• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: Династия Блонден

  • Автор темы Автор темы Peta
  • Дата начала Дата начала
Университет, продолжение

Весть о смерти отца пришла к ребятам в самом начале второго семестра. Точнее, Винстон приехал из дома родителей и рассказал все Тони. Наследство Патрик оставил сыновьям достаточно великое для их жизни в кампусе. Целых двадцать тысяч с неба свалились на их несчастные головы.

Конечно, было грустно осознавать, что больше никогда они не обнимут своего отца, никогда больше не услышат от него слов одобрения или наставления. Каждый из них как мог справлялся со своими нахлынувшими горькими чувствами и болью утраты. Винстон пристрастился рисовать фантастические домики. Или пытался писать интересные рассказы.

А еще у него не было девушки. А хотелось бы. А тут по случаю, профессорша нагрянула с проверкой. И Винстон решил не упускать момента.

На улице стояла глубокая осень, но довольна теплая. Поиграть в водяные шары, по крайней мере, она позволяла без отморожения конечностей. А эта игра, как было всем известно, сближала симов между собой. Да и играть в нее любили абсолютно все – от мала до велика.

Но как бы он ни старался, молодая мадам отдала предпочтение все равно наследнику. На Винстона, как на потенциального ухажера, даже не взглянула.

А Тони что? Наследник совсем спать разучился. Посидит слегка на своем волшебном троне и дальше грызть гранит науки. Ему не до всяких там профессорш, сильно озабоченных молодыми студентами.

Тем более, невеста есть. С которой он, если не встречается, то часами на телефоне висит.

Но все больше на свидания друг с другом бегают.

Вот и в этот раз он сбежал со своей любимой в город, в боулинг поиграть.

Тони без ума от своей невесты, поэтому поиграть им удалось совсем не долго.

Ради Ефросиньи, он готов на любой подвиг и совершить самый необдуманный поступок в своей жизни.

Лишь бы она была счастлива, девочка его ненаглядная.

И Фросенька отвечает ему взаимностью. А за любовь такую великую подарками Тони одаривает.

Знает, что ее жених любит больше всего на свете, балует его.

Только вот остается одна заноза в жизни Энтони. И это все та же профессорша, которая числилась у него в любовницах еще до встречи с Фросенькой.

И понимать эта особа, что между ними все кончено – не собирается. Под видом куратора целыми днями проводит в домике мальчишек. И от Энтони далеко не отходит.

Поэтому встречи на дому с невестой Тони устраивает по утрам короткие. Но и не устраивать не может, потому что все его существо занято только мыслями о невесте.

Винстон, несмотря на свои жизненные устои – все ради развлечений, был симом серьезным. И делать всякие глупости, присущие молодости, не желал. Все его заботы, напротив, были связаны с техникой, писательством и любым другим видом творчества. Поэтому выезжать в ночные клубы для него было скорее исключением из правил, чем порядком вещей. И все таки, Тони его однажды выпихнул развлечься в город. Заверив брата в том, что именно там он сможет себе найти вторую половинку. И Винстон согласился. Хотя бы потому, что на деньги от наследства купил себе шикарный автомобиль и ему не терпелось на нем прокатиться.

В ночном клубе ему особо не понравилось. Здесь все стремились набить свои желудки до отвала и знакомились, только для того, что бы было с кем поболтать за трапезой.

Но чуть позже объевшийся народ, выполз на танцпол и Винстон отправился соблазнять понравившуюся ему сильно девушку.

Ее звали Оливией Хантер. И Винстон готов был положить весь мир у ее ног. Вот так сразу, с первого взгляда.

Но Оливии всего мира было либо слишком мало, либо очень много.

И она быстро сбежала от незадачливого ухажера. Ну откуда же было знать Винстону, что у девушки в сердце уже давно обосновался совсем другой сим? Но Винстон все это списал на свою неординарную внешность и очень сильно расстроился. Больше он пытать судьбу не стал, сел в свой шикарный автомобиль и отбыл в сторону Академии Ле Тур.

Дома он подпитал свои силы на волшебном кресле. В конце концов он ведь тоже был ведьмаком, хоть и не таким пока сильным как Энтони или их отец, Патрик.

И встал изучать магию, в надежде найти там рецепт приворотного зелья.

Вот где найти такую девушку, как Фрося? Которая до сих пор подарки носит к дверям дома Тони?

Теперь дорогущий фонтан притащила. И ведь совсем не думает о своем здоровье – тяжести такие поднимать.

Так закончился второй семестр университета. Мальчишки, как и полагается Блондонам сдали экзамены на отлично и успешно перешли на второй курс.
 
Как же всё-таки наследнику с невестой повезло. Ещё и замуж не вышла, а уже всё в будущую семью тащит.(y)
Бедный Винсент. Не та ему девушка в городе встретилась.:o Надо ещё разок съездить.:rolleyes:
 
Да, у Фросеньки Дикий воспитание что надо) А Винстону однозначно не повезло, никак с двумя молниями ему найти не могла. И вот, пожалуйста, сам нашел, а она уже занята( Но, к слову сказать, Оливия ему теперь звонит часто поболтать, они уже друзьями стали... так что - как знать, как знать, что еще будет)
 
А Винстону однозначно не повезло, никак с двумя молниями ему найти не могла. И вот, пожалуйста, сам нашел, а она уже занята( Но, к слову сказать, Оливия ему теперь звонит часто поболтать, они уже друзьями стали... так что - как знать, как знать, что еще будет)
Ну, раз она такая настойчивая, то, и правда, кто знает. Странно - а у меня вроде такая скромная и порядочная девушка была.:o В тихом омуте...:devil:
 
Так она скромно!) На шею же не вешается) А позвонить - так у вас вроде бы принято всех обзванивать было))) Вот она и звонит)
 
Университет, второй курс

Гертруда нашла способ, как проникать в дом братьев Блонденов. Она приходила к ним в гости именно в тот момент, когда Тони возвращался с занятий. Пройти мимо профессора университета, сделав вид, что не заметил, можно раз, ну, от силы два раза. Но прикидываться слепым постоянно невозможно, да и не прилично. А Тони, как ни крути, слыл воспитанным молодым человеком. Да и чего скрывать? Нет-нет, но иногда будоражили его воспоминания о горячих объятиях Гертруды.

Уинстон с каждым днем становился все угрюмее и угрюмее, полностью ушел в себя и выплескивал все свое отчаяние в новые произведения. Зато книги улетали с полок магазинов, как горячие пирожки с прилавков. Но Энтони не мог спокойно смотреть на то, как его брат разрушает себя. И решил он его познакомить с какой-нибудь девушкой. Просмотрев от корки до корки весь справочник, нашел одну такую, с неординарной внешностью. Девушка была хороша собой. Но цвет ее кожи отливал синевой. И Тони решил, что это то, что надо Уинстону. Он зеленый, она синяя. Претензий друг к другу быть не должно. Поболтав по телефону с Азой, а именно так звали эту девушку, он пригласил ее в гости. Аза с радостью согласилась, но только с условием, что придет не одна.

Уинстон, увидев Азу, расцвел буквально на глазах, порадовав тем самым Тони, который тут же ретировался на второй этаж и засел за компьютер, чтобы не мешать общению брата с прекрасной незнакомкой.

А тот и рад, принялся пархать бабочкой вокруг графини. А как Аза то была рада этому мотыльку.

И все у них было бы замечательно и прекрасно бы все получилось, если бы в самый ответственный момент, когда Уинстон уже собирался перейти к более активным действиям, не позвонила бы Оливия.

Для Уинстона вновь забрезжила надежда быть рядом с самой замечательной девушкой на свете, и он моментально забыл о своих помыслах и желаниях относительно Азы. Они еще немного поболтали и расстались до следующих встреч добрыми друзьями.

Тони же тем временем делал вид полной занятости, чем вводил в ярость свою бывшую возлюбленную, Гертруду.

А когда ему надоело слушать бурчание за своей спиной, сделал вид, что он первоклассный парикмахер и предложил бесплатные услуги на дому гостям.

Жаль навыки его оставляли желать лучших результатов. Но, время было позднее, поэтому изуродовать макияж удалось только одной девушке.

Дни потянулись за днями, приближая ребят к очередным экзаменам. Все шло своим чередом, и каждый день был похож на предыдущий. Уинстон успокоился, понял, что парень он хоть куда, нарасхват… тем более с его то деньжищами и умением писать бестселлеры. Будь то ресторанные справочники или боевики, любовные романы или фантастика. Купил себе морскую свинку для забавы, назвал Хрюнделем и целыми днями с ней лобызался от безделья. Лишь иногда отвлекаясь на телефонные звонки. Оливия с завидным постоянством ему звонила, но приглашать в гости не приглашала, а он сам не хотел напрашиваться.

Конечно же, не обходилось без коров с ламами. Те частенько забегали в гости, но, как ни странно, ни разу не подрались.

В своих попытках избавиться от Гертруды, Тони сделал рискованный шаг, затащив профессоршу в шкаф. Думал – остынет, получит от него, чего желает и отстанет. Не тут то было. Отныне она начала приходить в дом к Тони по нескольку раз на дню. Только ей больше никто не открывал, делая вид, что никого нет дома. Благо Тони больше не попадался ей на пути, когда возвращался домой. Думая при этом, что если что, придется прятаться в кустах.

Спать ему теперь вообще не приходилось, потому как сфера, подаренная Фросей, оказалась самой популярной игрушкой в колледже. И лама днями и ночами крутился в ней, забывая о еде, воде, отдыхе и других мелочах жизни.

На этом подошел к концу третий семестр братьев. Сдали они экзамены ожидаемо, на отлично.

Учеба давалась легко. Времени свободного было навалом. Тони вспомнил однажды, что он волшебник и достал из закромов свой волшебный котел.

А когда весна полностью вошла в свои права, снег растаял, солнышко согрело землю, то появились новые увлечения на свежем воздухе.

В дом заходить совсем не хотелось, и Тони выдумывал для себя все новые и новые занятия на улице.

А дома что? Ну, в бильярд поиграть или вертолетик попускать… В крайнем случае за компьютером посидеть. Все это изрядно надоело за длинную зиму.

Так и закончился второй курс. И снова с отличием.
 
Последнее редактирование:
Тони придумал странный способ отделаться от влюблённой профессорши. Очень сильно сомневаюсь, что результат будет тем, которого он хотел.:rolleyes:
Какая Оливия молодец - отвлекла Уинстона от Азы. А то кто знает, что с его зелёной кожей могло бы случиться.:o
 
Профессорша теперь еще и мусорные баки начнет пинать. У брошенных престарелых дам из универа это любимое занятие.
 
Тони придумал странный способ отделаться от влюблённой профессорши. Очень сильно сомневаюсь, что результат будет тем, которого он хотел.:rolleyes:
Какая Оливия молодец - отвлекла Уинстона от Азы. А то кто знает, что с его зелёной кожей могло бы случиться.:o

У него иногда, если и появлялись желания романтического характера, то только к ней, почему-то. Думаю, потому что она была первой) Так что пришлось ему удовлетворить свои и ее желания)

А Оливия да, вовремя отвлекла парня) Кстати, вот уже не помню, но кажется я кубиком выбирала ей второе стремление. И выпало Оливии стать романтиком. Я тут ею поиграла немного, отчет накропаю - выложу) она у меня еженедельник будет делать) Так вот, исполнив быстро желание стать главным врачом, следующее у нее - 20 любовей))) хорошо, что не вуху) И когда я к ней только-только в игру зашла, у нее все шесть слотов были забиты желаниями об Уинстоне) И появились еще два сима с тремя молниями, один - страшный престрашный старик. А другой студент - Роджер Грей, приехавший из другой династии. Вот теперь мучаюсь, думаю - за кого ее замуж выдавать) Благо она сейчас делает дармоедов и вселять мужа некуда, есть время подумать)
 
Профессорша теперь еще и мусорные баки начнет пинать. У брошенных престарелых дам из универа это любимое занятие.

Мы ее пока не бросали, и она не знает о существовании невесты ничего) Тони себя ведет осторожно, чуть что - сразу к компьютеру - нет его))) И Гертруда - молодой профессор) Правда, это мусорный бак все равно не спасет)
 
И выпало Оливии стать романтиком. Я тут ею поиграла немного, отчет накропаю - выложу) она у меня еженедельник будет делать) Так вот, исполнив быстро желание стать главным врачом, следующее у нее - 20 любовей))) хорошо, что не вуху) И когда я к ней только-только в игру зашла, у нее все шесть слотов были забиты желаниями об Уинстоне) И появились еще два сима с тремя молниями, один - страшный престрашный старик. А другой студент - Роджер Грей, приехавший из другой династии. Вот теперь мучаюсь, думаю - за кого ее замуж выдавать) Благо она сейчас делает дармоедов и вселять мужа некуда, есть время подумать)
Вот уж не думала, что моя скромница так разойдётся. Кто бы мог подумать.:o Огонь-баба.:D
 
Университет, III курс

Винстон от своего Хрюнделя без ума, целыми днями с ним играл, кормил. И даже иногда клетку чистил! Это с его то не любовью к порядку и домашнему хозяйству.

В остальное время романы и ресторанные справочники строчил.

Тони чаще по телефону с Ефросиньей общался, нежели в гости ее приглашал. Гнев Гертруды на себе ему совсем не хотелось ощущать.

Учеба давалась легко, поэтому Тони все дни на пролет баклуши бил. Убивал безжалостно свое драгоценное время, что бы побыстрее уже домой отправится и жениться на Фросеньке.

Винстон, наконец, получил награду за семейное хобби – кулинарию, с облегчением вздохнул, повесив ее над своей кроватью. Ему то она ни к чему, семья все больше волнуется, что кто-то из ее членов в кулинарии асом не станет.

Парень, что награду принес, поймал Винстона на улице, тот уже собирался на занятия бежать.

Так закончился пятый семестр. Естественно с отличием его закончил и Винстон.

И Тони.

Следующий семестр от предыдущего фактически ничем не отличался. Ну если только награда за хобби была теперь от клуба писателей.

И Тони изменил немного свои привычки. Пристрастившись к классическим танцам. Правда его и здесь хватило не надолго.

В одно прекрасное утро Фросенька сама пришла к Тони в гости.

[Сначала все шло просто замечательно, они танцевали, веселились, Тони подумывал, как свою девушку в шкафчик затащить.

И от одной только крамольной мысли, голова уже шла кругом.

Но тут раздался звонок в дверь. На пороге стояла Гертруда. Впрочем все были готовы к ее приходу и условились дверь не открывать. Да вот не тут то было. Молодая профессорша сама нашла способ, как зайти в дом.

И прямиком отправилась к Тони. А ведь он уже на втором этаже был, почти девушку свою уговорил в шкафу спрятаться.

Ефросинья, завидев профессоршу, убежала на балкон и начала активно показывать свое желание учиться, физкультура была не ее коньком, и она постоянно жестоко выпадала из сферы.

Но страх не получить очередной зачет, заставлял ее снова вставать на этот тренажер.

Да только Гертруде было все равно не до нее. Но откуда было знать Ефросинье о тайной связи профессорши со своим учеником?

Тем не менее, по наитию, она мудро поступила в тот день, рано уйдя, а вернее сбежав домой.

Профессорша же продолжала ходить за Тони хвостиком, постоянно придумывая все новые и новые виды ухаживаний за своим любимым мальчиком. Даже пожар ее не спугнул. И домой она не ушла.

Воняя за километр гарью, Гертруда до поздней ночи ублажала Тони своими ласками и поцелуями.

Когда все разошлись по домам, а надо сказать, не только Гертруда с Ефросиньей в этот день посетили университетский дом Блонденов, Тони уселся в свое любимое кресло и задумался над своей судьбой. Что ему оставалось делать? Приходилось принять тот факт, что любит он своих женщин одинаково. И предпочтения никому не отдает. Нежность и невинность Фросеньки подкупают не меньше напора и открытых желаний Гертруды.

Хорошо, что ему решать уже ничего не придется. Ведь невеста назначена и все в доме ждут возвращения студентов домой, что бы поскорее отметить счастливый день создания новой семьи.

У Винстона все не так радужно было на личном фронте, как у его брата. Но Оливия его тоже не оставляла без внимания. Названия ему каждый день.

На следующий день, лишь только лучи солнца коснулись крыш домов, Гертруда уже стояла на пороге и трезвонила в дверь.

Тони с самого утра, благодаря ей, выполнил все свои ночные желания.

Успокоился и побежал на занятия.

А в скором времени, закончился третий курс обучения ребят. Экзамены были вновь сданы на отлично.
 
Последнее редактирование:
Тони очень рискует, одновременно принимая в доме двух возлюбленных. Как бы чего не вышло.:o
 
Одно успокаивает - домой Гертруда приходить вроде бы не должна, если только на общественных лотах где встретит) А Университет уже к концу подходит - финишная прямая, последний курс) Что-то он мне тяжко дался. С ними делать особо было нечего, и тянулся он так долго.
 
Университет, 4 курс

Четвертый курс пролетел без всяких происшествий, особых тусовок. Тони понял, что во избежание проблем с Гертрудой, лучше сидеть тихо. И с девушкой своей фактически не встречался. А Винстон рад был звонкам Оливии, остальное время посвящал книгам, Строчил их одну за другой с бешеной скоростью. И в скором времени подсчитал, что за свою жизнь заработал первые сто тысяч симолеонов.

В отличии от Тони, который целыми днями ерундой страдал, вертолетик свой любимый запускал.

Потом увлекся стилистикой. Его на этот подвиг сподвиг один однокурсник, в такие молодые годы уже облысевший.

Тони полазил по интернету, выучил технику вживления волос.

И, вот оно полное преображение, и счастье друга не имело границ.

В это время Гертруда в дверь позвонила, все сделали вид, что не услышали. Так она девушка большой скромностью не отличающаяся, сама в дом зашла.

Тони весь вечер от нее бегал, делая вид полной занятости. То ему надо с другом по поводу курсовой посоветоваться.

То отцу обещал профессию стилиста в университете освоить, в память о нем, клятву эту Тони обязательно выполнить должен. И начал над другом издеваться.

Нет, ну в результате домой его отправил красавчиком.

А сам заработал бронзовый бейдж стилиста.

Винстон весь вечер рисовал. И Гертруда, так как делать ей было нечего, стала давать Винстону советы.

Как лучше домик мечты изобразить на холсте.

Дальше, Тони вошел во вкус и сам начал на улице ловить прохожих с предложением поменять свой имидж.

Девчонки молодые на «ура» принимали приглашения. И прическа, и макияж и такой красивый богатенький мальчишка.

Тони очень старался угодить и сделать все правильно.

А когда никто мимо дома не проходил, тогда начинал мучить брата.

За седьмой семестр он сделал себе серебро стилиста.

И сдал экзамены, как всегда на отлично, у него еще в начале семестра появилось желание получить красный диплом. Винстон, хоть и без желания, но от брата не отставал.

Последний семестр был похож на предыдущий, Винстон все так же сидел корпел над своими произведениями.

Тони маялся ерундой, то с Хрюнделем поиграет.

То пляски в одиночестве устроит.

Но как только Винстон отрывался от своих дел, Тони тут же брал его в оборот и усаживал в кресло стилиста.

Прервать процесс можно было только для переговоров с Оливией.

В остальном, молодые ребята не обращали внимания даже на забегавшую временами к ним в гости, довольно вольных нравов, девицу.

Весь курс Тони усиленно трудился над самосовершенствованием и в конце учебы получил таки заветный золотой бейдж стилиста. Теперь у него полный комплект всех возможных бейджей.

Можно было дальше вертолетики пускать. Двери крепко закрыли на замок, больше Гертруда в доме не появлялась.

И пляски устраивать.

Так и закончилась учеба ребят в университете. Оба получили по красному диплому.


И во избежание всяческих проблем, решили вечеринку не устраивать, а по-тихому свинтить домой, пока Гертруда не прибежала мальчишек с окончанием поздравлять. Первым такси вызвал Винстон, оделся в парадный костюм волшебника и отбыл в родные пенаты.

Тони немного позанимался ушу, подумал и решил, что нечего марафет особо наводить.
Вызвал такси и отправился следом за Винстоном.
 
Последнее редактирование:
Продуктивно ребята поучились в университете. Особенно Тони, который все бейджи развил. Так много он поделал - надеюсь во взрослой жизни скучать всё равно не будет.:p
 
Тони все бейджи взял только за счет отца, он их возил всех в магазин и заставлял трудится. У Винстона тоже все есть, кроме стилиста.) Так что Тони в Универе ерундой все четыре курса страдал. Что-то мне впервые играть там было тоскливо и так захотелось быстрее все завершить, что я даже выпускной вечер устраивать не стала)
 
Назад
Сверху