Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Долорес решила помочь подруге, восстановила отношения с Мириам и пригласила ее в гости к нам домой, где, наконец, Джудит смогла познакомиться со своим идеалом и даже подружиться.
А вскоре она и сама достигла вершин белой магии и теперь ходит, волоча за собой шлейф белого сияния, от чего мы решили избавить любимую Долорес.
За время осени Диана с помощью умного шкафа доучила все навыки, кроме логики, а потом уселась за шахматы, развивать фамильный интерес.
В четверг вечером, за день до своего официального дня рождения без шуму и пыли маленькая Диана решила повзрослеть. Ей были выданы кубиковые стремления: основное – к удовольствиям и вспомогательное – к романтике.
А вскоре она определилась с жизненным желанием, которое демиурга обескуражило. ladybird была абсолютно права: надо было сначала определиться с ЖЖ, а потом выбирать второе стремление. Но, что сделано, то сделано. Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что игра так нагло разгадала мои планы, и выдала девушке подозрительное на глючность желание романтика завести 20 любовников.
Я ведь именно это и собиралась делать, но не думала, что мне еще и ЖЖ такое подвалит. Теперь главное, чтобы после исполнения его, нас не постиг глюк падения отношений. Конечно, я сделаю все, чтобы этого избежать, но… положа ногу на голову – похоже в восьмом поколении, даже если этот глюк и проявится – до десятого уж я как-нибудь смогу дотянуть даже с ним. Так что, все, что ни делается, все к лучшему… возможно.
Выросшая наследница удивила демиурга не только ЖЖ, но и огромными глазищами острым носиком и не слишком симпатичной переносицей. И в кого же мы такие выросли, недовольные своей внешностью? Неужели это мамин носик? Ладно, подрастем – определимся.
Мама с повзрослевшей дочерью похожи не только внешне, но и по характеру. Розовый цвет любят одевать, про розовую одежду и украшения любят говорить. В общем – настоящие Женщины с большой буквы Ж.
Пока же именинница поведала маме о своих планах повидать мир, а та отдала ей кучу наваренных приворотных зелий, улучшила фигуру.
Долорес подарила дочери бизнесы и дачи, а также полностью передала бонусы связей с полной телефонной книгой городка в придачу.
В пятницу Диана впервые съездила в старшие классы.
А когда она вернулась со школы, они с Джудит, оставив дома остальных родственников, упаковали чемоданы и отправились в дальние страны: на Восток. Добрая волшебница будет сопровождать наследницу всюду, чтобы помочь ей при случае советом или магической поддержкой. А планов у наследницы – куча.
Демиург уже положила перед клавиатурой списков молодежи района, включающий всех подростков мужеского пола, собранный из списка кандидатов на поступление в университет. Подростков в сумме оказалось ровно 25 штук, из них 2 продавца и 2 почтальона – у последних отсутствует телефон. Из ненеписей 10 горожан и 11 жителей отпускных локаций.
Поскольку я очищала темплейты города перед созданием, а образцы отпускных локаций не трогала, и у меня стоят английские реплейсменты имен, все горожане у нас имеют английские имена, а отпускники – русские, так что сортировать их очень просто.
То есть Диана вполне может позволить себе роскошь увлекаться только мальчиками, да еще и может не обращать внимания на обслугу.
Путешествие Дианы в деревню Такемицу.
Итак, путешественницы загрузились в такси, демонстрируя развитую форму тела,
и вскоре уже высаживались из другого такси на фамильной даче.
Сравнив местный чай с западными тонизирующими напитками, поиграв в маджонг и разделив знание местного приветствия,
отпускники решили отдохнуть с дороги. Диана проспала всю ночь с открытыми, очевидно от удивления перед новым впечатлениям, глазами.
А затем девушки двинулись по местным достопримечательностям. Пока наследница проверяла на прочность местный диван, Джудит убедила ниндзя, что важнее познать себя, а не своего врага.
На следующем участке ниндзя попался в руки Дианы, получил на тот же вопрос тот же ответ и теперь у нас в семье даром телепортации владеют уже все-все-все.
А то Джудит бегать не умеет, а пешком передвигаться по нашему огромному дому – никакого времени не хватит. То ли дело маленький домишко 8 на 8 – вот там уж точно перемещение с места на место практически не отнимает времени. (Ностальгирует)
Разобравшись с телепортацией, путешественницы двинулись в Просветленные источники, где Джудит изучала секреты местного массажа, а Диана в это время встретила первого в своей жизни мальчика и испытала на нем неизведанное ранее секретное оружие: куклу Вуду.
Подружиться со Стивеном удалось легко, вот только он сразу же стал недоступным для любых действий, и когда мы его встречали на других участках, сразу же уходил.
Через несколько таких уходов в очередной раз с ним все же удалось перекинуться парой слов, но все равно долго не задержался.
Проведя целую ночь на просветленном рынке в попытке пообщаться с неуловимым Стивеном, девушки перекусили чираши и отправились в Вечный сад камней. Туда мальчика удалось, наконец, пригласить надолго, и даже додружиться с ним.
Джудит ушла в медитацию, приглядывая оттуда одним глазом за своей подопечной. Диана познакомилась по телефону еще с одним местным мальчиком, которого она в процессе поимки Стивена увидела мельком. Подняв отношения с Понгом, она пригласила его зайти в сад камней. В этот раз решили попробовать силу магии, и Джудит скастовала на мальчика заклинание Подружиус. Но особого эффекта не почувствовалось.
То ли дело магия Вуду. Раз – и практически лучший друг.
Как-то на общественных участках процесс знакомства с мальчиками не особо бодро шел. Табунами они не ходили, появлялись редко, и то – уже знакомые. А обзванивать их по огромной телефонной книге отлично можно и из дома, окружив себя мумбами, юмбами и зевами, и не заботясь ни о чем, кроме процесса. Так что отпускники вернулись на дачу, Джудит занялась рисованием, а Диана взялась за телефон.
Предварительный обзвон отпускников с дачной локации показал, а последующий опыт подтвердил, что из 11 отпускников подходящего для наших целей возраста и пола по 2 жестко привязаны к определенной отпускной локации, и, находясь на другой отпускной локации с такими можно только пообщаться по телефону, а пригласить их в гости нельзя. И оставшаяся пятерка перемещается с локации на локацию и может быть приглашена в гости в любом месте отпуска. Это объяснило, почему в разных местах для отпуска зачастую приходится лицезреть одни и те же рожи, а некоторые симпатичные лица можно найти только в определенных местах.
Итак, Диана сначала обзванивала местных мальчиков, которых потом можно будет пригласить в гости, знакомилась получше, а потом и приглашала. Джудит еще несколько раз пробовала на знакомых своей подопечной заклинание Подружиус, но отслеженный эффект заключался лишь в том, что мальчик дружески обнимал Диану и у них поднималось отношение лишь на несколько пунктов.
В общем, с обычной магией решили завязывать, и перейти исключительно на магию Вуду.
Но вскоре пришлось отказаться и от последней, когда она слишком часто начала давать сбои.
В этом случае приходилось вспоминать старые бабушкины методы и дружиться за шахматами, чтобы параллельно еще и развивать семейный интерес.
Пока Диана общалась с очередным будущим другом, Джудит встречала следующего мальчика и решала, стоит его знакомить с наследницей или нет. Пока никого не отбраковала, вроде все с виду приличные. Хотя все зависит от точки зрения. В нашем случае «и кобыла невеста».
С одним из новых друзей наследница доигралась до полного изучения логики.
Когда друзья, которых можно пригласить в гости, кончились, Диана начала общаться по телефону с оставшейся четверкой. Джудит тоже немного поболтала со своими старыми друзьями.
Потом она составила компанию Диане в игре в шахматы, и они играли до того момента, пока наследница не развила фамильный интерес к играм до максимума.
После чего путешественницы упаковали вещи и отбыли к месту постоянного проживания.
К этому моменту знакомства Дианы выглядели следующим образом:
Отпускницы выбрали бонусы Беспечности, Неутомимости и Шарма.
Диана дождалась приноса награды за игры, после чего они с Джудит подхватили еще не разобранные чемоданы, и отправились в новый отпуск, теперь на Юг.
Путешествие Дианы на остров Твикки
И вот путешественницы оказались в стране теплого моря и вечного лета.
Отдохнув с дороги, Диана, как новая хозяйка дома, решила переоборудовать кухню в местном стиле.
Затем отпускницы отправились на Южный пляж и первым, кого там встретила Диана, оказался ее уже хороший знакомый симпатичный Абиджи.
Поскольку демиург еще не переходил ко второй части своего плана в отношении Дианы, от Абиджи оказался только один толк: он щелкнул девушку на фоне местной экзотики, и то довольно неумело.
Потом наследница отправилась играть на судне,
а Джудит выманила из каюты призрак капитана, выучила у него пиратскую песню, и передала его Диане.
Перекусив ананасовым сюрпризом,
отпускницы заглянули в гости к безрукому шаману. Договариваться с дядькой отправилась Диана, предварительно подарив куклу Вуду Джудит во избежание потери нового подарка.
Поскольку наследница у нас одна, ее надлежит беречь. Поэтому ей была поручена самая безопасная работа: починка сантехники и вытирание луж. Всю электронику взяла на себя Джудит.
Разумеется, Диана закончила свою долю работы раньше и еще успела опробовать диван шамана на прочность.
Но шаман не заметил, кто проделал бОльшую часть работы, и вручил куклу Вуду бездельнице.
Отпускницы отправились в Горячие источники. Пока Джудит изучала секрет массажа горячими камнями, иана пригласила пару местных мальчиков, которые не приглашались на Востоке. Было поздно и мальчики несколько раз приходили и сразу уходили.
Однако в один из приходов Диана успела применить на Стефане куклу Вуду, чтобы подружиться.
Вернувшись домой глубокой ночью, путешественницы перекопали весь пляж в поисках ракушек под таинственным светом трех мумбоюмбов, поплавали в море на заре,
после чего Джудит занялась рисованием, а Диана пригласила последнего неподруженного местного жителя Джо и исправила упущение при помощи куклы Вуду.
Первый скрин тут, возможно, и ни к чему, но уж больно мне Диана на нем понравилась.
Потом Джудит попробовала заклинание Призывус персона для вызова одного из коренных жителей Востока, с которым она предусмотрительно познакомилась в прошлом путешествии.
Понг свалился с небес к радости демиурга, который очень рассчитывает таким волшебным образом приглашать домой заграничных друзей Дианы в любое время дня и ночи, а не только в 10-00 на следующий день. Не зря же со всеми друзьями Дианы Джудит тоже познакомилась.
Планов на Понга у нас пока не было, и с ним расстались до поры до времени.
Затем Диана начала приглашать в гости иностранцев, на которых в прошлое путешествие не подействовала магия Вуду, и додруживаться с ними.
Когда таковые кончились, она подружилась по телефону с двумя коренными жителями Горного края, чтобы еще туда не ехать, а также завела знакомства с десятком горожан, чтобы не тратить на это время дома. С некоторыми даже успела подружится. В краю вечного лета даже телефонные знакомства развиваются необычайно быстро.
Когда Диана решила, что сделала на юге все, что могла, отпускницы провели ночь в изучении пожарной безопасности,
а с утра выползли на пляж позагорать.
Все-таки закон подлости иногда бывает милостив. Диана приобрела великолепный ровный загар, а Джудит обгорела и стала похожа на вареного сияющего рака.
Поплясав напоследок гавайский танец, путешественники вызвали такси в аэропорт.
К этому моменту знакомства Дианы выглядели следующим образом:
Отпускницы вернулись домой окончательно, и вновь выбрали бонусы Беспечности, Неутомимости и Шарма.
Диана выучила брошенную после возвращения из школы домашку, и опять начала соблазнять Джудит на путешествие, в этот раз поближе – в городской развлекательный центр.
Первым встречным оказался ее телефонный знакомый Джерард, на котором хорошо сработала магия Вуду.
Потом появился еще один горожанин Макс, с которым уже, правда, удалось подружиться по телефону, так что с ним всего лишь перекинулись парой слов.
Джудит тем временем познакомилась с каким-то горожанином и впервые испытала на нем магию Вуду. Все сработало на ура.
Потом девушки пообщались со своими приятелями по телефону и отбыли домой.
Что-то на общественном лоте процесс дружбы идет со скрипом, ничего нельзя планировать, приходит совсем не тот, кого ждешь, и вообще, все тормозит. Так что в гостях хорошо, а дома лучше, особенно когда можно самому планировать, кого приглашать.
Дома Джудит на ночь глядя вызвала из колодца очередную тройку будущих друзей, оказавшихся знакомыми демиургу студентами. Один из них пообещал Джудит улучшить ее репутацию, но ту это почему-то не сильно порадовало.
С утра она попросила колодец о помощи последний раз.
Вторая из выданных колодцем студенток оказалась ее тридцатым лучшим другом, подарила ей на испытание телевизор, и, как всегда, расстроила необходимостью дружески обнять.
Бросать то, что идет в руки мы не привыкли, поэтому с последней выданной колодцем студенткой мы тоже подружились.
Таким образом, у Джудит 31 друг, из них один родственник-муж, а без него ровно 30 штук.
А Диана пригласила пару еще незнакомых ей лично жителей гор. Те пообещали быть завтра утром, а девушка в ожидании гостей читала умные книжки про Контроль над чувствами, а потом про Счастливую жизнь. Жизнь ее была настолько счастливой, что она уже смогла стать Местной легендой.
Весли обнаружил, что его жизнь удалась сразу после того, как умерла Бланка, оставив ему наследство. Не очень приятно, но, увы – жизненно.
Долорес между делом заработала 100 тысяч, продав одну из картин, чтобы освободить мольберт для написания портрета своей дочки.
Это был не совсем портрет, потому что Диана позировала для него нестандартным образом. Эта картина должна пойти не для категории, а в галерею почета.
Этот портрет первый в галерее почета, который был сделан в счет будущих, а не прошлых заслуг. Просто очень захотелось нарисовать Диану до того, как сойдет ее великолепный загар.
С утра прибыла пара горячих горских парней, одетых в одинаковые зимние куртки: наверное, у них там в горах мода такая.
Диана додружилась с обоими и познакомила с мальчиками Джудит, чтобы при случае воспользоваться ее волшебными возможностями по ускоренному вызову иностранцев.
В данный момент ее знакомства приняли следующий вид:
Женская часть семьи собралась и двинулась навестить наш фамильный бизнес, расположенный по соседству от дома.
Домик у нас там все еще 8 на 8,
но ведьмам даже бригада таджиков не нужна: пару раз взмахнули волшебными палочками, и домик расширился, а ассортимент мебели пополнился мягкими диванчиками и парой роскошных кроватей.
Старшая часть населения открыла бизнес. А Диана взяла в руки телефон и начала приглашать еще не додруженных горожан и пробовать на них магию Вуду.
На Джонни, Израэле и Эдмунде кукла сработала успешно.
Дальше пошла полоса невезения.
С остальными уже пришлось дружиться классическим способом.