• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: Династия Блонден

  • Автор темы Автор темы Peta
  • Дата начала Дата начала
*Задумчиво* Хотя, что я жалею апиковских симов? Если мои крестьяне тоже вусмерть упахиваются. Так что я тоже... злой демиург.
 


В этот день я хочу пожелать
Добрых дел и поступков прекрасных,
Каждый день лишь с улыбкой встречать,
Больше праздников солнечно-ясных,

Пусть удача идет впереди,
Дарит мир только яркие краски,
Пусть ничто не стоит на пути
В светлый праздник божественной Пасхи!​
 
Дадим демиургу взятку, чтоб возвращаться было приятней. ;)

imgFull.jpg
 
Если честно, я думала, мы уже не интересны совсем со своим многочисленным семейством))) Подумывала просто отыграть династией без побочников и закрыть тему. Но... тем не мене с выводами не торопилась - все равно комп мой не позволял мне наслаждаться игрой) Сейчас установила видеокарту, прибавила оперативки.В общем, теперь можно и поиграть) Обещаю, в ближайшее время заглянуть в игру)
 
Оказывается, у меня уже давно лежат картинки к одной из семей, просто мало я информации собрала, хотела объединить со следующей семьей. Графика отвратительная, простите уж, играла с встроенной видеокартой.

Дон. Младший брат Клары и Одри. Наследник пятого поколения, сын все той же Греты от первого брака с Вареном. В те далекие годы, Дон был генералом. Именно он смог открыть границы Аридии и его старший сын был первым, кто поехал учиться в Университет. Его первая жена Линда родив двоих детей, умудрилась стать знаменитым шеф-поваром, тем самым обеспечила неголодную жизнь всем последующим поколениям. Теперь Дон женат на Алевтине. Уже давно ушел в отставку, разводит больших собак. У него растет дочь Маринка. А еще вместе с ним живет его младший сын с женой. Наследник шестого поколения Джейк. Джейк не стал женится повторно. Он единственный тогда смог найти любовь всей своей жизни – Холи, бесшабашную романтичную, но безумно любимую. Кстати, Джейк любил побалагурить, но вот девушек как-то побаивался, и знакомился с большим трудом. С Холи его познакомил старший брат, Роберт. Вот так они теперь и живут… проживают свою вторую жизнь. Прямо скажем – бурно. Холи не хотела узаконивать свои отношения повторно. Но переезды ее сломили. Она поняла, что Джейк – это все, что ей нужно. Детей больше не заводят, живут в свое удовольствие. И это правильно, у них в той жизни их было четверо.

Алевтинка все свое время проводит в огороде.

На заднем дворе, специально для нее вырыли пруд. Там она любит проводить вечернее время в раздумьях с удочкой в руках.

Маринка кадрит целыми днями мальчишек. Средний Ромашкин ей сильно нравится. Похоже это взаимно.

Дэвид частенько приезжает с ней домой после школы.

Учиться ее не заставишь. А авантюры всякого рода очень даже уважает. Еще очень любит готовить. Даже в конкурсе поваров приняла участие.

И даже умудрилась выиграть приз. Алевтинка – женщина простая, за плохие отметки Маринку не ругает. Ну а Дон считает, что девочек должна воспитывать жена, потому тоже не вмешивается в жизнь Маринки. И по всему видно – в институт Маринка совсем не собирается.
 
Уууууура=) Хоть какие-то вести от Блонденов=)
А Маринка раздолбайка. Хотя она права - жить симам надо в свое удовольствие... Особенно после аппокалипсиса=) Так что уж пусть отдыхает=) Может, кого встретит еще....
 
Роберт, старший сын Дона, поселился рядышком со своим отцом. Домик построил одноэтажный, но вместительный. Экономил, так как очень ему хотелось свой бизнес открыть.

Живет он со своей женой, первой и единственной. В той жизни жениться ему не пришлось, любил свою однокурсницу, но создать свою семью так и не успел. Роберт был первым, кто закончил Университет, не считая основателя, Стива. Достиг вершин художника со всеми вытекающими. Вернул Аридии любовь к искусству. Жену его зовут Нэнси и она младшая дочь Сола, наследника основателя. Роберт – брат наследника шестого поколения, а Нэнси – сестра наследницы третьего поколения. Так кажется, будет понятнее. Родственники они, причем Нэнси пра-пра-пра Роберту. Но сильно любят друг друга. У них двое детей. Старшая дочь Жанка – копия Миринки по характеру. Но она уехала, только-только закончив школу. В доме остался сын Полис. Умный мальчик, ответственный, целеустремленный. Отличник. Но не ботаник, любит спорт… И зараза еще та. Впрочем, есть в кого.
В доме еще живут две молодые бабки. Мать Нэнси, Рене. И мать Роберта, Линда. Та самая, которая когда-то была шеф-поваром. Так что она и готовит на всю семью завтраки, обеды и ужины.

А в семье еще постоянно и дальние родственники тусуются. Ну, как у всех Блонденов. Поэтому готовить можно с утра и до вечера без остановки.

Полис решил поступить в частную школу, сам решил, сам директора позвал. Но в самый неподходящий момент, душ сломался. Мальчик он самостоятельный, помощи искать не стал, сам начал чинить.

А тут машина к дверям дома подъехала, Роберту пришлось директора встречать. Тот оказался моложавым старичком.

Они друг с другом быстро общий язык нашли. Вспомнили молодость, студенческие годы шумные.

Линда к тому времени омаров подала.

А Полис после ужина показал директору на что он способен. Так что частная школа с радостью открыла свои двери перед юным вундеркиндом.

Немного обжились. Линда прогулялась еще по магазинам, одежды на всю семью прикупила.

Себя не обделила. В салон забежала, волосы свои там распушила, стрижку сделала, осталась собой вполне довольна.
 
И такой она стала сразу раскрасавицей, что мужики прямо в туалете готовы были штабелями у ее ног падать.

Повеселило это Линду. И пускай ее муж со своей старой перешницей, Алькой, огороды разводит. Линда – женщина современная, она даже в игры недетские играть умеет.

А главное, очень любит выигрывать в них. И попробует только кто ей не подыграть.

Полис в дела взрослых старается не лезть – себе дороже. Какое ему, в конце концов дело, чем занимается его бабка? Но и девушек в дом он не зовет, все больше с друзьями послеобеденное время проводит.

Еще одна красавица – бабка Рене. Ну тут все просто. В свое время она стала знаменитым хирургом, после чего в Аридии провели водопровод. Появились не только ванны и души, появился бассейн. Так до сих пор в медицине и трудится.

Ее зять, Роберт, бросив карьеру художника, тоже пошел в медицину. Но теперь он мечтает открыть сеть своих предприятий.

И очень он любит свою тетушку, Клару. Ее вообще все любят, доброй души она человечек. За всех, за Блонденов отдувается.

Думал-думал Роберт и все-таки решился, прикупил себе игровой домик в Даунтауне.

В помощь он взял жену и сына. И начались для них горячие деньки.

Домик этот всем известен. В нем расположен небольшой ресторанчик, стоит пианино, два карточных стола и бильярд. Немного поработав, сделали реконструкцию здания. Надстроили второй этаж и туда перенесли игральный стол с бильярдом. На первом этаже тем самым остался один ресторан. Кухню от зала отделили. Туалет сделали поменьше и совместили. Туда все равно почти никто не ходит.
 
На втором этаже на остаток денег еще прикупили караоке.

Тяжелее всего пришлось Полису. Роберт вспомнил, что он оказывается еще и волшебник по совместительству. Только вот зелья варить совсем не было времени. То, что успевал приготовить, тратил на поддержание в хорошем состоянии Нэнси. Потому как она стала в этом ресторане бессменным шеф-поваром. Сам Роберт в силу своих лет передвигался уже не так шустро, поэтому помощь от него была минимальная. По всему залу носился Полис в результате. Бедному парню отдохнуть было некогда. Персонал наняли. И даже повезло найти прекрасного повара, но дорого работники им обходились, вызывали на помощь, когда уже совсем было худо.

Как ни странно, народу в ресторане было всегда много. Роберт даже критика ресторанного в результате упустил. Тот обиделся и написал отрицательный отзыв. Кстати, сделал тем самым благое дело. Часов двенадцать в ресторане было пусто. Семья успела как следует отдохнуть, сил набраться и заскучать немного. А Роберт даже начал изучать путь света, чтобы соорудить себе трон, наконец.

Эшли Санрайз понравилось петь в караоке, она как приходила, так сначала на второй этаж поднималась. Наша бывшая вампирша Эллис пристрастилась к картам.

Но, в основном, стол всегда был занят мадам Крумплеботтом и двумя роботами – Эштаном и Зухель. Сидели они там, пока их батарейки не разряжались полностью.

Элли Винчестер частенько забегала перекусить. Но надолго не задерживалась.

Корнел Грошек так и не нашел пока своего счастья. Возможно, поэтому он часто бывал в этом ресторане.

А вот Веренея Ирис и Алоэ Серебряный Ручей до такой степени занятые, что забегали поужинать мимоходом прямо в рабочей форме.

На сегодня пока все, но к этой семья, возможно я еще вернусь. Долгое это дело с нуля бизнес поднимать) Спасибо за внимание)
 
Уууууура=) Хоть какие-то вести от Блонденов=)
А Маринка раздолбайка. Хотя она права - жить симам надо в свое удовольствие... Особенно после аппокалипсиса=) Так что уж пусть отдыхает=) Может, кого встретит еще....
Встретит обязательно, куда денется? Вот на следующей неделе уже повзрослеет и посмотрим тогда - кого встретит) А про аппокалипсис она знает только по рассказам родственников)

----------

Душ починенный? ;)

Ну а как же!) Правда даже пообедать с директором не успел, чинил долго)
 

Это надо еще поиграть для начала)

----------

Это к лучшему. не надо, чтобы начальство знало тебя в лицо. так спокойнее. ;)

Такому начальнику можно и показаться, старичок веселый попался, спокойный и коммуникабельный)
 
Такому начальнику можно и показаться, старичок веселый попался, спокойный и коммуникабельный)
Ага, знаем мы таких... веселых! У меня шеф на испытательном сроке такой душка был! А потом испытательный срок кончился...
 
Назад
Сверху