полюбил наших псов. Все стало как-то иначе... Алегра ждет щенков - пацаны меня уговорили все-таки. Утром до работы остается время - я провожаю ребят в школу, беру собак и мы идем гулять.

Мне не хватает тебя, отец. Ты выздоравливай скорее и переезжай к нам. А может, продадим твой дом, наш участок и будем жить все вместе где-нибудь еще? Слишком трудно тут...

Звони!


Твой сын Джеффри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху