• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Esperanza

  • Автор темы Автор темы Tauc
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 курс. 6 семестр.
Написав курсовую, студенты на пару занялись огородиком. Пропалывая фасоль, Бланка получила золотой знак садовода, затем все хором дозаговаривали растениям зубы до отличного состояния.

Утром из кармана наследника были извлечены 12 цветущих плодовых деревьев, выданных ему мамой. Выкопали пруд, посадили кусты, цветы и деревья, украсили сад фонтанами и статуями. И Дамиан пригласил в гости садоводов.

Явилась неизменная Селия Хансен и приволокла с собой все ту же пару мужиков. В этот раз все, разумеется, было по-другому. Начать с того, что сама председательша наследнику понравилась, и он захотел с ней подружиться, и даже пофлиртовать, чем немного смягчил гнев демиурга.
 
А растаявшая Селия заметила не только плодовые деревья, но и фонарики, и камыш, и кувшинки.

Заходясь от восторга, Селия выдала нам долгожданный колодец и пообещала повесить портрет Дамиана на доску почета. И ушла, провожаемая желанием наследника сделать вредной гостье массаж.

Иди, дорогая, иди отсюда, да поживее. И молись, чтобы я забыла о тебе до того, как на династийном лоте появится лишнее жилое место.
Лишнее с участка убрали, колодец аккуратно положили в карман. Оставили только сад, огород и прудик.

Наследник дописал пару портретов сестры и потихоньку начал обдирать плодовые деревья, плодоносящие по очереди.

В перерывах он обзванивал своих старых и новых друзей, для поддержки отношений. С некоторыми хранить отношения было просто необходимо. Например, Дамиан очень расстроился бы, если бы случайно раззнакомился со своими юношескими увлечениями: Дебби и Амандой.
 
А Бланка вплотную подсела на огрызки сырных бутербродов, поглощая их с той же упорной сосредоточенностью, с которой до этого прокачивала интересы. Иногда она прерывала процесс пищеварения, чтобы тоже пообщаться со своими, хоть и менее многочисленными знакомыми на животрепещущие темы.

А на улице тем временем разгорались нешуточные баталии за право решать домашние работы на участке. Как всегда, побеждало добро.

Случайно обнаружилось, что счетчик баллов успеха заслуженного свиданщика уже давно зашкаливает, и баллы были конвертированы в 10 эликсиров.

Между делом посещая занятия, студенты сдали очередные экзамены на отлично.
 
4 курс. 7 семестр – начало.
Завершив свои курсовые, студенты решили поехать поразвеяться. И Дамиан заказал путешествие на остров Твикки.


Третье путешествие Дамиана. Остров Твикки.
Впервые прибыв на новую дачу, немного обустроились на новом месте, прикупив пока лишь самое необходимое, перекусили, отдохнули с дороги, и побежали к морю.

Окунувшись, всю ночь прокопались в песке. Нужно было нарыть коллекцию сувениров.

К сожалению, собирались в отпуск в спешке, и мумбу-юмбу в карман не положили, поэтому первое время довольствовались коллекцией букетов Дамиана. А потом Бланка совершенно случайно нашла в своем кармане огромную золотую статую – и как она туда попала?! Впрочем, хорошо, что юмба нашлась. Рядом с ней и копается веселее.

Насобирали кучу ракушек и цветных стеклышек на полочку, а морских звезд всего 3 штучки.
 
Всю ночь провозившись в песке, с утра отправились осматривать достопримечательности.
Начали с развалин Ну-чака. Там Дамиан сделал то, что в кривом переводе называется «предложением», а по факту является просто киданием в фонтан монетки.

А демиург, поскрипывая зубами, вспоминала, как у Найтингейлов ради этого мементоса она волокла наследника с кандидаткой в невесты на острова именно сделать ей у данного фонтана предложение, а соответствующий мементос при этом не открылся.:D
Затем дружно двинулись на набережную, где Дамиан записался в ученики танцора с огнем.

А Бланка тем временем перезнакомилась с кучей народа, в надежде выучить местное приветствие (как оказалось – напрасно), скупила южные сувениры, и даже занялась поиском ракушек на пляже, при этом бормоча под нос, что танцор с огнем производит на нее отталкивающее впечатление.

А с другой стороны окончания обучения ожидал подозрительный типчик в цилиндре, очевидно имея какое-то нехорошее намерение касательно карманов путешественников.

Выучившись, сбежали от гнусного шарлатана в столовку, откушать ананасовый сюрприз, а затем рысью отправились к Горячим источникам.
 
Пока Бланку массажировали горячими камнями, Дамиан пытался освоить местное приветствие. Он не прервался, когда заметил танцующую пару. А когда достиг совершенства в распальцовке, было уже поздно: танцующие разошлись, и мы пролетели в этот раз.

Дамиан сменил сестру в обучении местному массажу, а скромница Бланка была замечена в горячем источнике между парой горячих южных парней.

Закончив с массажем, Дамиан выволок сестру из джакузи, и потащил ее на экскурсии.
В начале они прыгнули с парашютом и почти заработали балл тела. Затем поплыли к коралловым рифам и вернулись с морской болезнью, но без особых последствий. Так – блев@нули разок, и усё.
 
Перекусив, и поспорив за едой с какой-то юной аборигенкой о качестве детских игрушек, Дамиан заметил вдали свою телефонную знакомую Кару Нанель. Он раньше хотел пригласить девушку на свидание, но сейчас свидания ему надоели, и он просто поболтал с нею немного.

А затем путешественники слетали на вертолете, выгнали пчелу через иллюминатор, и типа получили по баллу логики.

Затем брат обучил сестру местному приветствию.

А потом туристы вспомнили, что знатного путешественника почти не фотографировали, и они на всех парах промчались по местам прошлой боевой славы, быстро щелкаясь на ходу. Потом вернулись домой, и повалились с ног от усталости.
 
Отдохнув, решили раскрыть секрет загадочной хижины, помогли шаману с ремонтом, приготовили дядечке покушать, и тот подарил Дамиану таинственный подарочек.

Правда шаман есть наши отбивные не стал, так что поели их сами, и пошли на Южный пляж.
Бланка пошла искать морских звезд, и даже нашла одну.

А Дамиан отправился исследовать пиратский корабль. Нашел золотой дублон и призрак капитана Крюкка. Познакомившись с капитаном, наследник выучил пиратскую песню, а затем передал призрака в пользование сестры.
 
Исследования в каюте не были завершены, поэтому, чтобы загнать капитана на место, туристы сбегали к Горячим источникам, отдохнули там, перекусили, и вновь вернулись на Южный пляж.

Дамиан нашел в капитанской каюте все, что там можно найти, затем путешественники поснимались на фоне песочных замков и прочих ландшафтов,

и снова вернулись к Горячим источникам. Очень хотелось дождаться гавайского танца.
Подбодрившись под чуткими руками массажистов, туристы уселись в медитацию в ожидании танцоров.

Они сидели больше семи часов, и, в конце концов, высидели то, что хотели и научились южному танцу от бедра.
 
Поскольку танец уже не был нужен, аборигены танцевали еще очень-очень долго. А тем временем путешественники обсуждали с соседями по столу модели бальной обуви для танцев.

Завершив программу максимум, туристы вернулись домой и попадали без задних ног по кроватям, и крепко уснули под шум легкого летнего дождя.

Когда проснулись, дождик уже кончился, прибив пыль и освежив воздух, и, в легкой атмосфере озона студенты выползли на пляж и устроились позагорать. Вскоре Бланка стала обладательницей красивого ровного загара. Дамиану с первого раза не очень повезло, но, в конце концов, загаром обзавелся и он.

До вечера еще немного покопались в песочке, в поисках недостающей пятой морской звезды, но она так и не нашлась.

Поэтому решили уехать, чтобы успеть похвастаться перед студентами южным загаром, пока тот не сошел.
 
До отъезда немного поплясали от бедра, Бланка съела обязательную бутербродную дозу, Дамиан привел в порядок дом и вызвал такси.

И вот наши путешественники, отдохнувшие веселые и загорелые, вернулись в университет, чтобы проучиться всего лишь последний курс.
 
4 курс. 7 семестр – продолжение.
Бланка решила запечатлеть своего братца с южным загаром.

Решила я тут, кроме галереи наследников, сделать галерею героев династии, которые сделали что-то действительно невозможное. Вот, например, тетка Аманда, задолбавшая пришельцев своими постоянными визитами. Или лошадка Бланка. Или путешественник Дамиан. Так что этот портрет натюрмортом будет не для галереи наследников, а именно для галереи героев.
Отдохнув после путешествия, студенты посетили занятия.

Дамиан собрал великолепный урожай фасоли.

Бланка плотно подсела на бутерброды: они уже сильно оттягивали ее карманы. Брат помогал ей – оттаскивал грязные тарелки к раковине.

Бутерброды в кармане все таяли и таяли, и, наконец, остался всего один. Бланка с трепетом взяла тарелку в руки,

тщательно пережевывая, доела последний огрызочек, и вот оно – исполненное невозможное желание. Поглощено 200 сырных бутербродов!

Дамиан даже начал портрет сестры с бутербродом в руке.

Все важные дела были закончены. Потянулось бесконечное время, занимаемое живописью. Дверь от непрошенных гостей закрыли, и гостям ничего не оставалось, как развлекать себя самостоятельно на улице. Особой популярностью пользовался фонтанчик в пруду, который, наконец-то, оценили садоводы, и не только.
 
Студенты закончили портреты друг друга, и занялись абстрактной живописью.

Периодически кто-то из них отрывался от любимого дела, пытаясь сломать свежекупленный плазменный телевизор.
Говорят, что сломанная плазма может капитально долбануть током неопытного ремонтника. Вдруг кто-то из садоводов как раз таковым и является.

Предпоследний экзамен был сдан, как всегда, отлично.


4 курс. 8 семестр.
Дописав последние курсовики, студенты вернулись к живописи. Осень оставила много свободного времени, ведь успеваемость поднялась до максимума после единственного посещения занятий.

Студенты обзвонили всех своих близких друзей, чтобы дома этим не заниматься.

Дамиан, в конце концов, сломал плазму, и спрятал ее в карман.

Последний семестр пролетел незаметно, и студенты вернулись с выпускного экзамена с красными дипломами. Пора собираться.
 
Выпуск. 9 семестр.
С первыми лучами солнца Дамиан пригласил в гости Адриану. Выслушав ее намеки на чувства, наследник, не заметив у себя страха помолвки, бухнулся на колени, и сделал девушке предложение, которое она с радостью приняла.

Как странно – кольца над обоими крутились зеленые.

Дамиан пригласил невесту на свое сто первое свидание, провел его отлично, зафиксировал взаимное желание первого ву-вху, попрощался с ней и дождался, когда девушка принесет букет за свидание.

Тем временем, продав очередной шедевр, Бланка заработала 25 000$.

Лишь только Адриана скрылась, Дамиан пригласил ее в гости вновь. В этот раз на выпускную вечеринку. А Бланка позвала своего лучшего друга Натана.
 
Бланка пригласила своего гостя на свидание, а Дамиан познакомился с ним, исполнив свое желание встретить кого-то нового, и вечеринка, едва начавшись, вдруг стала Хорошей.

Пока Бланка с Натаном лупили друг друга подушками, наследник с невестой уединились в спальне. И даже задремали после случившегося.

А Бланка наезжала на Натана с вопросами, нравится ли она ему. Оказывается, студент в восторге от ее атлетического телосложения, которое она, не смотря на сырную диету, смогла сохранить, благодаря сырному же бонусу ускоренного метаболизма.
 
Это так умилило девушку, что она не смогла сдержать нахлынувших чувств, и вскоре рейтинг выпускной вечеринки стал Превосходным.

Бросив романтику, Бланка усадила Натана на задушевную беседу, и пригласила третьей Адриану, нижнее белье которой оказалось весьма целомудренным. Дамиан же выставил от греха подальше случайно забредшую в гости профессоршу и встал к мольберту, констатировав, что жизнь его, наконец то, удалась. Еще бы – он столько ждал произошедшего. Не удивительно, что оно показалось ему самым счастливым событием в жизни. Кроме того, он обнаружил, что Адриана теперь нравится ему еще больше – аж на 3 молнии. Оказывается, это потому, что он любит девушек в исподнем.

Последние 2 часа вечеринки прошли спокойно, и она завершилась Превосходно, не смотря на то, что выдворенная профессорша вернулась вновь.
 
Дамиан вырос, получив какой-то подозрительный костюм, засунул в карман 6 больших статуй и одну поменьше, и отправился во взрослую жизнь, провожаемый страстными вздохами невесты.


Адриана в домике осталась, осталась и надоедливая профессорша. Но Бланке было не до них: она продолжила прерванное свидание с Натаном, пока гости развлекали друг друга.
 
Затем всех проводила, дождалась своего единственного букета,

дорисовала последнюю картину, продала все лишнее, привела домик в порядок,

и покинула его, унося с собой купленный в последний момент фонтан, и в последний же момент сменила свою красивую прическу черти на что.

До встречи в фамильном гнезде.
 
41 неделя
281 день. Понедельник.
В ожидании студентов старички все еще рисовали.

Работающие посетили службу. Сегодня Аманда для развлечения пробежала голой по улицам городка. И, разумеется, даже в пожилом возрасте не могла не привлечь симпатичного коллегу. Она привозила его уже не первый раз, и отношения у них уже просто великолепны.

Очередной огромный выигрыш на бирже уже только констатировали, но не радовались.

Ближе к вечеру вернулись студенты, повзрослевшие, похорошевшие и у-умные-у-умные.
Романтик Дамиан порадовал родных желанием жениться на Адриане, которое незамедлительно было зафиксировано. Но не все так хорошо да гладко. С нами же теперь живет его прабабушка, которую юноша родственницей не считает, и не просто не считает, но и мечтает пообщаться с ней поближе. Вот так штука.

Молодые люди переоделись. При этом Дамиану не нашлось более подходящего костюма, чем университетский.:loss:

Проверили сайт вакансий: сегодня подходящих вакансий там не оказалось.

Затем занялись переделом имущества. Все коллекции путешественников выложили из карманов, многострадальный колодец установили у пруда, подарок студентам от мистера Хамбла установили вторым компьютером в доме, чтобы было 2 одинаковых. Самый пожилой член семьи – старший наследник Давид – вручил своему преемнику содержимое инвентаря.
 
А потом Дамиан пригласил в гости Адриану, а чтобы подготовиться к встрече с возлюбленной, осушил бутылочку эликсирчика, чтобы не только сделать невесту более привлекательной, но и сделать менее привлекательной прабабку Доминику.

Наследник не стал долго ходить вокруг да около, и сразу же пригласил Адриану присоединиться к семье.

И тут нас ждал удар. Нет, девушка не отказалась, но у нее оказалось лишь 4 слота желаний, не смотря на диплом в инвентаре и воспоминание о его вручении. Утешает лишь одно: жизненное желание Адрианы связано с карьерой. И даже более того: оно совпадает с ЖЖ ее жениха: стать Знаменитым шеф-поваром. Возможно поэтому у нее с Дамианом уже 3 молнии, не смотря на то, что он не толстый и не седой.

Адриана принесла с собой 5 тысяч, 6 друзей семьи, среди которых и дядя жениха Мигель, который в свое время не пропустил в университете ни одной юбки. Девушка предпочитает наш фамильный интерес к играм, имеет средне развитые навыки, и средненький же характерец. Зато мечтает только об одном человеке.

Итак, шестое поколение обрело полный состав и приняло окончательный вид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху